Войти
06:29 24.04
Предложение по Чату с Матами
Чёрный Ферзь
8 февраля 2018, 7:21
Коль уж Администрация решила попробовать создать чат с матами, хочу предложить несколько дополнений и рамок в этом чате:
1. Сделайте вход в этот чат пользователям с кармой от 15-ти ( что бы избежать личных оскорблений от всяких школьников)
2. Запретить оскорблять личные честь и достоинство пользователей, а так же их родных и близких.
3. Нарушитиля данных рамок лишать кармы или бессрочно банить.
Вот такое предложение. Нужно помнить что благоразумие и здравость превыше всего.
  +3
Ответы

Отправить
поддерживаю!
  0
Без поддержки тут не обойтись=)
Ждём малолетних хейтеров и дизлайкеров которые будут против)
  +1
И где этот чат с матами? Я что то не вижу.
  0
уже представляешь как пишешь мат про цска ? который обыгрывает динамо москва со счетом 5 0 ?
  +2
От ЦСКА и 10 не горько пропустить, главное потом не проиграть Зениту и Спартаку. Это наши цели на сезон. А Кони друзья!
  0
впредь буду знать что ты хорошо относишься к соперникам из одного города
  -1
Поправки к предложению хочу внести.

1.Вход по карме это не имеет смысла!

2. Запретить оскорблять Только родных и близких. Пропаганду фашизма и предложение запрещенных товаров и услуг.

3. Банить по общим правилам и только за описанные во 2м пункте нарушения.

Нужно помнить что это чат с матюками а не общий чат и тут должны быть самые минимальные ограничения
  0
Как раз карма имеет смысл, (ниже написанно почему) , и правила там должны быть самые суровые! Оскорбил пользователя или его близких, и сразу вылетел с чата и лишился кармы.
  +1
вход по карме 15+? это же все народные модераторы, вы для себя этот чат хотите что ли? ну блин, дайте уже место, где вас нет.
  -2
15+ для того что бы там матерились благоразумные пользователи, а не школата которая будет заходить туда и оскорблять всех вподряд, превращая чат в быдло забегаловку.
  -2
а зачем благоразумным пользователям вообще материться, они же будут сидеть в обычном чате. Короче по карме не надо делать вход, это будет еще один вип-чат, который провалится.
  +1
Закрадываются мысли что тебе этот чат нужен для того, что бы оскорблять кого то лично=)
  -2
так чат-то не про матюки вообще-то, а про свободное общение. Материться там не обязательно совсем. Пусть народные модераторы выскажутся тут, кому нужен такой чат, посмотрим сколько наберется народа.
  -1
Они хотят чат с матами..И ты сам написал выше, что благоразумные пользователи в этот чат не пойдут. Так что какая разница, что они там будут вытворять, если им разрешат такой чат, пусть хоть подерутся:))
  +4
Ленусик привет=) Только Батэ, Только победа
  -2
Приветик:)) Агась:)
  0
в том то всё и дело, он не вкуривает нифига и сам себе противоречит как и сам Автор темы
  +2
Как не про матюки , если как раз просят дать добро на ругань матом?!
  -3
та это так образно сказали, чат где ненормативная лексика не будет подвергаться обструкции. А материться никого заставлять не будут.
  -1
По факту это будет вип чат тот же. Придумали чат с матюками далеко не они
  +2
Ждём ещё идей и предложений.
  -2
Изначальная версия чата "в гостях у ****" предполагала не полный беспредел, а лишь допуск свободного общения, в коем применимо и не слишком тяжкие ругательства, да и смысл был вовсе не в матюках, которыми заклеймили проект "m".
Такое клеймо в названии сильно дискредитирует изначальный замысел, который не был основан именно на матершине.
Хочется внести ясность для тех кому неприятен мат, его можно сильно порезать в чат комнате, речь идёт о приемлемом общении без озабоченных народных модераторов, кои далеки не то что от понятий модерации или правил поведения, но и нормального вменяемого общения.
Говоря о строгости или распущенности в предполагаемой чат комнате ,можно было и оставить на регулярной основе модераторов сайта, ау, я говорю о настоящих модераторах, которые понимают как вести себя в такой среде, это единственный разумный способ контроля в чат комнате.
Вы спросите почему единственный? Да потому что внедрение "народников" превратило чат в помойку, это как всем туземцам одного острова раздать АК-74 для наведения порядка под пальмами, они все хотят нажать на курок, но совершенно не знают законов.

