Войти
04:43 28.03
Черный список слов!
Armani_001
9 августа 2016, 17:18
Кто если не дядя Армани возьмет на себя ответственность!!
Предлагаю слово Попан убрать из лексикона!
За него 72 часа бана минимум!!
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
Хорошая мысль, но либо тут останется всего с десяток человек, либо найдётся другое слово, я думаю надо не запрещать, а как можно чаще на жалобу нажимать в таком случае
  +4
Лично мне сильно надоело читать в чатах истерики школоты. Либо ввести какие то возрастные ограничения сделать отдельные чаты! Невозможно во время матча обсудить ставки!!
  -7
Ну ты же паспорт у него же посмотришь
  0
У него же НЕ посмотришь
  0
По общению будет видно. Сделать 3 -5 комнат для общения. помимо матчей и по возрасту разделить их.
  -4
Вот и я думаю что у меня была неплохая идея,просто действовать подпольно,собирать единомышленников и на тех кто пишет "попан" просто кидать жалобу))
  +9
Группировка "Антипопан" )
  +6
Вот то что школота надоела и хочется по факту общаться а не фигню писать
  +7
полностью поддерживаю что надо это слово в список запрещенных. Во первых весь чат загадили этим словом, а во вторых у всех разная реакция на это слово и начинаются конфликты.
  +4
Полностью поддерживаю, флуда станет намного меньше в чате
  +4
честно говоря еще было бы неплохо банить по айпи такие ники как гоооол пердящая и тд...кому как но гоооолл когда пишет коменты нервы трепет))тем кто гол ждет..а вот пердящая баба eurorotebal и подобные очень неприятно наблюдать в чате
  +7
Банить по ip мы стараемся только спамеров, т.к. очень часто такие меры задевают других пользователей на таком же ip.
  0
понятно ..спасибо..а вот как же бороться тогда с такими никами..ведь сами понимаете что многим адекватным людям они просто напросто противны..
  +2
Передязая Аня ещё есть
  +3
ага видела..ужас..и главное такую фигню несет в чате..кошмар
  +2
Надо исключить это ужасное слово, которое режит слух и ущемляет тех кто проигрался.
  +1
банить за слово попан это наиглупейшая мысль, на мой скромный взгляд.
  -6
Добрый день! Добавили слово "попан" в фильтр. Банить за него никто не будет, т.к. оно теперь просто не будет появляться.
  +5
Хорошая Новость!!)
  -1
отлично .спасибо большое
  +1
Это просто здорово, что убрали это слово. Сайт улучшается что ли ))
  +1
хм..странно..но опять тоже самое
всевидящее око Попана10 секунд назад
Мистер Попан
Мистер Попан
да должен. судя по ударам мочат и в первом будет
а вот и мой брат пoпанский
Ответить Пожаловаться
andrei69
andrei6922 секунды назад
чую в первом таиме будет град голов хаа
Ответить
Мистер Попан
Мистер Попан44 секунды назад
да должен. судя по ударам мочат и в первом будет
Ответить
всевидящее око Попана
всевидящее око Попана53 секунды назад
привет вам пoпаны!
  0
Из-за того, что дети с воспаленным мозгом неправильно зафорсили это слово и суют где попало, теперь дожили до запрета. Дальше, глядишь, всё под цензуру попадать будет
  +3
Как при КГБ живём в проявлении Андропова )
  +2
Очень интересно... В принципе нормальное слово "попан" поставить под запрет и всё? В чатах теперь все на "вы" с приставкой господин и госпожа? Не с тем боретесь... Цензура на ники нужна... За флуд по жестче банить... За гоооол без гола 24 часа мало... Да мало ли проблем, из-за которых общаться в чатах становится сложно! И "попан" тут совсем не причем...
  -3
А субординацию ни кто не отменял, господин ДжиммиХ... Просто приоритеты нужно расставлять правильно, а не к словам цепляться и в популизм играть...
  -1
Друзья, как по мне, так лучше за слово "гол" и его видоизменения типа "гоооол" и т.д, банить минимум на 72 часа, а так же за массу других неуместных вещей в чате, в частности оскорбления и неуважение к другим участникам чата, если есть желание с кем-то поцапаться или померяться длинной...., то есть масса других ресурсов с личными сообщениями, вперед туда и там уже.... А касательно этой темы (личных сообщений), считаю тут она совсем не уместна, это не одноклассники или подобное... По поводу "банов" в целом, то предлагаю для злостных нарушителей (часто оказывающихся в "Бане"), с каждым следующим случаем увеличивать срок действия "бана". Надеюсь на понимание моих слов.
