Войти
12:32 23.04
Кто станет новым чемпион РФПЛ?
Никита Зенит 1
21 июля 2016, 14:16
Напомню, что 23 июля Суперкубок России, а 30 июля стартует РФПЛ, и кто по вашему мнению фаворит нового сезона? В прошлом сезоне чемпионом стал ЦСКА, а кубок выиграл "Зенит", но какая команда, лично по вашему мнению, достойна на Чемпионский титул в новым сезоне?
  -1
Ответы

Отправить
Моё мнение ЦСКА подарили чемпионство, просто потому что чтоб Ростов не стал чемпионом. Краснодар 2 раза подорил матч ЦСКА. Зенит слишком о высоком мнении о себе и крах. Следую что ни одна из этих уродливых команд не достойны титула. Далее хочу увидеть новых чемпионов. Пусть Ростов, Крылья Советов, Амкар, Терек, Арсенал, и даже Локомотив. Спартак пусть едет в ФНЛ к Динамо.
  -12
Сложно сказать кто станет чемпионом на старте.. Мое мнение что опыт Луческу и Более Умный менеджмент помогут Зениту стать чемпионом..
  0
Эти минусы над моим текстом доказывает, что правда колит глазки. Ведь правду сказал и все вы это знаете.
  -9
Эти минусы доказывают что ты не очень умный...
  +2
во первых тебе не просят писать или ставить. во вторых кто ты такой или такая. и в третьих это доказывает, что язык твой де.....мо. и эпилог... иди туда куда обычно насаживают.!
  -13
Так что после Динамо пора и Спартаку и Цска попробывать на вкус гоький шоколад фнЛ.
  -10
Зенит.
ЦСКА.
Краснодар
Спартак.
Локомотив или Ростов.
  -3
ЗЕНИТ ЦСКА КРАСНОДАР ЛОКОМОТИВ РОСТОВ СПАРТАК
  -4
1Локомотив
2Ростов
3Рубин
4Спартак
5Зенит
6Терек
7Кр.Советов
8Краснодар
9Анжи
10ЦСКА
11Урал
12Амкар
13Оренбург
14Уфа
15Томь
16Арсенал
  -7
Какой Локомотив, по сушке с Зенитом понятно. С такой игрой чемпионом не станешь.
  -3
Краснодар 8ой к тому же да и Цска 10й. У человека писавшего ЭТО просто нет мозгов, или он не умеет ими пользоваться.
  -3
надо уважать все команды. вечных лидеров не бывает. И как говорит Газаев одной или двумя играми нельзя решать кто лучше.
  -3
Зенит на первом месте, на данный момент, это видно всем здравомыслящим людям. Цска в ЛЧ не попадет это думаю тоже ясно, у них ни состава ни игры, я лично не увидел, но есть опыт, так что в 5ке они будут. Краснодар слабее не стал, если силы грамотно распределят, то за 2ое место можно бороться. Спартак, пока, не решил проблем в обороне и будет много пропускать а следовательно терять нужные очки. Локомотив играет без атаки в унылый футбол, с такой игрой далеко не уедешь, в РФПЛ так аутсайдеры играют. Ростов вряд - ли выстрелит во второй раз, во первых два турнира, во вторых усиления нет, одни потери. Рубин все таки только строится, в этом сезоне думаю максимум 4-5 место. В первой восьмерке могут оказаться Урал и Терек. У них и состав приличный и игра поставлена. Остальные будут бороться за выживание.
  -3
Вот мое видение РФПЛ 16-17
1. Зенит
2. Краснодар
3. Спартак
4. ЦСКА
5. Рубин
6. Ростов
7. Локомотив
8. Терек
9. Урал
10 Крылья Советов
Остальные аутсайдеры и будут бороться за выживание
  -2
человек который написал такое совсем нет мозгов или неумеет пользоваться или даунит
  -4
такой текст мог только школьник написать, своеобразного ума (мозга нет) или не сображает.
  -4
Фантазии оказывается тоже нет)))
  -4
слышь дерь! Закрой щелкалку невоспитанный к..з....л. Баран.
  -6
1. Зенит
2. ЦСКА
3. Спартак
4. Краснодар
5. Ростов
6. Рубин
7. Локомотив
8. Урал
  -3
За южных и волжских команд.
  -3
Думаю,сейчас станет чемпионом Спартак.Ну,они уже вырвались в лидеры.
  -3
Скоро Локомотив выйдет в лидеры скоро!!!
  -4
Питерский ЗЕнит! Мы сильнее всех!
  -3
Если наладить атаку ,то ЦСКА чемпионат выиграет!!!
  -4
Только Питер, только Зенит!
  -4
ЦСКА ! ЗЕНИТ! СПАРТАК! РОСТОВ! РУБИН!ЛОКОМОТИВ !
  -3
только наш зенит
  -4
На данный момент больше шансов выиграть РФПЛ у Спартака, Спартак пока не выступают в еврокубках, в отличие от Зенита и Ростова, ну и они набрали хороший ход в РФПЛ провели неплохую трансферную компанию зимой
  -1
Спартак будет чемпионом.
  -3
Точно не Томь
  0
Самая народная и уважаемая команда - Зенит! Питер - душа лиги! Зенит - чемпион!
  -2
Будет "Спартак" за медали бороться.
  -2
Ты тут причем...
  -3
За третье место, если защитника не купят нормального, типо Чорлуки
  -4