Войти
23:45 23.04
Пропадают сообщения из чата
Сейлор_Мун
3 марта 2018, 16:01
Когда активно пользовала сайт летом, проблема такая тоже присутствовала, но довольно редко, сейчас же вернувшись стало совсем невозможно в чате писать, сообщения не отправляются. Приходится обновлять страницу и писать заново, при ответе кому-то это уже бывает не реально сделать.
Сижу с тел, но в полной версии, т.к мобильная не нравится, но не думаю, что в этом дело. Можно что-то сделать ?
  +3
Ответы

Отправить
У меня тоже такая было пару часов ну потом нормально
  -3
есть такое дело, чат стопорится иногда, я обычно выкл чат кнопкой и вкл обратно
  +1
Да, есть такое. Раньше не было. Частненько приходится обновлять страницу, ибо сообщения не отправляются. Очень неприятный баг!
  +2
тут люди с сайта пропадают все
  -5
Ребята, проблема актуальна, раньше такого не было. В чате люди так же пишут, что сообщения пропадают. Обычно, если страница открыта и какое-то время не пишешь, то потом при попытке отправить сообщение оно пропадает и не отправляется.
  +1
да там дажее чат не двигается ....просто надо обновить страницу и все...бывает такое
  +2
чаты виснут, приходится обновлять
  +2
Видимо это только с мобильных версий ? у меня с компа все нормально , ни разу с таким не сталкивался
  +1
Да, с компа все нормально, хотя есть люди, у кого и с компа проблема. У меня лично именно с моб устройства проблема. Но версия сайта полная, никогда моб не использовал.
  0
Да, бывает и с компа проблема, и действительно раньше такого не было, последнее время частенько - приходится обновлять
  +1