Войти
02:23 23.04
Саутгемптон-Сток Сити 29-тур
Аналитика АПЛ
1 марта 2018, 10:55
В этой встрече сойдутся две команды, которые в этом сезоне ведут борьбу за выживание. У обеих команд есть слабые стороны, и я хочу немного поговорить о сильных и слабых сторонах двух соперников. Сток Сити после прихода Пола Ламберта начал демонстрировать достаточно убедительный футбол. Команда имеет достаточно квалифицированный состав и хорошо мотивирована. Слабая сторона гончаров тактическая негибкость и короткая скамейка для ротации состава. Саутгемптон Маурисио Пелигрино неплохо укомплектован и имеет достаточно хороших исполнителей в своем арсенале. Слабая сторона это отсутствие выраженного рисунка игры. Эта причина, на мой взгляд, и не позволяет этому коллективу набрать оптимальную форму. В этом противостоянии соперники относительно равны, но букмекер, на мой взгляд, сильно недооценил Сток.
https://www.youtube.com/watch?v=taWoFHwaCoM
  +1
Ответы

Отправить
Для "Саута" это замечательная возможность взять долгожданную победу в домашних стенах, где последний раз в рамках "АПЛ" это было аж более трёх месяцев назад (26.11.17 в матче с Эвертоном 4:1). Для "Стока" так же победа очень важна и будет безусловно мотивировать команду, дабы необходимо выбраться из зоны вылета. Вероятность ничейного результата более чем возможна.
  +2
Календарь Стока ставит команду в безвыходное положение. Так что мотивация есть у обоих команд.
  +1
оз тут бетон
  -2
Ожидаемая ничейка зашла!
  +3