Войти
20:10 24.04
Конкурс прогнозов (декабрь 2015)
Soccer365.ru
30 ноября 2015, 8:56
В этой теме можно обсуждать все, что будет происходить в конкурсе прогнозов в последний месяц 2015 года. Если есть какие-то проблемы и вопросы, то пишите пожалуйста сюда.

Что касается организационных моментов, то матчи Кубка Украины, которые были намечены на начало декабря, исключены из декабрьского этапа, так как были перенесены на весну.

Вполне вероятно, что в конкурс будут добавлены матчи клубного чемпионата мира, который пройдет с 10 по 20 декабря.

Пишите свои мысли и пожелания по этому поводу.
  0
Ответы
Матчи клубного ЧМ надо добавлять!
  +21
уберите голландию с португалией..тоо мэни прогнозов в месяц выходит..
  -33
Украину лучше убрать.. Голландия с Португалией еще норм.. А в Украине только Днепр, Шахтер и Динамо Киев команды.. весело прогнозы делать..
  -9
Еще есть и Заря и Ворскла, которая кстати вчера разобралась на выезде с одной из тройки вышеупомянутой тобой команд, чем тебя не устраивает?
  +6
100% в точку! Все равно часть команд отвалится... И к концу чемпа останутся не больше 10 команд...
  +1
Мне жаль, что с твоим Металлургом случилась беда, но это не повод в этом винить всю Украину!
  +2
Он не мой... А что, ЧУ стабилен? УПЛ расширяется? Очередь стоит? Металлург, Металлист, Днепр, Говерла-кандидаты на не выход весной...
  -5
Россию лучше убрать, а то дисбаланс для жителей других стран.
  -6
Подскажите пожалуйста, в течение какого времени перечисляют выигрыш?
  +1
Завтра все будет отправлено
  +3
слушай.у тебя глюк был в системе.ставил алесандрия-милан 1-2.исправь пожалуйста.что за чушь система выдала.
  -1
чет я не пойму как тут считают очки у челиков с 6 очками оказывается 11 КАК?
  +1
значит у них были 2 ничьи, которые считаются по 3 очка и 1 победа - 5 очков. В итоге - 11 получается;)
  -1
точнее они две разницы угадали по 3 очка, пардон)))
  -1
две разницы по 3 это 6 а не 11
  0
Будь внимательней - я еще и о победе упоминал - это плюс 5 очей!
  -1
откуда победа 2 матча сыграно было
  0
где вы видите проблемы с подсчетом?
  +1
Значит они угадали результат ночного матча Брага-Бенфика, который проходил в ночь 30 ноября-1 декабря, и результат которого засчитан уже на декабрь.
  +1
спс бро теперь ясно то то же я смотрю , что он 30 ноября был а фактически 1 декабря (
  0
а почему у меня ноль очков?
угадал счет матча наполи - интер (2-1) (5 очков) и исход матча спортинга (2 очка)
  0
А какого числа были эти матчи?
  0
это как раз 2 последних матча ноября, и очки за них ты получил в конкурсный рейтинг ноября., очки которые ты будешь зарабатывать за декабрь, начинаются с матча Брага - Бенфика.
  +3
ясно,я просто по казахстанскому времени смотрел))
спасибо)
  0
я в принципе новенький на этом сайте, и смотрю что 5 декабря нужно спрогнозировать аж 37 матчей)) мне это кажется много (но вполне реально) а сколько максимум в день было матчей на прогноз, кто то помнит?)))
  -1
40 максимум, только в субботу и только в этом сезоне, в прошлом без Голландии и португалии было ~ 30 по субботам.
  +1
Где мои деньги?((((
  +1
спасибо за ноябрь деньги пришли
  +1
Уважаемый Soccer365, а почему у меня в профиле статистика по некоторым чемпионатам снова в раздел "остальное" ушла? Заранее спасибо за разъяснение!
  -1
Можно ли в статистике в профиле сделать итоговую строчку по всем прогнозам?
  -1
Она идет как раз в разделе "внеконкурсный рейтинг". Пока у тебя мало матчей и ты там не отображаешься, можешь сам посчитать и прикинуть, стоит ли участвовать, или этот сайт не твое.
  0
Спасибо. Сразу чтото об этом не подумал
  0
Пожалуйста,расскажите немного о внеконкурсном рейтинге.Он проводится просто для статистики,или от него есть какая-то польза?Я сейчас занимаю седьмое место,а к концу года планирую подняться на пятое.Есть ли в этом смысл?
  0
Только для статистики
  +4
Здравствуйте уважаемая администрация , скажите а кубок Украины по каким причинам убрали ?
  -1
Матчи перенсли
  0
Понял спасибо
  0
Грецию.Шотландию.Швейцарию.Бельгию.Турцию.надо добавлять это же нормальные Чемп
  -6
Как голосовали..такие чемпы и играем.
  +5
А я был бы не против бразилии и аргентины. там если не 0:0,то 1:0.Легко угадывать!
  -1
Ждите лета, в прошлом июне была Бразилия, вероятно, будет и этим летом)
  +1
Соккер,дорогой,ответьте.Хотелось бы,что бы статистика по каждому виду соревнований велась отдельно,а не тупо скидывалась в раздел "остальное".Тем более у других пользователей такой проблемы нет.Португалия,Франция,квалификации ЧМ 2018 все ушло в "остальное " снова(((смысл тогда эти тс проставлять?уровень беттера понятное дело не отражает,ну хоть так..для личного интереса...
  -1
Сегодня посмотрим, что там случилось
  0
Мы открыли подробную статистику на вкладке вашего профиля
http://soccer365.ru/profile/7326/&tab=predict_stats
  +1
Спасибо огромное! Вам почет за данный сайт,всё здорово!
  +4
ув.админы ,так как вы за сутки до игры не исправили хозяина матч Металлург-Динамо,результат нужно отменять!!
матч игрался в Киеве ,а не Запорожье!!!
  0
Правила не регламентируют такую ситуацию. Будем выставлять на голосование на следующей неделе.
  0
та по моему надо вообще ставить на голосование продолжение участия в турнире этого чемпионата
цирк
  -2
Была ж похожая ситуация... Если матч не откорректирован в части "дом"-"выезд" не менее, чем за 24 часа до игры, результат аннулируется..
  -1
Нет такого в правилах
  +1
тюю. а я 6-0 угадал (:
  +1
Вечер добрый! Что будет с матчем Металлург-ДК, который игрался в Киеве? Результат, вродь по правилам, в таком случае аннулируется?
  -1
Здравствуйте, а есть ли у сайта возможность кроме ежемесячных победителей поощрять и лучших за весь год, так сказать самых стабильных игроков, думаю было бы приятно получать на новый год вознаграждение за наибольшее количество очков за целый год.
  +12
Хорошая идея. Полностью поддерживаю.
  +1
Так идея у нас есть и это безусловно должно стимулировать участников бороться до конца в каждом этапе.

