Войти
17:56 25.04
Начисление очков за прогноз с комментарием
igrok555
11 февраля 2018, 11:53
Дорогие Админы сайта,предлагаю такую систему начисления очков за комментарий.игрок сделавший прогноз и к тому же написавший прогноз к данному матча где (


Комментарий появляется на сайте после проверки модератором
Комментарий не должен нарушать правила сайта
Минимальный размер комментария 300 символов
За накрутку кол-ва символов (бессмысленные набор букв, повторение предложений) бан 1 месяц и исключение из конкурса прогнозов
За копирование комментария к прогнозу с других сайтов бан 1 месяц и исключение из конкурса прогнозов)

Предлагаю зачислять очки повыше чем обычные прогнозы. Если прогноз сбылся и игрок угадал счет матча и к тому же написал комментарий который соответствует правилам сайта то зачислить не +5 очков а +8. за угаданный исход и разницу мячей +5.за угаданный исход +3

  -51
Ответы

Отправить
минусую. не у всех время есть. и это не то нововведение , которое нужно сайту
  +36
Чушь собачья!
  +15
Бред сивой кобылы...
  +7
Ты больной
  +4
я тоже против, но чувствую, что я и здесь получу кучу дизлайков
  +7
У автора "пограничное состояние"-:) Это диагноз....
  +6
А за ошибки в комментарии к матчу ещё и очки снимать ))
  +15
И родителей в школу!))
  +3
...и к стенке ставить !!!!!!!
  -2
иди на сайт капперов там и комментируй и еще в добавок деньги получишь за это
  +11
с таким количеством матчей можно жить здесь.
Некоторые просто счета не успевают ставить а тут еще и коментарии.
  +14
Можно открывать новую номинацию "коллекционер дизлайков"
  +4
Это не имеет смысла, к тому же создаст неудобства для тех, кто плохо владеет русским и кто занят
  +3
Изумительная идея, поддерживаю. Зачем скрывал, такую великолепную мысль, почему раньше не предлагал.
  0
Идея отличная! Можно еще и в стихах за дополнительные очки! Например: "Ой, ты милый мой "Реал" . Ты давно не забивал?! А забьешь ну хоть один- будешь мой ты господин! Ну а "Бетис" слабоват-не умеет забивать." Всем сразу ясно 1-0! Думаю очков 20-25 заработаю, а как сыграют не волнует. Главное ж комент!
  +14
Я реален, как мадридский Реал,
может быть, еще реальнее даже.
Я не вру тебе, а если и врал,
то не ложь была, а полная лажа.
Я испанским не владею, но мой
героизм вполне себе донкихотский.
К новым мельницам иду по прямой,
клич - воинственный, а вид - идиотский.
Против мельниц ветряных, против снов
и кривых зеркал фальшивого мира -
я пойти с твоей поддержкой готов
даже в пекло, в ад прямого эфира.
Там, где проигрыш с победой равны,
там, где ищут, но никак не обрящут -
в этой части неизвестной страны
мы встречаемся все чаще и чаще.
Мы настроились на волны удач,
мы с тобою завязались потуже,
чем на память узелки - этот матч
нам обоим был, мне кажется, нужен.
Мы с тобой оторвались от души,
мы плевали на костры инквизиций,
мы смотрели на спортивную жизнь
с самых выгодных углов и позиций.
Мы стучали в барабаны сердец,
мы играли в разбитных и пропащих,
мы играли - и сейчас, наконец,
доигрались до себя настоящих.
  -2
Гениально!
Будешь Лауреатом национальной литературной премии "Поэт года" !!!
  0
Конечно, стишки и частушки, должны как-то вознаграждаться. Но само больше очков, надо давать, если про встречающуюся пару будет рассказан анекдот, да еще и в тему, и ни в коем случае не меньше пятисот символов. Вот тогда, настоящая борьба в конкурсе развернется.
  0
Вы настоящий поэт, если будете действительно в таком духе комментировать матчи, то это большой плюс
  0
Еще один собиратель дизлайков, явный конкурент Айтекина))) Господа, объясните, в чем фишка создание заведомо минусовой темы??
  0
Есть же по жизни поклонники садо-мазо) И здесь они встречаются)
  -1
И кто же они? У кого что болит, то о том и говорит?
  -2
у меня совесть болит
  -1
Да ну, ты уже совсем не в ту степь. Прекращай
  -4
видимо поста моего не читал, так бы понял, о чем я...
  0
А что за пост? В каком разделе и когда был?
  +1
Какой ты только неуклюжий, снова все перепутал, как с тем прогнозом. Совесть, она не может болеть, она может только мучать. У тебя наверное, что-то другое болит, скажи уже честно, что, не придумывай синонимы.
  -4
И кто же мне минус? Покажись
  -4
Лови один минус!))
  0
На ябед не обижаюсь
  -2
Ты на сирость свою должен обижаться, Петросян-самоучка..
  -1
Ябеда-корябеда, соленый огурец: никто с ним не играет, никто его не ест. :-)
  +2
Спасибо за позитивное настроение!))
  +1

