Войти
11:19 25.04
Петиция на Дениса
BartSimpson
3 марта 2018, 15:35
Хочу высказать свое "фе", на счет администратора Дениса! Вообще неадекватны и не справедливый человек. Забанил за литературное слово и этим самим понизил мою карму на сайте и свою в жизни, а сам спрятался за соц. сетями и не желает покаяться в содеянном. Кто "ЗА" против произвола вышестоящих лиц ставьте палец верх!!! Голосуйте на выборах за Барта Симпсона! У меня все, спасибо за внимание)
  +20
Ответы
Есть такое ну и как быть мы смертные а он бог тут не тока ты от него в шоке
  -3
Вот увидешь не один Модер не напишет против Дениса хотя сами понимаю что он временами не прав бывает ,но бояться его модемы что модерку заберёт по моему ктота вчера писал тоже про дениса что банит за все подряд вот так
  -1
Да, Денис сует свой нос куда не нужно! Сидишь в вк совем вот и продолжай сидеть!
  +7
Они доиграються скора что все свалил с этого сайта через таких модеров
  -2
Предлагаю поднять революцию !
  +5
Тут такое не проконает тут нужно быть умнее их
  0
Просто напиши на сокер попробуй разобраться как,почему,а потом будем решать
  -3
Ты меня тоже забанил за слово "гав" , когда я ответил на "мяу". Его ты не забанил, меня на час кинул. Где твоя справедливость?
  +3
бывает, показалось что гол, но я же не могу разбанивать и то всего на 1 час.
  0
Комментарий удален
бред какой то написал , в данном случае эти аргументы не катят
  +4
Комментарий удален
без комментариев , а давайте после каждой критики плакать и создавать свои сайты, потому что какая то "шаболда" что то говорит, а я просто высказался, потому что достало уже. Короче разбирайтесь дальше сами и делайте что хотите, а я пойду фильм смотреть и спать. Ну а так то у меня куча есть идей , как можно улучшить сайт в разы + еще зарабатывать больше на нем, ну а это уже совсем другая история.
  +3
Если будут всех такмвыхонят то тока ты тут останется человек имеет право на высказывание
  -2
Да...Но в разумных пределах и с разумными мыслями...Когда вы регистрировались на сайте, принимали правила....Так будьте любезны их соблюдать..
  +1
Стопе вы твоём понимание это так ты комне пришол с женой я её начал гнобил ты будешь молчать это мой монастырь значить буду делать что хочу или ты просто решил выслужиться да
  +1
ну а вообще подлизал красиво , 5 за старание .
  +6
Комментарий удален
тебе надо ты и сваливай , еще мне не указывал что делать дерзкий жополиз какой то .
  +5
Не тупит не опускайся так низко
  -2
Комментарий удален
Если б ты так дел твой сайт загнулся через неделю ,нормальный сайт делает так чтоб у него было Многа клиентов илуть друг другу на уступки главное прибыль а так как ты думаешь с тебя плохай бизнесмен если все вызнать кто тебе будет деньги приносить за посещаемость
  -2
Он мне напоминает сотрудника Пенсионного ФОнда! "Обед у нас, приходите позже!" Что то не нравится пишите жалобу" "Что то не устраивает, валите!"
  +6
Я выступаю не только за Чат с матюками! Я прошу чтобы нам под матюки отдали никому ненужный вип чат! А вы там дальше сидите в своём обычном чате
  +4
Да ты уже полСоккера разогнал на словах)) На ком же вы деньги будете делать?)
  +2
Идиот конечно литературное слово , бан 24 часа строгий , но Денис не нарушил правил по сути. "Запрещается оскорблять участников чата (а так же спортсменов, команды, судей, тренеров) в любой форме." Гармаш футболист (кто такой Хач не знаю), а "идиот" является оскорблением. Так что по сути он имел право выдать бан.

п.с наказание за этот пункт правил вообще "Наказание: бан от 72 до 168 часов"
  +4
Спасибо мы знаем
  -4
так зачем мусолить это если вы знаете
  +1
А чем Вы изволите быть недовольны?)

Ок, Денис "неадекватны и не справедливый человек", который забанил Вас по правилам, за то, что Вы оскорбили игроков, что запрещено правилами общения в чате.

"Запрещается оскорблять участников чата (а так же спортсменов, команды, судей, тренеров) в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
Наказание: бан от 72 до 168 часов"

Дал Вам заметьте 24 часа.

А как нам тогда прокомментировать эту ситуацию с Вашим участием?)

https://gyazo.com/da6facc992dbcfc5c736276b7adf6ec0
  +6
всм? ну забанил чувака на 1 час
  0
думаю смысл был в том, что ты кинул бан, а потом снял его
  0
ну так если так , то мб случайно, тем более он тогда опять был кинут , потому что он дальше начал дурное писать, и заметьте не слово дурак и бан не на 24 , а на 1 час, я уже не помню что там было
  0
И опять в центре скандала ДОГ! Я просто откупился от бана вот и все! Я ему 1000 р кинул на киви. Так что коррупция среди модеров процветает
  +2
забанили и тут же разбанили, а словечки там позабористее будут. Это более адекватный поступок, чем у Дениса?)
  +1
ну так я его потом опять забанил насколько я помню (сразу же)
  +1
Там уже совсем другое сообщение было.

Дорогие хейтеры и "революционеры" ,стачка отменяется. Ложитесь лучше спать)
  +9
Все хорошо спокойной ночи
  -2