Вариант с автобанами тоже опасен, ввиду изменений формулы кармы, которую уже за один день набирают , так что только модераторы штатные.

Вообще все могло не понадобиться, но из за последних ахтунг изменений в чат стало не очень приятно заходить, он напоминает общественный туалет в каком нибудь захолустье, повлиять на это мы не можем , по этому некоторая группа юзеров ресурса решила создать уголок для уютного лампового общения, и большую роль сыграл тут доги, он взял на себя смелость в реализации данного проекта, и многие его поддерживают, в том числе и я.
Единственное доги не корректно назвал чат комнату, многие завидев слово мат противится этому, наша задача объяснять пользователям что это не основа чата, его смысл в свободном общении без неадекватных личностей , под пристальным вниманием старых модераторов сайта.
Вот и все вроде, надеемся что вы поддержите проект доги его друзей.
  -3
Свободное общение предполагает мат в том числе! Всё корректо я высказал. Бан и автобан только в самых крайних случаях
  0
Это может стать главным препятствием на пути к свободному чату, ты этого не понимаешь, предложения надо проталкивать изначально, убеждать, не пугать ею массы и администрацию сайта.
Я же не из числа тех кто против , в таком формате ты этот чат никогда не увидишь, пишу открыто , думаю админ не пойдёт на такое.
  -2
проще говори, что смущает?
  0
Всё что нужно было я написал выше, даже твои оппоненты понимают о чем я, некоторые из них в качестве ответа тебе даже копируют часть текста из моего комментария, если ты когда нибудь продвигал свою идею - ты поймешь что меня смущает.
  +1
Сделайте уже такой чат, где мы с ДООООГом сможем материться.
  0
Мне кажется у тебя богатый запас матерных слов.
  +1
Колобок брат,ну ты же поделишься опытом?Надеюсь бесплатно.
  0
Ладно,скажешь когда первые занятия начнутся.
  0
Пиши в ЛС с ним.
  -1
ну погуляем от всей души!кошачья псюрня трепещи!!
  +1
Это уже как угроза для любителей котячиш авок
  +1
Как-то я отстала от жизни, помогите старой кошке разобраться: действительно готовится чат с матами? И будет ли в таком случае чат без матов? Потому что маты читать на сайте я не хочу, их и на улице полно.
  +4
Да некоторые просят у администрации сделать им такой чат.
  +1
Спасибо, я думала, что это уже решенный вопрос. Если есть потребность в отдельном чате, вроде випа, куда будут уходить пар выпускать, так сказать, его могут сделать. Но модерировать его точно никто не захочет. Лично я буду его стороной обходить.
  +3
Не будет такого чата Ирина , это фантазии добермана
  +2
Может кому-то так хочется материться, что сил нет терпеть, может для них и сделают, это уж как администрация решит. Я бы на месте администрации сделала эту функцию платной:) Хочешь свободно материться - плати:)
  +3
Кстати идея неплохая)) доби готов денюшки
  +2
Я работала в палаточном лагере для подростков, где было правило: матерился - иди убирать (как бы это помягче сказать) места общего пользования. Причем были те, кто говорил: я лучше 10 раз туалет помою, но сдерживаться не могу:)
  +2
Не только его фаантазии, хейтер
  -2
Глория ты в последнее время агрессивный какой то, может напрямую скажешь в ЛС ? Я тебя вроде бы не хейтил никогда, ты бесполезный - да , ты оказался под плохим воздействием Скуби Ду - да, но ты вроде норм челик, я все ещё верю в тебя пока что
  +1
Именно я заложил в него стержень!
  0
Где то ты прав. Я недавно вошел в круг ДООООГа и стал еще неадекватнее чем был раньше) У тебя есть еще шанс вытянуть меня , хейтерок
  -3
Борись за НЕГО) Иначе я поглочу его полностью!!!
  -1
Вот! наши интересы, Иринка, совпадают! его и не нужно модерировать будет
  +1
та я вообще-то не знаю, официального заявления о новом чате вроде нигде не публиковалось, а так да, старый чат полюбому останется.
  -1
Спасибо, добрый волшебник.
  0
да пожалста, надо что-то делать уже.. знаешь панду камачо? вчера добрый гений его забанил на сутки, так он обиделся и ушел с сайта навсегда... вот такого не должно быть, народные модераторы злооо ахах
  -2
Я знаю, просила "настоящего" модератора снять бан, но он мне ответил, что там был конфликт. Насколько я знаю, скрины конфликта были посланы админу, он знает об этом бане. Дальше мы бессильны.
  +1
ну не знаю, на мой взгляд сообщение на такой бан никак не тянуло, камачо был все-таки постоянным пользователем, добрый и с юморком, это не рекламщик спамер или те кто гооол орет все время. Очень печально.
  -2
От был Тролем , правокатором и обладателем левых акк, с которых дизлайки всем ставил, и прикидывался нормальным
  -4
в общем ладно, если он прикидывался, то ты правильно сделал.
  -2
Всё верно. И скрины были не только от меня, но и от полноценных модераторов, тч его выстигнули обоснованно
  -3
Camacho вёл себя не адекватно, угражал беспречинно баном, оскорблял в ЛС и многое другое, на все его поступки есть скрины, его бан обоснован и он не сам ушёл , а было принято решение бассрочно его заблокировать. Ты если не знаешь сути, то не собирай сплетни пожалуйста!!! Хочешь подробности, напиши Андрею , если он посчитает нужным , то пояснит тебе всё.
  -3
а админ сказал, что он сам попросил его заблокировать. Кому мне верить тебе или админу?
  -2
мне жаль, насколько я знаю Камачо, у меня с ним конфликтов не было.
  0
ладно, говорят что он злостный провокатор, придется поверить))
  -2
Отличный парень обещал приехать в гости на коньяк
  +1
Мне вообще не верь=)
  -2
Не надо вводить людей в заблуждение). С Камачо была снята "народная модерка", но никто его не блокировал. Он сам попросил удалить его аккаунт