  +2
мда, опасный вы человек, вы хоть понимаете, что вы предлагаете?=) "гол" это такой же футбольный термин, как и "угловой" или "пенальти", предлагаете их тоже упразднить? Ну хорошо, допустим, а что предлагаете взамен тогда писать, "мяч в воротах"?
  +3
Смею предположить о Вашей невнимательности в прочтении постов выше, там четко имелось в виду слово "Гол" как неуместное в чате, в силу его отсутствия как такового в игре. Индивидуально для Вас - наказывать за слово "Гол" в чате тогда, когда его нет в игре, то-есть тогда, когда кто-то прикалывается и треплет подобным нервы всех остальных участников чата, особенно тем, кто ставил на игру и переживает по поводу исхода. Надеюсь понятно изложил мысль.
  0
Согласна. Но еще честно говоря я вернусь все же с Вашего позволения к никам гоооолллллллл и ГОЛЛ.. Вот им бы тоже не помешало бы сменить ники!
  -1
ну вообще-то, если вы не заметили, за это и так наказывают бананами, а что КОНКРЕТНО вы предлагаете мне не совсем понятно=)
  +1
Ну прежде всего увеличить за это слово (Гол) срок пребывания в бане, а так же в последующем при подобном нарушении увеличивать срок. Надеюсь понятно? Или есть еще вопросы? Я отвечу с удовольствием.
  0
и зачем увеличивать бан на 72 часа, если нарушитель вашего спокойствия через 5 секунд зайдёт через другой аккант?
  +1
))) Ну аккаунты то не безграничные, а по поводу того, что его ничего не стоит сделать новый в течении пяти минут, так я выдвигал уже давно идею, чтобы возможность писать в чате была только спустя какое-то время после регистрации, не раньше, тогда само собой все бы и решилось. Спасибо за обсуждение!
  0
смею также предположить о Вашей невнимательности в прочтении правил сайта, ознакомьтесь с пунктом номер 7.
  0
И если я Вас каким-то образом расстроил или обидел, то это не входило в мои планы и я не ставил перед собой таких целей, надеюсь на понимание.
  -1
ладно уж, просто я считаю, не всё можно банами решить, а всё индивидуально, не всегда гол кричат из злого умысла, бывает чистый гол забивают, а судьи отменяют. Если вы не делаете ставки, то вам будет трудно понять, когда нужен голик, горят деньги и тут что-то влетает в ворота, в такие моменты трудно кому-то себя контролировать. У меня были такие ситуации, когда я писал в чате неспецом ложный гол, но меня не банили, хотя по правилам и должны были, за что большое человеческое спасибо чатерам.
  0
Да я и сам не банил никого в таких ситуациях, ну все же лучше не колыхать воздух зря, я Вас услышал и рад что наш разговор не зашел в тупик. Хорошего и приятного общения на сайте!
  -1
ага, всего хорошего
  0
Комментарий удален
что правда глаза колит ?
  -3
Доброго дня! Уважаемая..Администрация от инициативной группы есть предложение ограничить употребления слова дог в чатах. При проигрыше ставки многие пользователи употребляют это слово но оно никак не относиться к теме. Дог порода собак гигантского размера. Я уверен собачкам не приятно .
  -6
На жаргоне любителей тотализаторных игр: "дог" - это сокращенная форма от "договорной матч" и оно имеет право на существование в общении. Исключать его умышлено не правильно, тех кто злоупотребляет этим выражениям можно спокойно зажалобить до бана. Нет смысла исключать слова с общения, это уже некая дискриминация, ну кроме прямой нецензурщины, чтоб поднять культуру общения.
  -1
почему не могу зайти на акк с телефона???
  +1
Давно пора ПОЧИСТИТЬ НАШИ РЯДЫ!!!!!!!!!!!!!!
  -6
ты первый! надоело натыкаться на твою желтуху
  -3
да, давайте все запретим и чат закроем! назад в СССР!!!!
  -1
Нужно запретить запрещателей!
  +4
Отправить