Войти
05:01 25.04
добавить матч в конкурс прогнозов
Tyigena
2 марта 2018, 6:09
есть предложение добавить,в конкурс прогнозов матч
-Премьер лига, 22-й тур
-Динамо Киев -Заря!
Матч обещает быть интересным!
  -1
Ответы

Отправить
Посмотрим, как другие отреагируют на это предложение. 2-3 часа еще есть в запасе (по правилу 48 часов)
  +6
Хорошее предложение! +++
  -4
А почему надо выхватить один матч из тура,а не добавить весь тур?
  -2
Матч обещает быть бескомпромиссным)) Я только за!!
  +4
Почему бы и нет? Если Зорька не станет сливаться своим друзьям, то матч должен быть интересным.
  -3
Предложение неплохое, поддерживаю
  -3
Знаете, подумали... Наверное, все же только матчи Динамо - Шахтер будем добавлять, а также финал Кубка Украины, например.

А так, играют 2-е и 4-е место... Так и до включения матчей Верес - Ворскла дойдем (не в обиду озвученным командам).
  +7
Комментарий удален
Финал Кубка - это хоть борьба за трофей и все такое...
  +1
Я предлагаю не усложнять. Либо давайте добавим чем. Украины целиком(что я лично поддерживаю), либо вообще касаться его не будем
  -3
Игр итак достаточно! Можно ещё шип убрать!
  +1
Если включать, то нужно либо все, либо ничего.. а по одному матчу добавлять я считаю не правильно)
  +6
ну тогда давайте ещё пару матчей из чемпионата Сомали добавим !!!!!!!
к примеру
Гаадиидка
-
Waxool

по моему ни чем не хуже !!!!!!!!!!!!!!!!!
  +2
Достаточно нашей РПЛ, ничем Сомали не уступает.

  +3
РПЛ - это Руандийская Профессиональная Лига ? Тогда Сомали и ЧУ ничем не уступают !!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Нет, я про Премьер Лигу России. У нас в стране РПЛ ее называют .
  -4
Предводитель кимеров,наша РФПЛ нормальный мужицкий футбол.Для меня поинтересней пропиареной апл.А вот шип в конкурсе не к месту!
  -3
Нет, РФПЛ это Российская Футбольная Продажная Лига!
  0
скажите , а шо она продаёт и по чём ?
  0
Результаты футбольных матчей, лояльность судей! Все эти "футболеры" на окладе у Фонбета и БК Леон бК сидят а мы ходим на стадионы и смотрим на эти спектакли с "интригами"
  0
У нас в Украине беда пострашней чем в РФПЛ - братья Суркисы и их посипаки! Рушат футбол намертво и сделать ничего нельзя! Вспомнишь матч Шахтер - Заря - обрыдаешься!
  -1
у ВАС можете в футбол хоть задницами играть и свою лигу как угодно называть , а у НАС В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ свою футбольную лигу называют РФПЛ
  +1
Уважаемый, не знаю как там у ВАС ее называют, но у нас во дворе, который находится также в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, называют РПЛ. К слову сказать, вполне закономерно, ибо то как у нас играют в РПЛ, "футбольным" называть язык не поворачивается.
Всего хорошего.
  -4
А у нас РДЛ называют вообще!
  -1
Чемпионшип и РФПЛ в конкурсе вообще не смотрятся!
  0
РФПЛ - это святое!
  0
Это нечесть! Ладно РФПЛ, а как Шип попал в конкурс??? Срочно исключить!
  -1
Опять какой-то балаган развели
  -2
тебе ни понять
  -1
Что за срач? Я что-то пропустил?
  +7
чікі чікі чікі диммммм
  -2
Есть команды которые играют в оборонительный футбол, есть команды которым нравится атакующая игра в футбол, а еще есть очень зрелищная с белорусским тренером команда, это Динамо Киев, которая "играет" в жанре кинокомедия. Если вот так, как бы играет, один лидеров чемпионата Украины, я представляю как там играют остальные, те кто не лидер, там наверное вообще животы порвать можно от смеха. И ладно Лацио, но с АЕК Греция, было все тоже самое, ну как вот так команде можно играть, а, ну неужели Суркису нравится такая вот стыдобА, этим игрокам хоть говорят в какую они игру играют, или держат в секрете, может многие думают, что они в пионерское знамя играют, отсюда и такой стиль. Уж лучше бы они имели такие показатели как Беневенто, но и игра чтобы у них была такая же, чтобы действительно за команду можно было переживать, а не ржать с нее. Тренера Хацкевича, главного юмориста, и три четверти игроков нынешнего киевского разлива, всех в СлуцкСахар, пусть белоруссам лучше смешно будет.
  -2