Войти
07:31 25.04
Будет ли возможность создания приватных тем?
Луис_Хо4уха_Каэтано
9 марта 2018, 19:54
Появится ли в ближайшем будущем или вообще как таковая возможность создавать на форуме темы приватные, в которые можно добавлять пользователей по желанию (по приглашению)? Это бы могло бы решить вопрос с комментариями, совершенно не относящимися к теме для обсуждения, а также охладило бы пыл лайкеров-дизлайкеров. (Т.е. как вип-чат, только применимое к форуму).
P.S. Неадекваты хотят себе чат с матюками, а мы обыкновенные адекватные пользователи также имеем свои права, и будем бороться за всякого рода нововведения, но в положительном ключе.
  0
Ответы

Отправить
Как это выглядело бы? Закрытая тема, где видно только название ее или открытая для просмотра , но писать и лайки/дизы в ней можно только тем у кого есть доступ?
  +2
Да, на сайте soccer365 свой НЕПОВТОРИМЫЙ форум, но если обратиться к привычным форумам, где отсутствует система лайков/дизлайков, почему-то на них конфликтные ситуации встречаются довольно редко, хотя бы по той причине, что если пользователь с чем-либо несогласен или ему что-то (КТО-ТО) не по нраву, то он в состоянии это написать словами, а не кликать лайк/дизлайк. Поскольку суть форума в общении на какую-то заданную тему, ключевое слово здесь ОБЩАТЬСЯ, а не создавать провокации ставя дизы направо-налево. Пока же, если присмотреться к доброму количеству тем форума, то так или иначе, всё скатывается к оскорблениям, взаимным претензиям и т.д. и т.п. (Читать иногда тошно становится. И да, если вернуться к истокам "Форум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры." ТАМ не было никаких "чёртовых" лайков/дизлайков). Давайте всё-таки чтить традиции заложенные издревле.
  -4
Т.е. ты хочешь разделить посетителей сайта на "хороших" и "неблагонадежных"? По каким критериям?
  +3
Я построю свой соккер, с блэкджеком и кошками!
  +7
Не забудь сделать так что бы ставки можно было ставить.
  +1
Кот, давайте всё же относиться серьёзно к некоторым вопросам и предложениям. Я почему-то уверен в том, что ты вполне адекватный пользователь, но на тебя влияют неадекваты. Каждый сам конечно волен выбирать, но не иди у них на поводу.
  -2
Ты прав. Выше я высказался более серьезно)
  +2
Не знаю, давайте все же не изолироваться друг от друга и просто не обращать внимания на неадекватных.
  +2
Я как раз предлагаю достойный выход из данной ситуации, посмотри ниже, сразу станет ясно. Всё имеет свои границы. Но некоторые их не соблюдают и лезут во всё даже не разбираясь, к каким последствиям это может привести.
  0
Подчеркну в который раз, металлургу 45 лет, а ведёт себя ниже школьника. Я бы просто хотел оградить себя от присутствия рядом таких пользователей. И, да я понимаю прекрасно, типа предложение не обращать внимание или вообще заходить на сайт, но какого рожна, я должен себя ограничивать от чего-то хорошего!!! Меня тут в общем и целом всё устраивает и нравится, за исключением того про что я тут толкую. По-моему мнение большинства должно быть в приоритете. НЕАДЕКВАТАМ соккер сделает пусть свой раздел форума и свой чат, и пусть они там друг друга дерьм0м своим поливают. (Думаю им это быстро надоест. Потому что их цель - до обычных пользователей докапываться.)
  -1
Согласен. Тогда пусть и Вип чат переоборудуют в приватный, где можно будет добавлять по приглашениям и содержание чата не будет видно остальным. Ну или пусть будет видно, но тогда это глупо будет смотреться)
  -1
Хочуха, это ты что ль большинство? Если тебе что-то не нравится здесь, ты волен покинуть сие сообщество или создать что-то свое и под себя. Повторюсь как и ты, который выдает здесь себя за 10-ти летнего (это ведь реально болезнь выдавать себя за ребенка взрослому человеку), мне тоже не приятно твое сосество здесь, но мне нравится сайт и я не прошу для себя каких-то преференций в виде отстранения от сайта детей, любящих дедушкин "кефир". Так что...
