Войти
01:17 29.03
Произвол модераторов.
Mercurial
15 февраля 2018, 15:00
Сегодня (21:49 15.02.18) во время матча спартак- атлетик получил бан в момент забития 3 гола. Видимо, когда все поливали помоями спартак , то банили всех без разбора просто так, потому что причина моего бана выглядит откровенно смешно , "еще 4 осталось" серьезно? Мое сообщение никак не нарушает правила чата и не несет оскорбительный характер. Возможно модератор фанат спартака и он обиделся, но разве это правильно давать модератора человеку, который испытывает симпатии к клубу и банит , если его как то задело?! Имею 4 бана из них заслуженно только 2. Второй незаслуженный бан, тоже выглядит смешно. Я конечно знаю , что этим сайтом заправляют коты и кисы. Но получать бан, когда идет спам "Доггг", "Дог" , человек написал "мяу", а я написал ему "гав" получил бан. Это конечно можно посчитать за спам , но почему "дог " и " мяу" не является спамом и причиной бана, этого я не понимаю.
Еще бы хотел узнать в подобных случаях, куда можно написать , потому что 1 час просто сидеть непонятно за что, и даже написать ничего нельзя. Даже личное сообщение нельзя писать, так как я бы хотел увидеть обьяснение бана от модератора, который его выписал.
И напоследок вспомнил, сам смотрю трансляции без задержек и параллельно смотрю в чат, часто замечал, как людей, которые сообщают информацию по матчу просто банят, так как они первые пишут это, пока у остального народа задержка в трансляции. Их хотя бы разбанивают, но видел также что баны не снимали.
  +4
Ответы
Сначала Написать комментарий
Бан сняли. Что касается куда писать, то это написано в правилах на самом верху: Заявки на снятия бана и модераторства: http://vk.com/den.sashin или на den.sashin@mail.ru или inbox@soccer365.ru
  +1
Спасибо за информацию
  0
Комментарий удален
Правила я знал поверхностно ( не материться , не оскорблять и тому подобное) , после бана прочитал полностью (они не нарушены), тогда у меня возник вопрос что делать с этим, а так как ситуация в первый раз возникла понятие не имел куда и что писать.
  +2
Комментарий удален
Когда зарегистрировался глянул их, ничем подобным заниматься не собирался , когда получил бан за мат и политику , получил заслужено , а тут даже не понял за что , поэтому пришлось перечитать еще раз.
  +3
Ну по правде говоря, I Like Money сам в прошлом матерый уголовник, нарушитель правил.Но волей судьбы и кармы ставший на сторону закона и вероятно решил стать карающим мечом.
  -3
я если и матерился. то только на эмоциях без цели кого то оскорбить или унизить!
  0
в первый раз никто не знает куда писать, это нормально, может как то оставлять возможность писать только соккеру?
  +3
Да, "гав" и "мяу" - это серьезно!
  +10
Лисы тут тоже есть, не только коты и кисы !
  +4
да, уж что было доказано в натуре гонит псих-польница нервно курит в сторонке
хахх зоопарк
  -2
тут модерку снимали даже потому что человек не фанат спартака , а те просто бан дали , мелочь !
  -1
"ничё бывае, сорри, перепутал=) пошёл на ирландию, та мбанить веселей=)))"
это бан лист модера. 3 месяца прошло , а ничего не поменялось у него в голове

  +1
А можно по подробней по поводу "сняли модерку за то ,что не фанат спартака"?) А то я чет пропустил))
  +2
Мне тоже интересно!
  -3
http://soccer365.ru/profile/129429/ вот живой пример меня сегодня забанил этот модер добрый домовой не за что просто ему не нравилося что я у чате писал тм2,5 приди ,тогда зачем нам они такие нужны
  +3
вот этого модера нужно лешить модерки все я все высказал
  +2
Домой неплохой модератор. Я думаю, произошла досадная неприятность. Либо вы что то не договариваете.
  -3
я написал в сокер и с меня сразу сняли бан если я был не прав бан бы не сняли ,,я не прав а
  0
Что бы понять всю ситуацию - надо просмотреть логи чата. Это дело не легкое и не секундное, поэтому возможно, просто посмотрели причину бана и сняли .
  -3
если б как вы говорите произошла оиибка, просто ему не понравилося что я писал тм2,5 и усе
  0
Не может такого быть. Но пусть будет так.
  -3
Домовой еще тот "модер"! Он же вроде удалял свой акк. Какого фига он вернулся?
  +1
бог ему судья , быть добру
  +2
согласен с тобой полностью Дог. очень расстроен что этот непонятный субъект вернулся опять на сайт! считаю его одним из самых неособо адекватных модераторов.
  +3
мне просто обидно что есть такие модер банит всех на лево на право
  -1
да вообще, совсем уже, сколько можно? Всё ясно, но вам этого ни понять
  0
Как до сих пор модерка у I like money? Каждый второй несправедливый бан на этом сайте связан с его именем)