https://gyazo.com/95c08b268064c238691b43df798af9c5
  +2
Есть Кэп=) Не так немного понял. Спасибо за поправку.
  -2
Обиделся чтоли, этот ваш Камачо?)
  0
Может он не сам ? А его подруга или жена ! Чтоб больше уделял им внимания
  -2
Да какая разница??? Зачем тут обсуждать Camacho? Тут трёшь-мёшь не об этом=)
  -2
Камачо ушел??? Все так серьезно? Не знаю, что там случилось, но жаль, конечно(
  0
темная история, какой-то андрей знает все подробности.
  -2
Андрей, это имя Сокера, если что=)
Давайте закроем тему о Camacho, тут ведь речь не об этом) , и конце концов он же жив и не покинул мир сие, просто перегнул палку.
  -2
окей, так может и правда будет лучше.
  +1
Ага=) Быть Добру и давайте жить дружно)
Вместе мы сила.
  -2
Хорошего парня потеряли
  0
Был ответ, через 2-3 месяца обещают сделать http://soccer365.reformal.ru/proj/?ia=1075869&mod=one
  0
о круто, спасибо))
  -1
УУУУХХ ********!!! ДА ******! Как матюкнемся кот!
  0
Ух **** твою **** =)))
  +2
Администрация подтвердила, написали что будет через 2-3 месяца данное нововедение
  -1
ну поздравляю тебя дог, добился своего, а я признаться до конца не верил
  0
Спасибо! Главное держать это на общественном контроле!
  +1
само собой, будем работать
  -1
Ирина это колобок и дог хотят отдельный чат сделать на соккере с матами.Я так понимаю в реальной жизни они стесняются) ругаться и решили вылить все в свой чат. У верен дело не в матах а просто захотят потравить кого нибудь или оскарбить из пользавателей. вообще бредовая затея
  +1
Я не устану повторять: когда меня нет в чате. можете меня не только ругать, но и бить:)
  +1
хорошо бить буду не сильно но больно)))) фраза из фильма))))
  -1
Тебя все уважают! Поэтому я думаю они до такого не докатяться
  0
Спасибо за добрые слова, но есть здесь люди, которые и меня ненавидят. Я же не доллар, чтоб всем нравиться:)
  +1
Естественно Ирину мы не собираемся обижать!!!
  -2
Ни кому не позволь бить кошку =)
  0
Не стесняюс ь в определенной среде. Просто здесь не хочу сдерживать себя
  0
Будет 2 чата. Один общий где все сидят и чат с матами на базе никому ненужного Вип чата. Хочешь материться заходи в чат с матюками не хочешь этого видеть не заходи, сиди в общем. Разве это плохо?
  +1
Ждем чатик с матюками
  -2
не пиши мне сюда никогда
  -2
Надо еще вывеску на сайте сделать и таймер поставить " N секунд до чата с матом"
  -2
И за минуту до этого события попасть в бан на 24 часа за мат)
  -2
Вот мне нравиться эта идея! Ещё надо создать новый словарь !
  +1
Спасибо Волчара=)
  -3
даже если по карме , 15 не слишком много?
  -3
Думаю нормально, ну можно с 14=)
  -3
Комментарий удален
То есть ты предлагаешь проигнорить мнение подавляющего большинства и "переобуться" после того как был дан положительный официальный ответ от Администрации сайта??))