За это к "карме" добавка идет. Изучай матчасть.
  -2
Для интереса-сколько кармы ты нарастил своим новаторским предложением убрать Шип? Просто любопытно.
  +2
За фигачу тебе диз! У Айтекина 47 дизов. Сможешь обогнать его? Давай мы тебе поможем!
  -4
Все в минусах! Мрачная какая то страна, не позитивная
  -4
Ты Шарик сейчас в какой стране дворняжишь, беги куций в Корею, я слышал там таких как ты, хорошо в приютах кормят, очень позитивно. Даже и не заметишь, как в лучшем мире окажешься.
  +1
негативы одни
  -2
Ты че на Марсе в копанках работаешь, что рыло такое грязное.
  -5
дог я так и не понял за что забанили яйцо, пенсу а
  -2
Друг друга о*****ли в чате и кота! Кто кого я так и не понял. Пришел Денис, увидел весь этот секс и побанил, в том числе и Рыжего каким то фигом)
  -2
все правильно если человек сделал прогноз и он не прошер одно количество очков а если сделал прогноз и счет прошел нужно больше давать. я за
  -3
Все больше людей требуют перемен. Их голоса все громче. А metallurg все пытается их перекричать :)

Дело не в том, что плохая идея или хорошая, большинство идей действительно вызывают недоумение, дело совсем в другом - В том, что та система, которая сложилась, является плохой и уже не способна удовлетворить потребности всех страждущих. Люди хотят изменений. Более справедливой, более лояльность по отношению к массам системы. Люди наверное больше к рандому будут испытывать симпатию, чем к тому, что мы имеем на данный момент.
  -6
Снова патетика, снова Металлург во всем виноват... Удовлетворяют потребности социальные службы, ну или на улице Красных фонарей в Амстердаме. Если эта система тебя не удовлетворяет, то найди себе место в этой жизни, где получишь полное удовлетворение. "Люди хотят изменений".. Сколько этих людей? Каков процент от общего количества участников конкурса? 5? 20? 70? Уже сколько раз говорилось-будет новый сезон, будет предложен выбор, будет голосование и мы все, участники конкурса, выскажем свое мнение и будет выработано какое-то решение. Да и нынешний формат, к чести организаторов, был обсужден, а не тупо навязан, как во многих подобных сайтах и конкурсах. Чего воздух сотрясать? К чему постоянные качели? В чем их смысл и логика? Как по мне-не нравится что-то, то смысл участвовать и зудеть, участвовать и зудеть? Просто уйди оттуда, где тебе не нравится... Как говорится: "Не хочешь ср...ь, не мучай...."
P.S. Плюс считаю неуместным раскачивание ситуации людьми, которые не есть активными участниками конкурса прогнозов.
  +2
В личку не надо мне писать. Я в друзья не напрашивался вроде
  -4
Да не Бог таких друзей!..
  0
Вряд ли они у тебя вообще есть, с таким то "позитивным" подходом
  -2
Он всем пишет в личку. Иногда ругательства. Не обращайте внимание. Ему можно только посочувствовать.
  +5
Уточню-неадекватам иногда пишу. Как и неадекваты мне.... Не бросай в воздух слова, фактаж, пжста!
  -6
Я жду фактов о "всех" и "ругательствах". Ты же мужик, не будь бабой базарной, отвечай за свой треп фактами!
  -5
Самый умный на свете. Тебе все окружающие идиотами кажутся. Очень похоже на вариант шубообразной шизофрении.
  +1
Факты, уважаемый, цитаты, пожалуйста, где я ВСЕХ окружающих называл идиотами! Не будет четкого фактажа-тогда ты просто баба, ляпающая налево и направо языком...