PS Меня эти два модера ни разу не банили!
  +3
А нет, банил Домовой! Но то было очень давно
  +1
путь его бог простит
  0
Бог простит а Дог нет!
  +1
Хотя говорят что время лечит, а может и прощу
  0
все баны обоснованы и на ровном месте не выдаются, а бочку на меня катить не надо только потому, что у тебя личная неприязнь ко мне и я с тобой не общаюсь, будет причина- и тебя забаню!
  -1
)) Ну ну... Надеюсь за дело забанишь хоть или как обычно?
  0
Фунтик тут надо его снимать из модератора он безпридельщик
  0
обоснуй свои претензии
  0
а в принципе не надо посмотрел твои баны и все ясно стало
  0
А почему не Дениса? ). Он тоже вас банил, или у вас к Фунтику личная неприязнь? Личные проблемы проецируете на профессиональную деятельность, не хорошо.
  0
он просто болельщик цска или зенита). да и баню я по праздникам если посмотреть в список банов
  -3
Да там все правомерно ему. Кроме самого первого твоего бана.
  -1
хех. специально посмотрел. ты прав , можно было удалить.но это было давно я тогда был начинающим модератором)) неопытным)))
  -1
Доброго времени суток,Уважаемые! Вынужден сюда писать по поводу произвола одного из модераторов с ником Домовой Добрый , в чате от 17.02.2018 шефилд -соунси отправил меня в бан на 24 часа за то что я написал первый пошел эту фразу я написал в чат имея ввиду человека которого только что забанили а не по поводу гола
  +5
Да он ******, я давно об этом говорю!
  +5
да его многие не переваривают.
  +3
Так надо что-то делать с этим,зачем нервы людям портить\?
  +2
***** это тело восстановилось? Я так был рад когда этот ****** удалил свой акканут чёртов!
  +3
Чето ты часто начал звездочки ставить, и в чате сегодня это заметил. С чего это вдруг? Администратор дал добро на звездочки? Раньше мы за такое банили.
  -3
А что такого плохого в звёздочках? Я помню по школе в учебниках по литературе на месте названия стихов от известных авторов звёздочки рисовали! В Турции на отеле видел звездочки
  +3
Комментарий удален
Тютчева и Фета....А вы что подумали?
  +1
Ну или А С Пушкин

*******

Я вас любил, любовь еще быть может

В душе мой угасла не совсем.............

..................................................................

..................................................................

Как давай вам Бог любимой быть другим!
  -1
Этот стихотворный размер более не актуален, сэр.
  0
**********

Я с вас тащился; может, от прихода
Ещё я оклемался не вконец;
Но я не прокачу под мурковода;
Короче, не бздюме - любви пипец.

Я с вас тащился без понтов кабацких,
То под вальтами был, то в мандраже;
Я с вас тащился без балды, по-братски,
Как хрен кто с вас протащится уже. ...
....................................................................
....................................................................
  0
Браааа вввоооо!!!
  0
Вот в школе и Турции рисуй звездочки. В рунете под звездочками часто бывают маты, таким образом некоторые господа пытаются скрыть ругательства. Так как нет возможности понять, что есть под звездочками, стихи или ругательства, то модератор должен принимать решение на основание личного восприятия звездочек.
  -3
Ну это мое мнение. Я все таки надеюсь увидеть комментарии от Администрации, когда она заметит эту ветку.
  -2
Да ну? не знал! Я тогда еще коньяк пил, может с бутылки в подсознание звёздочки перешли?!
  +1
Долой модерку с Добрового Домового! Ему лишь бы забанить и самоутвердиться!
  +1
Охохо какие разборы! Ребята не сорьтесь просто в чатах есть куча правокаторов которые хотят всех пересорить и сделать чат полным беспределом! Если кто не прав обращайтесь к soccer 365 их администрация всех рассудит
  +4
Мы ищем пострадавших, ибо их список может быть просто огромен!
  0
Это естественно! За каждым модером есть грешки!
  0
За этим целая плеяда грехов тянется
  0
да да еще и сам забанит..
  -1
Комментарий удален
Теперь 168 кек
  +2
Модеры злорадствуют своим положением , но не все я вас уверяю!
  +1
какие правила я нарушил??? первый бан: 72 часа от футболера за фразу "давайте больше сообщений писать в чат"..... и вечный бан за фразу "давайте все гнобить футболера"...ахаххахахахааххахахахахахахаха
  +5
А чего вы смеетесь, уважаемый? Смеется тот, кто смеется последним. И в данном случае, это не вы ))