Проблема в том, что тяжело будет вводить такое поощрение задним числом, т.е. объявить сейчас, что будут учитываться прогнозы за прошлые месяцы.

Может быть мы попробуем сделать урезанный вариант после нового года, скажем с январь по июнь (конец Евро).

Хотя с другой стороны, у нас была идея провести соревнования прогнозистов между фан-клубами команд. Бюджет не резиновый, надо будет выбирать.
  +6
Спасибо за ответ, надеюсь на интересные новшества.
  +1
привет ,вк можешь дать свой
  -1
Комментарий удален
Привет, да, всё перечислили.
  +1
сокер скажите могу ли я создать ещё один или не один профиль для участия в конкурсе? есть подозрения что тут у всех по несколько профилей предлагаю ввести более жёсткий контроль. с настоящей фамилией и т д если нет то почему? СПАСИБО
  -1
На данный момент таких ограничений в правилах нет и вводить их в текущем этапе уже будет неправильно. Возможно, когда-нибудь мы введем более жесткий контроль по данному вопросу, но пока что это не является для нас приоритетом.
  +1
честная борьба-не приоритет,печально
  +2
Честная борьба - это когда все в равных условиях.
  +7
Уважаемый Soccer365 в вашем конкурсе все отлично, но было бы еще лучше если бы за не правильный прогноз отминусовать хотя бы один бал. Интересней будет.
  -17
Как видите, немногим эта идея по душе
  +9
Осталось игр: 100 из 303.
А в сыгранных матчах максимум 200 результатов. Где же ещё потерялись 3 сыгранных матча?
  0
96 Дмитрий Двоеглазов 201 26 23 44 287
201 Виталий0205 202 21 23 49 272

Хотя вот на первой странице участников нашёл двух игроков с 201 и 202 сыгранными матчами,как такое может быть?
  0
Да, есть проблема.

Дело в том, что мы решили не включать первые 3 матча клубного ЧМа в конкурс,
но кто-то на них делал прогноз и их результат стал учитываться.