Склоки, мат и выяснение отношений никуда не денутся и так.

А это будет "свободная площадка" для выяснения отношений и выражения эмоций.

Если тебе это нужно заходишь в Чат с матюками, если нет то продолжаешь сидеть в общем чате.

Наоборот, это разгрузит общий форум. Особенно в "часы пик" как матчи с участием Барсы и Реала. Модерам меньше работы будет.
  -1
Предлагаю, попутно, увеличить наказание за мат и сокорбления в общем чате. Удвоить скажем так. Ибо будет Чат с матюками! И пусть только там выражают свои эмоции!
  0
А Зачем нужен чат с Матами?
  -1
Чтобы материться и не мешать "адекватным" пользователям
  -5
А Зачем Материться ?
  +2
Бывает когда хочется матюкнутся но нельзя,вот поэтому.
  0
чтобы сделать сайт грязным и испортить репутацию соккера
  0
Ха-ха насмешили "чат с матами", это интересно кого такая идея осенила? Совсем с ума сошли, вместо того чтоб поднимать культуру общения в обществе, будем способствовать его деградации. ОДУМАЙТЕСЬ чего детей то обучаем на футбольном сайте. Той кто пишет мат нарушает закон этики. Не понимаю, кому интересно читать будет всякую ахинею с матов. Вместо того чтоб смотреть футбол, получать удовольствия от футбольной феерии, будем маты писать, куда мы катимся…
  +5
Вот так и живем..
  +3
Ага,жизнь сейчас странная.
  -1
Ты полностью прав!!!
  -1
*** *** ****** ******, kDisratrongilopeciatorułusivaives !
  0
Каких детей?? Тут вещи и пострашней есть, гораздо, такие как ставки на спорт, реклама Фонбета, прогнозы от Хочухи и других прогнозистов!

Будет ещё один повод не пускать сюда детей
  0
Заходит к примеру, школьник просто футбол посмотреть. Видит в чате пишут люди "нужно ОЗ" ОН такой раз и спрашивает а "что такое ОЗ?" На что ему отвечают, "обе забьют". Через пять минут вторая команда забивает и все пишут "изи мани" "изи ОЗ", "поднял 20к за 20 минут"

Через некоторое время в чате появляются "Не Димон" и ему подобные , которые пишут что всегда играют в + в бк и "буки у них просят пощады", сами того не понимают, что они провоцируют людей на шаг в пропасть.
И под конец матча появляется самый богатый и состоявшийся капер Соккера 365, Менко, который только добавляет уверенности школьникам что всё возможно

Так, думает он а на что ставить? Ага, вон сбоку от чата есть прогнозы от "Соккера 365", вроде плюсовой игрок

"Так, на что решили, а где ставить?" "Ааа, вон Пари матч и ли Фонбет, а может 1х ставка, линий которой прикреплена к сайту, на секундочку?"