По теме. А зачем вы призывали флудить в чате и гнобить модератора?
  -1
чтоб потом написать в этом топике
  +2
У Вас было несколько аккаунтов. Мы забанили их, оставив Вам тот, который был создан раньше всех. А фразы на форуме тут не причем
  -1
в жизни чушки убогие ...за клавиатурой утверждаются :)
  +5
домовой один из таких)
  +2
Домовой Добрый это ребрендинг Доброго Домового! Его нужно гнать метлой поганной
  +2
не только метлой!
  +1
как я тебя понимаю)) тут бесполезно что то предпринимать , ведь школьник модер, которого в школе чмырят и унижают, пытается в чате казаться крутым начальником с неограниченной властью. Так еще и высшее руководство этого сайта всегда защищают таких товарищей, утверждая, что никакие правила не нарушаются и ты сам что то там придумал. Так что просто смирись, дружище))
  +5
CCCРоккер какой то!
  +3
Ну чтож, сильное обвинение. Заходим на вашу страницу, в раздел баны и видим там бан, буквально 3 дня назад данный. За что вы получили этот бан? Позвольте узнать, ну ваша версия.
  -2
Нерон, ты все прекрасно понимаешь о чем я, обидно за Пауля мне
  0
Полностью согласен. Меня недавно забанили в момент, когда какие-то личности всех лайкали. Я видел это не в первый раз поэтому и написал "О, опять всех лайкают". За что сразу же получил бан. Спрашивается, за что? За констатацию факта? Кстати бан мне выписал некий Денис. Не первый раз видел жалобы на него. Прошу разобратся с этим беспределом.
  +2
Снять модерку с Дениса!
  +8
О" Бан,как ты дорог! Кто знает курс бана в Евро?
  0
модератор zamazka, говорил по хамски, ему это указали- он за это выдал бан=), подумаешь чуток пригрозил оставить его без модерки, неадекватов надо ставить на место!
  +3
Это тебе бумерангом вернулось за твои выданные баны))
  0
Ты за свои баны отвечай чудо, любитель забанить и кинуть в чс, если неадекватов надо ставить на место, то ты один из первых в списках!
  +1
ты где чудо увидел? учись с людьми разговаривать!или поднять переписку и посмотреть сколько "красивых" слов ты мне написал за заслуженный бан на ОДИН час?=))
  0
Харьковский Бобр 1 неделя назад
Любитель кнопконажимания, потрудись объяснить за что ты меня забанил вчера?
Согласен, слова хорошие, надо было по другому писать. А за справедливость бана, как ты вообще можешь судить если тебя в чате не было и ты не видел о чем шла речь и что там происходило
  0
оо, там ещё много других слов было, ещё и пожелание красивое. ты если цитируешь свою фразу, дак полностью показывай!=)) свою натуру!!!я увидел нарушение- выдал бан!да и судя по количеству банов ты очень " скромный и адекватный" человек
  0
Значит второе сообщение тоже дошло, хоть оно у меня и не отображается в переписке, и насколько я помню никаких откровенных ругательств в твой адрес там не было. Если уж тебе сдались мои остальные баны, то 99% из них справедливые, в отличие от того который выдал ты. И снова о ситуации, за которую ты молчишь. Зачем нужны модеры, чтобы держать чат в рамках приличия или прийти на готовый срач, забанить пару неугодных и уйти дальше по делам, как это сделал ты?
  0
ты кое чего не понимаешь. не все модеры могут сидеть в чате сутками, некоторые ещё и работают! бан справедлив, полемика закончена!
  0
Я не требую, чтобы модеры сидели в чате сутками, но некоторые ситуации стоит разруливать по справедливости.
  +1
Herlock Sholmes на его баны обратите внимание
  -1
всех подряд перебанил
  -1
ути-пути, не дал вам покуражиться?) И где забанил неправильно?)
  -1
ну ты смотри сам кого и за что банишь
  -1
Ну кроме меня ж еще и ты смотришь)). Вот к тебе и вопрос)
  -2
тебя что носом как котенка тыкнуть надо? не поленись и посмотри кого ты забанил
  0
Ну если ты не в состоянии родить что-то связное и членораздельное, то к чему тогда тебе тут выступать "на фонарь"?) Бестолковщина какая-то
  -3
ути пути себе оставь)))
  0
Счет вообще не по игре,там у Месси 2 раза офсайд так-то был ник Око спарты
  -1
это был ник "Отдельный". Он пришел и начал свою песню про офсайды. Раза три или четыре написал эту фразу. Ему объяснили, хотя объяснять там было нечего-до офсайдов было метров 10. Но этому товарищу не нужны были никакие объяснения, он продолжил свою пластинку дальше. Кто интересуется-посмотрите голы Месси и почувствуйте разницу между ними и офсайдом. Товарищ явно нёс не по теме и трепал на пустом месте нервы болельщикам Барсы, за что получил бан на 1 час.