Сегодня поправим подсчет очков, однако в счетчике оставшихся игр проблема может остаться.
  +1
предлагаю еще турецкую суперлигу добавить
  -13
чемпионшип Англии надо добавить.
  +1
Очень много чемпионатов тоже перебор, пусть все будет как есть.
  +8
Украину убрать
  -4
Тебя убрать!
  -5
Сильно сказал! Ажжжжжжжж стррррашно стало!
  0
Причем тут украина, зачем ее убирать? По мне так Украина намного лучше Франции. Посмотрите на таблицу , ПСЖ реально не их уровня. Остальные команды все равны.
  -2
Потому, что команды отваливаются по ходу чемпионата, в отличие от того французского... А Украина лучше Франции звучит смешно!))) Притом по всем параметрам))) Оставить только матч Шахтер-ДК как исключение
  -1
Статистическая ошибка зависит от размера выборки. Чем больше размер выборки, тем она ниже. Другими словами чем больше матчей для прогнозов тем больше вероятность что победят истинные знатоки своего дела. Я за добавление матчей.
  -1
за клубный мировой очки не начисляют. ???????? а за чем его тогда...как назло два исхода спрогнозировал..
  0
упс..виноват..тысячу извинений...начислили....
  +1
Начисления проходят не мгновенно, а с некоторой задержкой.
  +1
Январского сезона не будет?
  -1
Где я раньше был..))) Сезон продолжается??
  +1
Да, каждый месяц
  +1
за последние 3 матча-15 очей,и 35 место,а было когда-то в этом м-це 504,что -то меня заносит.Это у многих так?И заметил,если смотрю таблицу,анализирую последние матчи(особенно Голланд и Порта)получается хуже,чем когда просто по интуиции и по былым заслугам(мне 58 и прошлое помню хорошо.Кстати лет ок.20 назад в Италии самый рекордный на тот момент приз выиграла бабка,ничего в футболе не понимающая.
  +4
повезло значит БАБКЕ)))
  +2
Доброго времени суток! Возник вопрос такого характера: а на январь когда будете давать матчи? Просто в праздничные дни я лично буду офлайн, поэтому не прочь заранее ознакомиться со списком, если таковой будет на праздничные дни!
  +2
Будет стандартный набор + английский Кубок Лиги. Там 2 полуфинальных матча 6 и 7 января
  +2
А так, в это воскресенье вроде должен появится набор соревнований в разделе конкурса.
  +2
Вывели следующий этап
  +1
Ждем воскресенья.
  +1
Вывели следующий этап
  +2
Было бы правильным в кубковых матчах начислять очки после завершения основного времени,а не как сейчас с учётом дополнительного.
  +1
Это связано с техническим моментом. Когда мы принимали решение, то было проще учитывать дополнительное время. Когда-нибудь мы еще вернемся к обсуждению данного вопрос. Вряд ли раньше лета.
  0
Лучше оставить все как есть - не люблю писать ничьи в прогнозах... на сайтах типа MyScore lдаже если победа по пенальти выводят победу в 1 мяч как бы...
  +1
http://terrikon.com/posts/236675
Может новый конкурс объявить: "Угадай, сколько команд останется в ЧУ?", который здесь пожизненно прописан)))
  -5
Всех с наступающим Новым Годом!
  +4
а как собственно начисляются денежки?
  0
Завтра будет проводить выплату
  +1
так я спрашиваю КАК? скажем где я должен ввести данные своего электронного кошелька???
  0
ничего вводить никуда не надо. Всем призерам были отправлены письма с порядком дальнейших действий. Вы на него не ответили. Мы вам послали еще одно письмо (li...s@yandex.ru) - ответа нет. Проверьте спам.
  0
спасибо. ответил на письмо
  0
Может стоит добавить фамилии игроков забивающих мячи в каждом матче и допустим за угаданного игрока плюс один бал. Расширит географию футбольных знаний. что скажете?
  -12
Хотелось бы услышать - администрацию сайта.
Оценка людей, чем проще - тем лучше)
Но для популиризации футбола и его знания - это интересней!
Плюс было бы отлично, если были турниры месячные и итоговая гонка за год,
допустим с 3 призовыми местами.
  -2
Позиция администрации такова, что до конца текущего сезона точно ничего меняться не будет, так как текущий формат утверждался голосованием прошлым летом. В межсезонье будем собирать предложения, обмениваться мнениями - что-то воплотится в жизнь, что-то нет. Идея с призовыми за год не нова, но бюджет, к сожалению, не резиновый.
  +2
спасибо.
  +1
Призовые получил, спасибо. Всех с Новым годом!
  0
