Войти
15:31 28.03
Кубок Месси!
Мопс
22 февраля 2018, 10:21
Многие упрекают меня в том, что я(и не только) слишком критично отношусь к Барселоне и к её лидеру Леонелю Месси! На самом деле это не так и я решил искупить свою вину перед болельщиками Барселоны!

Выиграв Кубок ДОГа http://soccer365.ru/talk/topic/1055/#comments мне положено 100р на мобильник, которые щедро предоставил организатор кубка DOOOOGG. Я же решил разыграть эту сумму между болельщиками каталонцев. Вы наверняка видели отрывки из книги о детстве Месси "Мой младший брат Лионель" автора Хуана Падре. Так вот эти 100р получит тот, кто первый ответит на 3 вопроса о детстве Месси.

Внимание вопросы!

1. Месси начинал свою карьеру в клубе Ньюэллс Олд Бойз. На стадионе этой команды был кот-талисман, который воровал у Лионеля еду и ссал ему в бутсы. Как звали этого кота?

2. Однажды Месси украл у одноклубника собачьи консервы, которые потом удачно съел. Одноклубник хотел накормить ими свою собаку. Какой породы была эта собака?

3. На дне города Лионель участвовал в конкурсе, где на скорость надо было опустошить содержимое тарелки. Месси тогда выиграл. Что же было в этой тарелке?