Про всякие темочки про ставочки от "капперов"я вообще молчу. Читать их и ставить это как лечить пневмонию какую нибудь, подорожником и заговором от бабки

______________________

Уважаемый, Nazar Chajkivskyj , вы зайдите просто ради любопытства в любую общеобразовательную школу на переменке. Да у вас уши в трубочку через 5 минут свернутся от услышанного от детей

Так какого, Извините меня *** вы ******** сюда детей. "Чат с матюками тут, это просто цветочки, по сравнению с вышеописанными вещами!!!

Тем более маты в чате и так проскакивают, да банят за это, но они проскакивают!
  -2
Зачем ,Ты переходишь на личности? Причём тут, Сокер 365, Димон, Менко и тд???
  0
Это просто реальный пример, этот список неограничен! Я говорю как есть на самом деле и мне ****** что там тебе не нравится
  -1
Ты какой то неуравновешанный! Чё без мата жить не можешь?
  -1
А тебя это сильно *******?
  -3
Ну ругнись, выпусти пар, ты ведь без мата прожить и дня не можешь, что же ты так яро за чат с матом пишешь,а ставишь "*********".
  0
Чтоб на меня Футболер натравил Соккера для моего бана? )) Он только этого и ждёт! Когда он уже самоутвердится наконец ?!
  -1
Ты не путай, пожалуйста, мой интеллект с моим недодоверием к тебе! Видел, просто, я тебя "во всей красе в действии" в общем чате. Зрелище так себе....поэтому, лучше промолчу, до введения чата с матюками!
  0
Отдыхай, дальнейшее общение с тобой не имеет смысла! Всего доброго.
  -3
Слава Богу, *****ся! Али луйя!
  -1
Уважаемый, не делайте винегрет, тут другая тема: общение - это важный элемент в жизни человека. Мат - это проявление не уважения к окружающим и к себе. Откуда дети набрались матов? С общества и ресурсов без цензуры, которые забыли про этикет. Любой уважающий себя ресурс который дает возможность общаться, должен соблюдать цензуру, обучать и способствовать пользователей к культурному общению на определенную тематику, а не позволять деградировать обществу, потопающему в матах.
  -2
Кому не нравится мат, тот не заходит в ВИП чат! И обходит его дорогой!
  -2
Да я не один такой, не забывай об этом! Чат с матюками (в отдельной комнате, повторяю всотый раз для тугих) только повысит популярность Соккера! Просто много пользователей которые поуходили с Соккера , потому что им стало скучно.

Да приходят новые, но и старыми пользователями не стоит разбрасываться!
  -1
Кому нравится мат тот пойдет в чат с матюками, кому не нравится мат пойдут в общий чат. Эти 2 категории людей даже пересекаться не будут! То есть вы даёте людям ВЫБОР! А это очень важно! Что тут непонятного?

+ я предлагаю удвоить наказание за маты вне пределов Чата с матюками!

  0
Только ты не учитываешь эффекта расслабленности и вседозволенности...Ты можешь отвечать за себя, но никак не можешь поручиться за других людей...В итоге будет не важно в каком чате.....просто, все можно...Будет хаос и беспредел...
  -2
это будет отдельная комната! где хаос это допустимо. не приживётся идея да и *** с ней! главное попробовать
  +1
Футболлер глаголит истину.
  -4
Да тут ты прав. Это уменьшило бы негатива.
  -5
Да ты зайди в любую бк! Там такой контингент, что рюмошные для дальнобойщиков элитным заведением покажутся. А тут на сайте много провоцирующих факторов, которые приведут школьников/не школьников в
эти заведения!