  +2
Тема "приватов" и "вип-чатов" есть на сайтах иного толка))) Суть предложения этого индивидуума довольна проста. В последнее время его посты стали стабильно набирать энное количество "минусов", чем задели его больное самолюбие. И получается, что и поумничать охота, но и минуса получать ой как не хочется. Вот он и предлагает сделать "обрезание". Плюс о корректности общения уж кому говорить, но только не Хочухе, который сам провоцирует, коверкает ники, пишет маты в личку и пр.... Начните с себя, уважаемый (-ая) Хочуха!
  0
металлург каждой бочке затычка, даже тут вывалил всё своё гнилое нутро. Чего и стоило ожидать. Неинтересно даже читать. Уже видя один его никнейм.
  -3
Девушка, вы тут глаголите о культуре общения? Так начните с себя! Мне тоже не добавляет восторга видеть ваше хлебало. И что? Это не повод хамить!
  +1
Есть такая проблема, как хейтеры, к сожалению. И достаточно одно-двух, чтобы они тебе всегда и везде ставили дизлайк, это неприятно, потому как дизлайк ставится "по умолчанию" вместо того, чтобы аргументировать свою позицию и просто показаться.
  +1
Хотя мне и не нравится идея деления всех посетителей сайта на правильных и не правильных, затею создания лепрозория для взрослых Хочух, прикидывающихся детьми, я поддержу!)))
  0
Помоему надо подойти к вопросу проще. Создать тему о конфликтах "Соккер - батл", ну дальше metallurg против _Xo4yxa_Каэтано , Рыжий Кот против Леопольдовича, и пусть спорят себе сколько угодно.
И переносить в эту тему абсолютно все конфликтные ситуации пользователей - Тем самым мы их принудим спорить именно отдельно взятой теме.

Аргументы по поводу того, что идите спорить в ЛС и т.д, не соглашусь. Ну вы сами все видите, конфликты получаются из пальца.. Хочешь не хочешь, они сами собой появляются. Тут либо перебанить этих металлургов, либо разрешить в отдельно взятой теме, и туда все склоки переносить.
Ну и периодически мониторить маты там и прочие запредельные нарушения.
  -7
Я вообще не замечаю уже этого на м, банально привлекает внимание к своей никчёмной персоне. =)) И с удовольствием "побатлил" бы с кем-то кто этого хотя бы достоин. А м это 0 без палочки. Там и "батлить" не придётся.
  -4
Как это ты не замечаешь??? Ты реагируешь! Реагируешь как обиженка и опущенка, которую жизнь не раз помножила на ноль. Спрятавшись за монитором компа и бросая гадости. Помнится, кто-то уже побатлил, строя из себя "мужика", а потом, поставив на трусиках жёлтые и коричневые пятна, начал угрожать "дедушкой" и побежав жаловаться админам)) А ты улыбнись жизни, улыбнись весеннему солнышку, порадуйся победе любимой команды, помоги нуждающимся и жизнь наладится!
  +1
А почему банить только Металлургов? Может, Нереваров банить надо?
  +4
Согласен, сначала перебанят всех металлургов, потом шахтеров, а потом и до учителей с врачами доберутся!
  +2
"Съел бобра-спас дерево!"
  +2
Я смотрю внезапно на форуме увеличилось количество дизлайков на сообщения твоих оппонентов, ты вновь включил своих ботов? Или как ты там проворачиваешь это, привлекаешь своих друзей с шахты/школы ..
  -4
Ход твоих мыслей проявляет всю твою сущность. Ничтожную, мелочную, сварливую... Просто на сайте людей адекватных в разы больше, чем ваша Хочухово-Нереварско-Женотуевая свора))) Что, даже со своих двух (трех) акков не успеваешь меня минусовать?))
  +1
Комментарий удален
Писал неревару к его мысли про батл)
  +1
Ты забыл про тему ДОООГ и КО против ВСЕХ!!!
  0
Приватная тема. Приватный чат. Личка. Чат с матами. Может вам еще приватных танцев захочется, да придется Мофса среди ночи будить?

Уже не знают как напрячь программеров сайта, гурманы какие выискались)). Как та беременная жена, которая просит у мужа мятного карася со вкусом козинак.
  +3
Красава! Жаль, что только один плюс могу поставить!
  0
Ему то мы поставим плюс, а вот тебе минуса.