Удачи всем болельщикам Барселоны!
  -13
Ответы
Сначала Написать комментарий
кота не знаю, думаю, что собака доберман, а в тарелке был "Royal Canin", я прав?
  -9
Нет, к сожалению не прав. Ни один из ответов не верный(((
  -2
Рыжий кот,Дог,на донышке тарелки были таблетки для роста?
  -5
Один ответ правильный! Не буду говорить какой. Остальное не верно(((
  -2
Гани 33рубля!
  -1
По правилам Кубка Месси надо угадать все 3 ответа, тогда получишь сотню. Но раз ты первый дал хоть один правильный ответ, то даю тебе ещё один шанс!
  -3
Ты нечестный игрок.
  -4
дизлайк тебе, пожалуй!
  -1
Согласен брат Дог
  -4
мопс и догггггггг это мошенники
  -4
Тюрьма по ним плачет?
  -4
енот,чыхуахуа которая стоить дохуахуа,в тарелке была какаха еноты с рост дога
  -6
Опять мимо(((
  -3
кота звали "Падла нассышь ещё удавлю" , порода собаки - Кабыздох , в тарелке была перловая каша с говядиной из сухпайка Доблестной Советской Армии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  -2
Жаль, но снова мимо!
  -3
1. Кота звали Мячик, который стащил у Месси положенный стейк из мраморной говядины 2. порода Дог 3. Ел он насекомых(жуков кажется) и у бомжа помню доел
  -2
В точку! Всё верно! У нас есть победитель Кубка Месси!
  -3
Погоду долгого и мопс вы сестры
  -3
Кота звали сыкун.собака дог.в тарелки была шаурма
  -2
Кота звали Олд бойз.собака дог.в тарелки .спагетти паста
  -2
Собака была догом. Это правда. Остальное опять мимо(((
  -2
Очередной бред сумасшедшего. Мда. Ну не даёт покоя психам всяким слава великого человека. Изголяйтесь-изголяйтесь. А Месси как делал своё дело превосходно, так и будет и в тоже время наслаждаться жизнью. Главное это созидать. Впечатление такое, как будто хейтеры Барсы, и в частности, Лионеля Месси ходят обплёванные, и думают, что это из-за Барсы, не замечая, что это их собственная пена изо рта. =)) Платок носите с собой. ;)
  -5
Добрый вечер. Мопс, обладатель Кубка ДОГа. С кем имею честь беседовать? Представьтесь.
  -3
Ещё и слепой что ли, читай, всё написано.
  -4
Терпи глор^^^^
  -4
Глоры это вы так себя обычно называете? Но я таких как вы шизиками называю. =)) Пришёл вот проверить. А вы буйные, по-прежнему. Я ж не просто так про пену изо рта писал, это у вас побочка от новых нейролептиков. Но я их буду на вас продолжать тестировать. Не забывайте пить по 4 таблеточки в день. И вылечитесь. Обязательно.
  -2
Наверни кефирчика и брысь в люльку, а то дедушка люлей отвесит!
  -2
Не трогай мне хочуха
  -3
Хочуха это мальчик для битья!
  -1
Да перестань ь нормальный малый
  -3
Да дог просто потявкать любит, как грица, собака лает, да не кусает. Зубы потому что выбили. =))
  -3
Ахахахахах, мечтатель, я ж говорю шизофрения у тебя. Ты меня даже пальцем не тронешь. =))
  -1
О, пухлый объявился. И грозный такой, страшный. Диагнозы всем ставит. Это тот, который стрелу забил, облажался в трусы и дедушкой начал пугать)))
  +1
Иногда по его поведению кажется, что не мальчик....
  0
Ну если только тебе отвесит. Я его родной внук так-то.
  0
Приемный ты! не хотел тебе этого говорить!
  -1
Не-а, я родной внук своего дедушки, а вот ты просто вроде человек, а вроде собака. Как-то странно всё это.
  -1
Буэнас ночес, аргентинос!
  -1
В трёх словах 21 ошибка. Мда.
  -1
Гонишь ты!
  -3
Участвуй в кубке Мофо. Доказывай свою проф. пригодность, выигрывай. А пока ты мелешь тут не пойми чего с тобой не будут нормально общаться!
  -3
йов, ты уже начал реп писать
  -3
Да он кроме как тыкать в своей лиге Нидерланды 2 наугад ничего и не может больше! Боится наверное оконфузиться. Ох уж этот "аргентинский менталитет"
  -1
Ты даже этого не в состоянии сделать.
  -1
Я то показываю что я могу а вот вы Очкуха, почему то этого не делаете!
  -1
Кому ты что доказываешь, то что ты психически болен, так это итак понятно.
  -1
Что ты помешался на своих таблетках и психически болен? У самого небось фанеру сдуло?
  -1
Хм, это не дело пациенту врачу вопросы задавать. Твоё дело таблеточки вовремя пить.
  -1
Что у тебя там за "больничка"? У тебя передоз кумысом?
  0
Не считаю необходимым отвечать на вопросы, которые меня не касаются.
  -1
Значит да!
  -1
Ну ради твоего же успокоения, думай как тебе удобнее. Главное, ведь чтоб период ремиссии начался, а там долечим.
  -1
Знаешь, я помню тот момент, когда у тебя ещё было ясное сознание, но потом произошёл какой-то сдвиг, и ты не можешь это отрицать, почитать твои форумные посты, вот и картина складывается. В самом начале был нормальным, а дальше скатился до таких вот тем и прогнозов каких-то шизофренических. Просто признайся себе в своей болезни.