  -2
Ты уж точно ябеда и доказал это
  -2
Что и требовалось доказать! Фактов, увы, нет... Бабский треп...
  -1
Читай внимательно - не называл, а идиотами кажутся. Все твои перлы этим пронизаны
  -2
Когда есть видения, то надо к доктору обратиться. Это лечится.
  -4
Ну вот, слава богу немного самокритики появилось. Правильно - сходи к доктору. А вот лично у меня есть видение (ударение на первый слог) происходящего, а именно обращает на себя внимание неадекватность поведения.
  +2
Запишись на курсы этики и делового общения, если тебя так парит твоя неадекватность поведения. Ну и квалифицированный врач тебе в помощь) У все у тебя будет хорошо. Взглянешь на мир адекватным взором)
  -5
Нам с тобой надо отдельную ветку выделить, чтобы люди заходили поржать ;-)
  0
Тут от тебя плакать хочется,а не ржать
  -4
Поплачь - то же полезно
  +1
И вход туда платным сделать)) Прибыль 50/50))
  -1
Не, ну тут я 100% согласен
  -1
Жадный неадекват-это серьезно.. Забирай все 200%..
  -4
Как адекватный человек, предлагаю все таки в попаламе. А если подъем будет 200%, а лучше 300% - то же поделим. Главное чтобы людям было весело и приятно. Ну и на дурку главное чтобы не забрали.
  -1
Да metallurg маньяк просто, надо его игнорить, не давать этому вампиру кровь у людей пить.
  -2
реформаторов,трансформаторов мастурбаторов и дегенераторов стало не 5,а 10 человек,это не говорит о том что их все больше и больше
таких тут от силы 5 %
а то что всем не угодишь,так это и дураку понятно. А если кого-то что-то не устраивает,как Алексей,тихонько сваливайте себе ,вас никто не держит
и не надо срачь вечный разводить ,тем более админы четко сказали ,новый сезон будет ,будут опрашивать участников
а тебе вообще должно быть все равно ,ты же не играешь
  -4
Ты еще диаграммы нарисуй, кого тут и сколько, наблюдательный ты наш завхоз. Че ты тут всем указываешь, кому что надо делать, ты че разводящий что ли. Если тебе не нравятся высказывания людей, не читай их, это что так сложно для тебя уяснить, одну и туже муть постоянно щебечишь, как дешевый попугай, самому уже не тошнит, от таких твоих текстов.
Конкурс прогнозов, это топовая ветка, если ничего не предлагать, о чем тут вообще тогда писать, в этой теме. Всем уже давно понятно, что никаких перемен никто и не собирается делать, если ты лично этого еще не понял, значит ты чересчур узколобый. И что именно тебя напрягает в мыслях комментирующих, какой срач, у каждого своя бумага, свои чернила, они что, должны конкретно от тебя разрешения на свои публикации получать, кто что считает нужным, тот то и иллюстрирует, и ты тут не кому не указ, пора это уже понять, даже твоим куриным мозгам.
  0
А кто петуха уполномочил делать вывод о куриности мозгов?
  +2
ахах,ну так тоже самое можно сказать в ваш адрес,баранов,которые ,судя по твоим же словам уже поняли что менять нечего не будут ,но продолжают как еще более дешевые попугаи строчить всякую повторяющуюся хрень )а я сюда захожу иногда подзадеть какого-то дурачка,типа тебя ,прочитать его высер и поугорать по дороге на тренировку )
да и я никому ничего не указываю,просто советую как отстранить себя от всяких,по вашему мнению неадекватов,типа металлурга ,и уберечься от участия в таком "ужасном" конкурсе,который вы так хотите исправить)