  -4
На здоровье. Бабахай со всех своих акков! )
  +3
Ему то мы поставим плюс, а вот тебе минуса.)
  -1
А куда поделась великая звездулька Соккера Хочуха? Инициатор проекта строительства резервации для касты "не прикасаемых" и возведения города-рая для "избранных" этого сайта. Смотрю, не взлетела идея, да и с "большинством" лажа вышла. Если бы не ваши с Нереваром мультиаккаунты, которыми вы спасаете свою кармическую невинность, неистово отплюсовуя минусы, ваааще была бы печалька)) Хочуха, отзовись! Хочуху в студию!
  +3
У меня всего 1 аккаунт, администрация может подтвердить. И за клевету гражданина metallurg надо привлечь к ответственности в виде бана, только уже пожизненного.
  -2
Уж лучше расстрел с конфискацией!))) Тебе б только стучать и ябедничать... Это мое оценочное суждение))
  +1
Жив новатор)) Слава Богу! А то я подумал, что дедушкиным кефиром поперхнулся и умер!)))
  +1
а "совенок в шапочке"???)
  0
Металлург, у тебя явно какие то проблемы с головой, по другому сложно объяснить почему ты к каждому его сообщению докапываешься. Он уже хочет, чтоб появилась возможность закрытых тем , где тебя не будет. Тем временем ты и сюда влез со своим кефиром. Если ты его любишь, признайся уже ему в этом , а если он тебя бесит ,тогда зачем ты везде преследуешь его со своим кефиром. Я думаю ты как раз из тех людей , которые в свои годы и около подъезда ждать будут, чтоб ляпнуть " ЫЫы хочуха как дедушкин кефир? ыыы)))"
  +3
Если бы это чудо вело себя по-другому, то он мне и на... не на. Но поскольку тело постоянно меня упоминает, то получает ответ. Все просто. Тебя ответ удовлетворил, "доктор"-самоучка, который диагнозы раздает. За свою голову переживай. Ок?
  0
Слушай, мы тут уже давно пожалели о том, что разбудили тебя. Раньше ты чисто в одном раздели тусил, там ко всем реформаторам придирался, оказывается, кто то тебя сильно разозлил там, и вот началось... Остапа понесло по всему форуму. Ты посмотри на себя, ты в каждой теме гадишь, оскорбляешь честный людей форума. Причем переходишь на личности, а иногда и в ЛС пишешь ругательства . Заканчивай давай, иди в свой раздел и властвуй, хотя мы все равно реформируем конкурс рано или поздно.
  -1
Кто эти безликие "мы"? Неревар первый? Так вроде в прессе не было сообщений, что тебя короновали или ты относишься к царственным особам. Кто мы? Пжста, пониково. Ты и Хочуха? Так вы, к счастью, не есть весь сайт. Кого я оскорбляю? Хочуху? Так эта биомасса и так обиженная жизнью, раз взрослый чувак выдает себя за 10-ти летнего... Не ставьте диагнозы мне, не будете получать ответки. Вы призываете к обмену мнениями-давайте нормально реагировать на мнения. Все до гениальности просто. Могу выкинуть на всеобщее обозрение те тексты, которые пишут мне в личку. Суммируя могу и тебе дать совет-сними "корону", не позиционируй себя как большинство, веди диалоги культурно, подружку Хочуху научи тактичности и все будет пис. А по поводу реформации-удачи и попутного ветра. Реформируй, пробуй! Это ж не старушке помочь или больному ребенку... Да, и удали свои левые аккаунты.
  0
Что за приват тема? Там что будет отмечаться 11летие Хочухи. Придут только те кого он позовет и где кнопки "дизлайк" не будет?))
  +3
И напившись Кока-Колы и курнув одну сигаретку на всех они будут "думать" как реформировать сайт))
  +3
Ребят, заканчивайте меряться кто круче..Все взрослые люди..Зачем вам это?
  0
А ребенок Хочуха?))
  0
Перефразирую..Мужчины, заканчивайте споры..
  0
Скучно, хотим хлебов и зрелищ!
  +1
Хотим или хочем?
  0
Че за бред...
  +1
Гомосятина какая-то)
  +1
Глоры Барселоны хотят молиться на своего идола, чтобы им никто не мешал?
  -1