  -1
Вы пытаетесь развить во мне паранойю? Но я не ведусь на такие дешевые трюки!
  0
Это выглядит как приглашение поесть из помойки.
  -2
Какой же ты потешный. Только пластинку бы сменил уже.
  -1
Сдавайся глор! Ты окружен! Мофо нужны рабочие руки на ферме!
  -1
Так иди и работай, а не в интернете штаны просиживай.
  0
Сегодня праздник если что у нас! Но твой тока через 2 недели видимо, судя по тому что ты не знал)
  +2
Это не твой праздник, собака. А день защитника Отечества. Ты даже себя защитить не сможешь, не то что Родину.
  0
Мне не от кого защищаться, на меня никто не нападает) А вот на тебя напали и судя по всему у тебя не очень хорошо получается защититься, раз ты перешёл на оскорбления)
  +1
У тебя ник собака, это факт.
  -1
Я рекрутер если что...вот и работаю как раз даже в праздник!
  0
все мы луисы утешаемся! а ты попробуй выиграть кубок мофо!!!
  +4
Ух ты! Я думал один потешный, а тут уже целое цирковое шоу!
  0
ты путаешь ставки дооога со своими цирковыми ставками на бока хуниорс!! глорье ^^
  +2
Вообщем, здоровья твоему Дедушке, и терпения!
  +1
ему больше терпения потребуется ))) особенно на этом сайте
  +1
Это любитель аргентинского "кефирчика"!
  0
Мопс проспись
  -1
Перегон сотки на мобильники привёл к потере 10 рублей на комиссиях!
  -2
Бюджет кубко Мофо тает на глазах!
  -2
Давай другой конкурс я начинаю нервничать
  -2
Кубок Мофо- это святое! Не трожь Кубок Мофо!
  -3
Победил DOOOGG. Приз остается у него! Мне выплачивать пока ничего не нужно! Но впереди ещё более масштабный турнир. Кубок Мофо(надеюсь там тоже занять призовое место)! Борьба там будет ещё более яростная и бескомпромисная!
  -2
Поднимите призовые хотя бы до 1000 евро так интересней будет
  -4
Скинься с нами....
  -2
У глорья не хватит мозгов там участвовать! Пока только мы с Мопсом там участвуем!
  -3
Просто вы сестры вам проще
  -3
Глорье могло тупо брать наши прогнозы с кубка ДОГа и ставить хотя бы по 100р. Ведь мы в итоге вышли в неплохой плюс. Но у них даже на это мозгов не хватило. Теперь ноют, что денег нет.
  -2
золотые слова^^^^
  -3
Виовиовиовио к вам приехала скорая
  -5
А к вам, товарищ, судебные приставы с испол листами в пользу Быстро Деньги в дверь стучатся давно
  -1
Я сам он будешь себя плохо вести приеду в гости
  -6
Не успеешь...тебя посадят за коррупцию!
  -3
Значит на дольше посадят! Я скрин этой записи твоему следователю будущему скину!
  -3
Следователь мой друг
  -5
А прокурор и областной судья, мои друзья! Ты проиграл! Копи на взятку!
  -3
У меня призидет брат ты попол мойся
  -5
У меня тесть в Европейском суде по правам человека председателем работает...Клал он на твоего Вову презика!
  -3
Все я спать ты меня утомил давай до завтра
  -5
глоры спят редко но метко ^^
  -1
нет! тебя за ДООГи в тюрьму посадили. Гомеш дал признательные показания в отношении тебя. Ты же Барсу -ПСЖ судил?
  +1
Енот ты гдееее
  -2
Ребят, наставьте мне уже кучу дизлайков, ну пожалуйста!
  -9
нет! лайкните его!
  0
слушайте,внимательно DOOOOGG ,kDisratrongilopeciatorułusivaives,мопс ,будете обижать Луис_Xo4yxa_Каэтано, жестка накажу
  -3
зачем ты терпишь за глорье?? пусть сам терпит глорье ^^
  0
я тебя понял! мы защитим этот сайт от глорьев!
поднять щиты за ДОООООООООГА
выставить вперед оружие против хочухи!
  +1
я тебя жду или со щитом или на щите удачи брат в бою
  -3
сможешь слить инфу о хочухе?
  -1
твою да его нет
  -2
моя замофочена информация!
а хочухина размофочена
поэтому глорье будет отомщено!
  0
желток скора пасха тебя сьедят
  -1
https://www.youtube.com/watch?v=NwolFeJWp2Q вот видео как тренеруется хочухе против вас бойтесь его
  -1
зачем ты кидаешь как мофо унижает барселону ?
  0
Хороший ролик. Пик-а-бу - это почти как тики-така.
  -1
Так уже обидели! Хочуха меня в чс добавил)
  0
Это в его стиле))) Стиль "бурой обиженки")))
  -1
так вот он великий металлург ) который забрал у хочухе карму!
  -1
Металлург выиграл на Соккере в конкурсе прогнозов за май в 2015году!
  0
Чужого мне не надо))) Да и детям она не нужна...
  -1
Ответы: Мофо, Мофо, Мофо . )
  +3
Ты больной человек.
Админы даже эту тему не удаляют...

п.с зеку просто завидно что он нищеброт а Месси король!
  +2
В дурке уже в бассейн налили воды, стало неинтересно прыгать туда, поэтому все пациенты здесь! Все эти тупые попытки обгадить великого Месси - жалкие потуги никчемных и завистливых людишек, показывающих их ничтожество и стремление хоть в чем-то себя проявить. Думаю, Мопса пора посадить на поводок!
  +1
1. Мурзик Колбаскин,
2. Мопс
3. Фекалии дога пропитанные мельдонием
  -1
Отправить