  -1
Все правильно, ты только тренировки не пропускай, и тогда обязательно попадешь в труппу к известному крымскому арлекину и станешь очень знаменитым. Его выступления, тут все встречают на "БИС", и у вас может получится очень "сладкая парочка", а для психологов, это будет просто нАходка, наблюдать за вашими концертами.
  -4
ничего не понял,я вообще футболом занимаюсь
а Вы о чем ,уважаемый ?
  -4
Я о том, что лучше старайся на своих репетициях, и тебя ждет слава, вместе с пустоголовым крымским тяжелобольным. И хотя в последнее время, этого крымского обиженного тут пинают все, кому не лень, я считаю, что лучшие ваши концерты еще впереди, предпосылки к этому есть, вы очень схожи по своему тупизму.
  -3
Ты в глаза долбишься?русским же языком написанно, футбол,тренировки по ФУТБОЛУ)
Какие концерты...
  -4
Молодец, тест прошел, добро пожаловать в палату к крымскому комику. Можете уже начинать готовить совместные трюки, только не очень сильно головой бейтесь об стену, я слышал, что это будет ваш гвоздь программы.
  -2
Не переживай ты так, такое бывает, сначала тренировки потом концерты, не ты первый, таких как ты уже есть тут, и немало. Скоро будете бороться за концерты в основном составе, а почему, а потому что внимательнее надо быть на тренировках. Детективом не надо быть, чтобы понять по твоим комментариям, что игроки на твоей тренировке целятся мячом не в ворота, а по твоей бестолковке, и у них это прекрасно получалось, судя по твоим полоумным высказываниям.
  -2
А "уважаемый" с космосом общается, с высшим разумом. Ему не до тренировок...
  -2
Ты тоже так делаешь? Люблю их
  -2
Гав гав, тяф тяф!
  -2
Как тебе мои идеи? Скажи, же, здорово придумал!
  -2
Я смотрю что то наши metallurgи и прочие космонавты много про новый сезон и голосование стали говорить... Надеюсь, Администрация сделает все возможное, что бы не допустить фальсификаций. И еще более надеюсь, что "Оставить все как есть" - такого варианта ответа не будет, в противном случае, голосование можно и не проводить. И ежу понятно, что лобби, будь то фальсификаторы, или действительно обширное количество участников, проголосует за сохранение действующей системы.
Только предложение определенных реформаций! Только так.
  -3
Ты не из штаба Навального? Т.е. если участники в количестве, пусть 60-70%, проголосуют за сохранение действующей системы, то это не отражение действительности? Браво, Наполеон! Или как тебя назвать? Царь всея Руси? Ну так, по скромному))) Я только "за" общий выбор участников! Но не давать права голоса людям, имеющим менее 50-70% поставленных результатов. Тебе, например, ставящему от случая к случаю...
  -1
"Ты не из штаба Навального" - Сочувствующий. Система, которая априори являются багнутой и позволяет всячески ей злоупотреблять, не имеет право быть избранной. Это этический вопрос. Это тоже самое, что, например, провести референдум в 1941 году в Германии о поддержки нацистского курса.
И результаты были бы 90% в пользу нацистов (причем, вполне себе без фальсификаций), но это ведь не значит, что идеология нацизма - это хорошо. Это преступно и плохо. Не надо юлить и делать лицо непонимающего идиота. Все вы прекрасно понимаете, как и мы.
Есть определенные нормы, причем во всем. Эти нормы являют собой относительную справедливость. Как в политики, как в обществе, как в морали, как на детской площадке, так и в рунете, так и на этом сайте они так же являются предпочтительными.
Если Администрация русским языком напишет - Да, наша система является крайне не справедливой, ее цель быть несправедливой, что бы всякие metallurgи путем не хитрых манипуляций могли побеждать в конкурсе.
Вот когда это администрация скажет, тогда конечно можно ставить крест.
Но Администрация ничего этого не говорила ,Администрация своим молчанием подчеркивает основополагающие принципы справедливости и равенства всех участников конкурса прогнозов. Осталось только довести сам конкурс прогнозов до ума. Все просто, господин metallurg.
  -4
No comments.... Диагноз ясен... Печалька...
  -1
Вот это мощно!!! Браво!!! металург аж завис. Надо его доламывать. =)))))))
  -2
Поддерживаешь однопалатника?))) Да сколько же вас здесь?!
  -2
Хочуха, только ногами не бейте эту обиженку, а то его новый партнер VK-1 (World Clown -1) расстроится, у них уже есть общий номер, с разбегу удариться друг об друга головой.
  0
Так,чисто для справки
C и K это разные буквы)
  0
О чем ты, коллега!? Ребята после А, Б, В школу бросили!