Спасибо,призовые получил) Удачи и процветания в Новом Году!)
  0
Тут тоже конкурс прогнозов стартует с призовым фондом более 25000 рублей http://prosportlive.ru/kp/133127-start-konkursa-prognozov-sezona-2016-goda.html
Конечно, призы не такие хорошие, как на соккер365.ру но все равно интересно )
  0
Админ почему у меня 45 очков а не 47..Посмотрите пож..
  -1
Такой вопрос...в кубковых матчах прогноз засчитывается в основное время или с учетом дополнительного??
  -1
с учетом дополнительного, но без серии пенальти
  -1
Друзья,обьяните пожалуйста поподробней как вообще понять выиграл ты что-то в конкурсе прогнозов или нет,как правильно участвовать.
  -1
А то я начал делать прогнозы ,но не знаю как что дальше должно происходить и до кокого времени надо делать прогнозы
  -1
А все я все понял(прочитал правила)
  +1
Португалия,Франция,Голландия и все кубки
  -1
Кубка Италии не было, не было, появился за пару часов до матча, как то не верно это наверное, бывает прогнозьза сутки даёшь, а не за 2 ч до начала
  +1
Матчи исключены из конкурса
  0
я же правильно понимаю,ни Милан ,ни матч Юве считаться не будут !?
  0
Да, матчи исключены из конкурса.
  0
Тот же вопрос - кубок Италии, добавили за пару часов!!!
Люди работают еще в принципе. Давайте поставим срок минимальный - 24 часа, до начала матча, если он не появился в прогнозах - значит не играем.
Это будет корректно.
Прошу администрацию аннулировать результат матча 26 января с Миланом.
Спасибо
  -1
Первые матчи Кубка Италии исключены из конкурса.
  0
утром же обычно пересчитывают я думаю все будет норм. Правила пункт №8
  0
посмотри как посчитала система мой результат алесандрия-милан вчерашний.я спать ложился,у меня счет висел 1-2.что за чушь система насчитала.
  0
Результат матча 0-1, там он и считается. В конкурсе матч не участвует.
  0
там,это где?и почему он тогда предлогался,раз в конкурсе не участвует.
  0
Небольшой недочет, исправим.
  0
и ливер со сток-сити тоже всплыл в конкурсных прогнозах
  0
Этот матч был добавлен заранее.
  +1
давайте милан у всех пересчитывайте
  0
Уже все давно подсчитано.
Увы, ваш прогнозы 11-2 в пользу Александрии не набрал очков.
  0
это не мой прогноз,а прогноз вашей системы.я перед началом матча посмотрел свой и лег спать.а откуда там появилось 11,это надо у вас спросить.
  0
и ничего вы не пересчитали.
  0
да и вообще причем тут матч милана.ты же выше пишешь,что он вне рейтинга.соответствуй своим слова и убирай у всех очки за результат этого матча.если уж ведешь конкурс,то веди его подобаючи.
  0
Такое впечатление, что сюда на работу приняли админов с сайта "Футбол 24" из славного Львова. Это в их стиле вкинуть матчи в прогнозы за полчасика до начала игр... Здесь же такого никогда не было...
  0
Такое впечатление, что вы первый день на сайте и не знаете, что иногда происходят технические сбои.
  +1
На технический сбой это не похоже... Ну да ладно... Исключили-поступили по правилам.
  0
Конечно, технический.
А какой нам смысл добавлять эти матчи специально, чтобы потом их исключать?
  +1
Ок! Вопросов нет.
  0
причем тут сбой.если досих пор у некоторых на 2 прогноза больше.и конкурсе за эти 2 всплывших матча,у всех добавлены очки.
  -1
Сегодня посмотрим есть ли там ошибка
  +1
а выскачило 11-2 это не технический сбой??????????
  -1
Нет, это вы так добавили прогноз.
  +1
я перед началом матча посмотрел какой я ставил прогноз.вот ты молодец.всплывают матчи-тех ошибка.всплывает гандбольный счет,где любому адеквату все понятно-признавать тех ошибку не желаешь.справедливо же ты ведешь конкурс.
  -2
Вам не приходило письмо на почту с инструкциями? (может быть в спам попало). Если нет, то напишите ник, место и предпочитаемый вариант выплаты согласно правилам на почту inbox собака soccer365.ru.
  0
ну, главное, что все нашлось. Ожидайте - скоро переведем
  +1
Вы правила конкурса читали? В частности, пункт про начисление очков.
  +5
Система начисления очков:
5 очков – за угаданный счет
3 очка – за угаданный исход и разницу мячей
2 очка – за угаданный исход

У вас прогноз на этот матч 2-1 в пользу "Пасуша", тогда как он закончился вничью. Здесь нет никаких тоталов, угловых и прочего.
  +5