Так что терять нечего уже) Кто попал сюда врядли исключит мат из своей жизни. проще говоря, им не привыкать!
  -2
Я попрошу Вас не обобщать...В любых сферах жизни, будь то учеба, работа или просто общение, в том числе и в интернете..и даже в бы, у меня в 5 мин от дома есть...никто не отменял культуру общения...особенно, для ведомых людей, а таких немало...Как говорится "С кем поведешься от того и наберешься"..Многое зависит от круга общения..Так давайте вместе подниматься вверх, нежели опускаться на дно...
.У каждого есть выбор...
  0
Ого, да это тост прям!)
  0
"Кто попал сюда врядли исключит мат из своей жизни. "

Я не ругаюсь, хоть и попал сюда.

А вообще, есть два выбора - деградировать или совершенствоваться.

"Да ты зайди в любую бк! Там такой контингент, что рюмошные для дальнобойщиков элитным заведением покажутся."

А зачем нам тут-то такой сброд?

Не знаю, если администрация и решилась это сделать, то лучше бы, что б этот чат вообще не видно было.
  -1
маленькая кнопочка типа? допустим почему бы и нет
  +1
Просто установить кнопку "цензура"
  +1
чат с матами, возвращение к истокам=)
  -1
У всех будет выбор. Но если ты выругался вне чата с матюками, то будет двойное наказание!
  -1
мммм как заманчиво
  -1
Комментарий удален
А что прикажите делать с теми кто ведёт непрекрытую пропаганду гомосексуализма? Не подскажите, господин Пенсильвания?!
  -3
Ха ха ха) Поставил дизлайк моему посту выше, поддержал гомосексуализм! Чтож давайте проведем перепись "заднеприводных", путём подсчёта дизлайков на моём сообщении против "нетрадиционной любви"!)
  0
Давайте уже создадим на Соккере вместо "чата с матюками!", "Радужное братство" (только без меня) во главе с "товарищем Пенсильванией" А то судя по распределению лайков/дизлайков по этим сообщениям большинство пользователей больше хотят именно "радужного братства", но стесняются в этом признаться)
  0
Разноцветных ! Ахаха
  +1
Вы же вроде модер. почему сами не забаните?
  -2
короче, нам нужна матчасть!
  -1
С другой стороны, в чат с матами может и правда уйдут все неадекваты из общего, но тогда и карму не надо ограничивать.
  +3
Комментарий удален
какая еще порнография? это свободный чат со свободой слова(хотелось бы)
  +1
сделайте весь чат с матюками на неделю, и вы быстро откажитесь от этой глупой затеи.
  -1
зачем весь чат?
  0
чтобы все посмотрели на себя со стороны и ужаснулись от того как превратились в животных. да да это говорю даже я, человек которого банят за мат)
  0
Сам ты животное,мат это искусство и традиция! Матершинные слова не буду я употреБлять.
  -6
во первых я тебя не оскорблял, ты, жертва аборта. во вторых из-за таких как ты, любителей традиций, у нас в странах снг творится бардак. есть правила, которые необходимо соблюдать чтобы быть человеком, хотя в своих глазах
  -1
И бан давать людям которые не матюкаються! Ухаха
  +1
А че? На WoT тупо кнопка цензуры.
  -2
Дог, че с ними общаться ? Ждем просто чат наш с матом и все. Всякие футболллеры обходите стороной и фейки типо инфинити
  -3
Комментарий удален
Не будет губиться сайт! Адекватные пользователи налево, неадекватные направо, они даже пересекаться не будут. Чё ж вы тугие то такие, не поймёте этоого??!!
  -1
Комментарий удален
Но этот Дом-2 15 лет уже живет и рейтинги топовые. Чёрный пиар работает лучше всего!
  -1
Комментарий удален
За перегибы там будут автобаны, так что не будут слать!
  -1
всё верно!
  +1
Даже сейчас, существует правила..но многие их знать не знают..Видят, что кто-то ругнулся или оскорбил кого-то, не наказали..значит можно.И с вашим чатом будет так-же..Если можно там, почему здесь нельзя?
  0
Прочитал твои нотации, везде с тобой согласен.. на сайте может произойти хаос и чат станет неадекватен и лояльным, но как показало голосование чат с матом хотят много людей.
  -2