  +1
Да зачем оно тебе, это не твое, ты больше про коллегу своего переживай, а будут ли получатся у вас номера, а останутся ли довольны зрители вашими совместными выступлениями, вот какие у тебя должны быть сейчас мысли.
  -3
Повторяешься, повторяешься... Жду новизны. Проси помощь Галактики)
  -1
Я хотел написать по-русскому Всемирный Клоун, но программа решила, что английский вариант будет эффектнее, виноват не досмотрел, вот все приходится делать самому, ни на кого положиться нельзя, даже на нано технологии.
  -3
Хайтечный, ну хватит веселить)
  -1
Зачем тебе столько подробностей, хочешь своему "коллеге", валентинку послать. Лучше не рискуй с буквами, а то он может и неправильно их прочитать. Отошли ему лучше какой-нибудь узор, так и надежней будет, и меньше недопонимания в вашем голубом дуэте.
  -2
Ущербное, и ты поквакиваешь? Оно тебе надо? Пока будешь тут умничать, послание с Альфа Центавра пропустишь)
  0
Давай, потребитель протухшего кефира, доламывай! ) Пробуй)
  0
Ты сам себя доламываешь, тебя и ломать не надо, своей неадекватностью. Вот я согласен со всеми кто тебя "чмырит", ты реально ни хрена не знаешь, а что-то о себе мнишь, пустое место, 0 без 1. Ты даже не знаешь, что такое "кефир" аргентинский, а ещё что-то кукарекаешь.
  -5
А школьникам вообще-то нельзя играть в азартные игры. Так что выпей кефирчику на ночь, только не переборщи, а то пучить будет, повтори таблицу умножения и тихонько испарись... Дети не должны вмешиваться в разговор взрослых)
  -1
Тебя вообще не должно волновать, собой займись, таблетки попей от шизофрении.
  -3
Я за детей всегда переживаю)
  -1
Вот за своих переживай, а то могут дать срок, мало ли какие у тебя там задумки.
  -4
Это ты типа меня доламываешь? Ну-ну...Убого! Не креатифффно...
  -1
45 лет - ума нет, вот тебе креатив. Свободен - дядя.
  -3
Это все, на что ты способнО? Это даже не по детски, это по девичьи... Поиграйся в куклы, ты мне не интересен...
  0
Таким таблетки не дают, это же "Уникум", за такими только с интересом ведут наблюдения, и проводят опыты над ними.
  -5
Да, признаюсь честно, мне нравится за вашей "могучей кучкой" наблюдать!) Вы такие потешные) И опыты мои получаются) На кандидатскую материала хватит)
  0
А че ты спекся? Подстрекаешь доламывать-так доламывай!
  -1
Да, у него остался только один выход, прямо сейчас пойти и нырнуть в Черное море, других вариантов я не вижу.
  -4
Да ща!) Уже пошел на Набережную)
  0
Поподробнее о фальсификации. Раскрой тему. Крайне любопытно. И с какого перепугу такого администрация должна признавать что-то???
  +1
Да успокойся ты уже никто на конфликты с тобой идти не будет. Фальсификации возможны путем накрутки голосов либо лайков ботами, левыми акками, и т.д, хз что вы там можете выдумать. Администрация может закрыть на это глаза ,Администрация может не увидеть это, в конечном счете, сейчас есть масса возможностей для невидимых накруток, использование ВПН, прокси всяких. Акки могут быть зарегистрированы кучу лет назад. Ктож знает, что там такое могут придумать наши махинаторы. Я никого не обвиняю, я лишь предполагаю. Я вполне допускаю, что 60% просто проголосует за сохранение этой системы. И они могут и не быть фальсификаторами, но это никак не значит, что система должна быть сохранена, ибо неверная и не справедливая, она подрывает саму идею прогнозов. Нет ничего хорошего в том, что бы ставить 1-0, 2-0, на всех матчах.
Нужна реформация. Надо заставить участников подходить с умом к конкурсу, нужно заставить их ставить на настоящему ТОЧНЫЙ СЧЕТ!
  -9
Это хит! Скриню) Буду перечитывать!
  +1
Неревар- Ти красавчииик!!! Твоё IQ явно превосходит этих... как их...? Ну ты понял! ))
  0
минусу тоже!оставить как есть
  -1
В теме повыше, я сделал прогноз на четвертьфинал Олимпиады, но нашел в интернете и другой вариант распределения команд, после группового этапа, из него выходит, что соперником ОАР будет победитель пары Словения-Норвегия, да, если это так, то очень удачно получилось.
  0
1 * 8 - 9
2 * 7 -10
3 * 6 -11
4 * 5 -12
-----------
1-4
2-3
  0
sin2+cos3 =ctg6

sin1+cos2=tg2

cos4+sin2=ctg5
-------
  +1
Альфа Центавра, тут футбольный сайт...
  -1
Igrok555 или Атекин, кто больше дизаков соберёт! У обоих по 47! Интрига накалена. Делайте ваши ставки господа!
  0
Этот чел победил , у него уже 50 (я помог)
  -1
Ребята что вы злые такие!? Жизни то буквально миг! Зачем жить в постоянной срани!??
  -1