"Око с Парты" забанен за переход на родителей.
  -2
дал ему бан
  0
И фанатство свое засуньте себе куда хотите дал бан Shuvaloff Sergey
  +2
за что эти баны?
  -1
бан на 1 час за хамское пожелание что-то там куда-то засунуть
  0
плохо смотрел , если ты фанат Бабселоны , с тобой спорить бесмысленно дал бан Глоров Александр
  0
бан на 1 час за намеренно уничижительное название футбольной команды
  -2
ты не модер тебя выпнуть надо
  0
Это не тебе решать).
  -1
тебе на лбу написал
  0
бан тебе от меня навсегда, ты нереальный
  -1
люди рассудят
  0
если плавать так как ты сейчас плывешь, то можно банить тут зверско через одного. Ты просто психуешь это факт
  0
и доводы твои дурацкие
  -1
Да угомонись-ты, к чему мне твоё мнение?) Апеллируй к админам).
  -3
Комментарий удален
Термин то какой интересный...Модераторский корпус...Рота модеров епта))
  +1
Комментарий удален
и с Лёхи Смолина для профилактики...чтоб боялись!
  0
Комментарий удален
Да не, ты хороший
  -2
по сравнению с Лехой Смолиным
  -2
поплыл от "комплимента"?
  -1
Ты "хороший модер"!
  0
Комментарий удален
о чём речь? кого забанили? кто инициировал?
  -1
Комментарий удален
Свободу слову!
  0
Комментарий удален
Я ти месяца с момента регистрации был "нормальным"....скучно больно
  0
А "нормальным" это как? Писать прогнозы, и фразы Поддерживаю и Согласен на комментарии известных пользователей и глорить либо за Барсу либо за Реал?
  -1
Что такое норма? Это когда не удаляют аккаунт Мофо. Это когда не минусуют, когда говорят, что Месси не мешало бы сбросить вес.Когда не накидываются на неофициальные конкурсы прогнозов с интересными правилами. И самое главное! Когда не ведутся на бесконечные посты про ТБ и ОЗ от аков, проплаченных буками!
  -3
С твоими "нормами" тебя даже в приличный дурдом не примут.
  -4
Ты нашел Мофо? Тебе за что деньги платят?
  -3
нафиг ты мне нужен, искать еще тебя))) Жрать захочешь-сам прибежишь.
  -2
а что не так, уважаемый? Я, кагбэ, наоборот постарался быть максимально дружелюбным и объяснить причины выданных мною банов? Чем недовольны?)
  -2
"Собственно часто предусмотрены и баны за обсуждение действий модераторов, но здесь это правилами не предусмотрено)"
Когда народник пишет "пойду банить туда то , там веселее" закрывать глаза на это и молчать чтоль?
  0
все молодцы, всех ждет успех
  -3
Мопсяра!С погремухой Мофо ты был тупее всех тупых а сейчас так ваще полный абзец!!Шо?Нагнали с навозной кучи?Так ты как Ржавый пилигримить давай.Тот уже по Турции шастает а ты шо нибудь на родине подбери!Африку не забыл??
  -4
дабы не раздражать в дальнейшем нежные чувства админов разжуйте мне что я нарушил фразой "мавроди умер от сердечного приступа"....или у кого то МАВРО на руках остались и я просто задел за живое??
  0
Отправить