конечно найдутся , мы уже это обсуждали в ЛС когда какйо-нибудь хулиган модератор зайдет туда и начнет устраивать массовые баны. Либо он даже не будет знать об этом, либо "похулиганит", но что поделать ) таков соккер - они сами не решают эту проблему с пользователями такими. Мне очень понравилась идея Alex McNeal пересмотреть ВСЕХ народников и у кого-то забрать модерку, либо как я уже писал попросить это ответственных людей типо Иринки, чтобы они написали список кому можно доверить, а кому нет. Если те люди согласятся на это. В большом матче может присутсвовать сразу по 40 модеров, но банит от силу 5-10. Вопрос, зачем нужны остальные пользователи которые высвечиваются как народники ? В низшних матчах есть "свой" человек который может последить за этим типо Пахома, он часто сидит в низших лигах
  0
говорю же такое - такое 100% будет. ведь у меня и у "собакевича" хейтеров по горлу, как это настанет - так и предпримем действия, зачем их оглашать сейчас на публику перед этими хейтерами / группа лиц?
  -2
Ну а что им мешает подловить нас со смайлом и забанить в общем чате?)
  +2
это уже наши проблемы, лишь бы эти группа лиц знали меру по поводу банов в этом чате. не будут знать (так и будет скорее всего) предпримем что нибудь
  -2
почему ты называешь ее утопией ? и кто сказал что нет никаких вариантов к таким мерам? просто не надо пока все высказывать на форуме
  -2
если он сказал что не нужны - значит не нужны
  0
В этом чате акцент больше делается на мат а не на беспредельные баны(такие случаи единичные и я думаю переживём как нибудь эту беду!")
  -1
во-во тоже вариант)
пусть в общем чате банят нас - если мы конечно нарушим там )
  0
как сделают этот чат так все увидите, если конечно захотите посетить этот чатик :)
  -2
может потому что чата нет?
  -2
не боись, ты с нами будешь матюкаться. так же будет конкурс на бесплатный прогноз мофо! + он сам пишет его в лс!!
  -2
Вот же тебе не жалко своего времени)
  0
лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать от неадекватного колобка
  -2
будет плохо тем кто так сделает! сам мофо даст неверный прогноз
  -2
я прекрасно знаю что ты любишь материться )))
  -2
А если Мофо будет занят то к Соккеру365! Но я думаю такие случаи будут единичные(которые будут оспариваться)
  +1
Думаю Мофо всегда будет занять, глава соккера как никак, поэтому сразу к соккеру )
  -2
Лучше к Футболлеру. Он же у нас безотказный добряк!)
  -1
Надо взять у Футболера номер мобильника, а то вдруг в 3 часа ночи кого нибудь неправомерно забанят. И что тогда? До утра ждать? А вдруг выйдут новые свежие прогнозы от Мофо а мы из бана не сможем прочитать их?...вот что страшно
  -1
этим и займемся сегодня в чате! будем спрашивать номер телефона футболлера. ты как всегда гений дружище!
  0
Давай у Соккера спросим. Напиши им в ЛС
  -1
ты думаешь у них есть номер самого футболлера? скорее у мофо надо спросить или у хочухе
  0
Мофо вне зоны. Он в Бирме революцию готовит. Сказал, что Кеку и полковник на связь не вышли, надо ехать
  +1
Передавайте больше привет Кеку, жаль, что он с нами тут революцию не захотел делать.
  0
Кеку это мой свояк так то
  -1
Давно просто не видел в чате его )))
  +1
48 на 28, так то это почти 70%
  -1
И я о том-же говорила..вседозволенность породит беспредел....Не все понимают границы дозволенного..а кто-то, наоборот, найдет место, где оторваться можно..выместить комплексы и злость...в жизни не у всех получается, а в интернете выплескивают агрессию....сколько таких видим здесь каждый день..в этом и разница..Кто-то ругнулся, ну бывает.Но не все понимают границы.
Не знаю...если вам нравится такое, ваш выбор..
  +2
Но большинство, я уверена, уйдет с сайта..Беспредела и в жизни хватает..Сюда за этим заходить не захочется..
.
  0
Да это отдельная комната будет, вы "Чат с матом!" даже видеть не будете. В нём будут вариться только по своему желанию. Кому надоест вернётся в общий
  -1
