Войти
04:41 29.03
Значок онлайн.
S27
25 августа 2016, 9:49
Всем привет!Идея странноватая и думаю ее поддержат немногие(а может и вообще никто)но хотелось бы добавить что-то вроде значка показывающего,что данный пользователь онлайн.
  +1
Ответы
Сначала Написать комментарий
Бывает до матча(или же после)ты пишешь человеку в чат,а когда он ответит не знаешь,так хотя бы можно узнать онлайн он или нет.
  +6
Комментарий удален
На мой взгляд - дельное предложение
  -1
Отличная идея!!!!!!!!!!!!
  +3
спасибо за поддержку!
  +2
Обоими руками ЗА!!!!!!!!!!!
  +2
Обоими РУКАМИ и ногами против!! Либо по желанию!!
Мне не нужны лишние вопросы например когда я в сети"
  -1
так это только для того,чтобы попусту не отвечать на сообщения того человека,который давно покинул чат и не онлайн.
  +1
ага, у меня так было. Я только на следующий день, случайно, увидел, что человек мне вопрос задавал, а я уже вышел из чата и не ответил. Получилось, что как буд-то бы я его проигнорировал. Мелочь, но лучше бы без таких нестыковок.
  -1
Можно рассмотреть как вариант, но только с возможностью отключать видимость. Не многим нравится когда все знают о его присутствии. А в целом много чего можно добавить.... и получатся Одноклассники или.........
  0
Мы согласны. Как на счет руководства?
  -1
Нужно побольше согласных,тогда руководство пойдет нам навстречу)
  -1
1. Если это и будет, то с возможностью отключения
2. Что именно вы хотите знать - что человек онлайн в конкретном чате или вообще на сайте?
  +5
Я не вижу смысла в этой функции!
Во первых это не сайт для знакомств или общения как в контакте.
Во вторых в куче сообщений можно пропустить адресованное тебе.
Лучше тогда сделать личные сообщения чем значок он лайн)
Останется потом сделать подарки и гости и мы получим соц сеть)
Даже если написав человеку который он лайн он может выйти из чата и не ответить.. Практическая польза от этой функции минимальна. только лишь видеть самых задротов чата. Не более чем...
Мое сугубо личное мнение!
  +3
Действительно, тогда уж лучше сделать личные сообщения, чем значок онлайн. А вообще сайт и так уже напоминает соцсеть, не знаю хорошо это или плохо, наверно хорошо
  -1
согласна..лучше личные сообщения в таком случае
  +4
в конкретном чате,так удобнее
  -2
нужен знак что бы было написано ОЛ-попонятнее
  -1
значок онлайн не нужен, не вижу смысла в нём, личные сообщения можно внедрить, иногда нужно поговорить с человеком тет-а-тет и ещё желательно возможность выборочной блокировки пользователя, запретить пользователям писать или комментировать твои сообщения в чате/на форуме и тд (некоторые неосведомлённые люди раздражают, оскорбляют почём зря).
  +2
Привет Админам!Немного о другом,но думаю если внедрите будет неплохо.Вот стоит линия из десяти матчей,если в каком то из матчей был забит гол нужно чтобы этот матч выделялся.
  +1
Значок онлайн не нужен, а чтоб поговорить с человеком тет-а-тет сначала надо узнать, есть или нет у него такое желание, по этому как альтернативный вариант личных сообщений, предлагаю желающим указать в поле профиля например skype, ICQ или ссылку на веб-чат где с ним можно общаться онлайн, то есть в реальном времени. Существует много хороших чат - сервисов где можно создать свой собственный веб- чат например Чат Болельщиков-фанатов футбольного клуба. По моему, это самый быстры и без затратный способ и не будет нагружать сервер.
  +1
кто о чем а ювелир а своей обиде)мое мнение лишнем это будет ...хотя плохого ничего не вижу ...Феномен на нейтралитете вообщем !
  0
Идея личных сообщений мне тоже кажется интересной. Так мы смогли бы обмениваться мнением о матче (ставках и т.п.) не со всем чатом, а с определенным человеком. Но также необходимо предусмотреть защиту от неадекватных сообщений. Есть очень популярные участники чата, которых могут забросать сообщениями (или оскорблениями). Этого хотелось бы избежать.
  +2
Да,кажется ты права.Ну обратимся в админку тогда,пусть подумают над этим вариантом.
  0
полность согласна с тобой
  -1
полностью*
  +1
ага, у меня так было. Я только на следующий день, случайно, увидел, что человек мне вопрос задавал, а я уже вышел из чата и не ответил. Получилось, что как буд-то бы я его проигнорировал. Мелочь, но лучше бы без таких нестыковок.
  -2
Отправить