Вам же легче будет не смотреть не недакватов в общем чате, которые хамят ювентус и игроков за слитые ставки и вообще за неприязнь к клубу
  +1
Пролистал эту чушь до сюда.... Зачем??
  +2
В Ильиче матерятся?
  0
Лучшее предложение по чату с матами - это его отсутствие, ибо он нафиг не нужен.
  0
Эээ, бобр, ты чего? полистай историю своих банов и поймешь что это самая нужная тут вещь
  +2
Так я свои баны и не оспариваю, бывает, не сдержался или просто выбесил кто-то. А так мат в письменном общении я не приветствую, читать сообщения в чате, 70% которых будут состоять из трех букв мне не интересно.
  0
Какие 70%, бобр ты чего? это будет пощечиной для чата с матюками!
  0
Тем более, это все же спортивный сайт, а не армия, стройка или районная наливайка на рынке))
  0
не интересно? не вопрос! можешь продолжать сидеть в обычном чате, никто не заставляет тебя идти в свободный
  -1
Проведем еще конкурс кто на дню больше всех раз матернется! Тому в ЛС бесплатный прогноз от Мофо который он никогда не напишет в общий чат!!!!
  -1
Комментарий удален
И не говори, бред собачий =))
  +2
Непонятно, какой человек в здравом уме будет сидеть в "специальном чате для мата" и материть все подряд?
Это станет забавой для неадекватов и прочих школоло.
Кстати, из общего чата они вряд ли уйдут, так как матерится им доставляет удовольствие именно в обществе.
Это все равно, что сделать отдельный чат для любителей орать "гол", никто из таких товарищей сидеть в нем не станет.
  +3
Комментарий удален
верно мыслишь, футболлер
  -2
ну я лично буду заходить туда, да и многие туда перетекут на самом деле, нас неадекватов же много, надо сначала сделать, а там видно будет, щас вот есть абсолютно ненужная вип-комната, ее и переоборудовать в чат без модерации
  -1
ты там 15 мин побудешь и убегишь от туда. неужели непонятно что этот чат просуществует не более недели
  +1
ну посмотрим, попробовать стоит, никого ведь силой туда не тащат
  -1
Комментарий удален
чат с матами таким и станет )000
  -1
Комментарий удален
дам те подсказку лучше не читать мои сообщения на форумах когда я соглашаюсь с мейсоном или пишу ему
  -1
Комментарий удален
ок не буду давать ТЕ подсказку
  -1
"1. Сделайте вход в этот чат пользователям с кармой от 15-ти ( что бы избежать личных оскорблений от всяких школьников)."
Это бред. Для нахождения в таком чате не нужно никакой кармы.
Во-первых, такой чат по определению должен стать районом "гетто" (в современном понимании) этого сайта.
Во-вторых, пользователей с кармой 15+ не больше 100 человек. Получиться какой то закрытый клуб, к которому каждый, кто использует крепкое словцо захочет присоединиться. Народникам модерки дают с кармой 12 , на выходе получаем кучу народников, у которых противоположная задача.
"2. Запретить оскорблять личные честь и достоинство пользователей, а так же их родных и близких
3. Нарушитиля данных рамок лишать кармы или бессрочно банить."
Наказание суровей чем в обычном чате. Модерация такого чата будет сложнее обычного, где можно просто послать в бан человека матерящегося. Могу смоделировать один из диалогов этого чата.
- "судья ...... , не дал пену"
- "Иди ..... со своей пеной"
- "Ты че ....... .......?"
- "..... иди , я твою ......."
Так как такой чат будет пользоваться популярностью, такие диалоги будут там каждую секунду появляться. Кто захочет разбираться в этом сраче и как этот человек поймет, где кого оскорбили, а где таким образом общаются люди между собой.
Я не хейтер этой идеи , нейтрально отношусь, обратил бы внимание на бесполезность и возможные последствия наличия цензов по карме.
  +2
полный бред, какой еще вход с кармой от 15!? этот чат должен быть свободен от любых ограничений, и никаких запретов там быть не должно, в том числе и на любые оскорбления, зашел в свободный чат, будь готов, что там твою мамку будут сношать, не хочешь, не заходи
  +1