Войти
03:20 20.04
ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ
ТОЛЬКОТМ
8 января 2018, 0:41
Друзья всем привет!
Многие посетители этого сайта делают ставки! Захожу на какой-то live матч и вижу как все требуют углы, голы , пенальти зачем-то и в результате после финального свистка пишут что это дог , буки все купили и все в этом подобное !

Обо мне: меня зовут Эльдар и мне 18 лет , ставки я делаю уже больше года! Раньше ставил только на исходы матчей или на тотал, и честно признаюсь почти всегда оставался в минусе ! И не потому что я не разбираюсь в футболе! Нет футбол я смотрю с 10 лет и с 10 лет болею за Барселону и сборную Аргентины , просто футбол очень непредсказуемая штука! Непредсказуемая на (углы,голы,исходы)

Я долго искал слабое место у буков !" Несколько месяцев то и делал что следил за разными командами и игроками! И понял что ставки на тотал ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК самые ПРОХОДИМЫЕ В ФУТБОЛЕ !

Буквально месяц назад начал делать ставки исключительно на тотал желтых карточек , делал 3-4 ставки за день , составлял экспрессы тоже только из тоталов жк !Делал ставки почти каждый день и какой же результат ? За 1 неделю не заходило 2-3 ставки ! В среднем из 10 матчей не заходит 1 !

Я РАЗРАБОТАЛ ЦЕЛУЮ СХЕМУ ПОЛУЧЕНИЯ ЖК РАЗНЫХ КОМАНД В РАЗНЫХ ЧЕМПИОНАТОВ ! И ЭТО СХЕМА РАБОТАЕТ НА 95%!

Мои слова пусты пока я вам все не докажу на деле !

В комментарии под эту тему я буду выкладывать прогнозы на матчи! Будем ставить только на тотал жк ! Я покажу вам как работает моя схема !

Ставки будут:
Live
-Ординары
-Двойники
-Экспрессы
-Ставки на жк есть не в каждом матче!

УДАЧИ

  +2
Ответы

Отправить
Если ставки будут заходить , я подробно распишу свою схему ! Благодаря ей вы сможете без валидола делать ставки на тотал жк !
  0
ПОЕХАЛИ !
Live.
Австралия А-Лига
Брисбен Роар - Сидней
Ставка: тотал меньше 4.5 желтые карточки кэф 1.62
  +1
Промах 5 жк в матче в добавленное время
  0
Я так понимаю это тот самый 1 промах из 10? Остальные 9 конечно же зайдут?
  +1
Двойник
Малага - Эспаньол ! ТМ 6.5 желтые карточки кэф 1.475
Ланс - Булонь ! ТМ 4 желтые карточки кэф 1.845
Общий кэф 2.72
  +1
ставка зашла!
  +1
А вот наш первый общий проход !
В матче Малага - Эспаньол было показано 5 жк
В матче Ланс - Булонь в основное время только 3 жк

Сегодня обязательно продолжу !
  0
Комментарий удален
Когда футболисты устраивают махач на поле мои ставки жк сгорают сразу же , а я этого предсказать не могу ! А искать пришлось потому что семье нужны деньги, да и я не очень то хочу с пустым карманом ходить !
  0
Live.
Австралия А-Лига
Ньюкасл Джетс - Централ Кост
ТМ 4.5 Желтые карточки кэф 1.64
  +1
Зашла ставка ! В матче было показано 3 жк !
  +1
Live.
Австралия А-Лига
Перт Глори - Мельбурн Сити тм 1.5 желтые карточки , первый тайм !
Кэф 1.59
  +1
мм , здесь промах
  +1
Вангую что все будет как и в подобных рэжбетах, неронбетах, колбаскин бетах и т д ) заходы будут чередоватся с провалами, так как никакая схема не является проходимой даже на 79%(а то и меньше) не то что на 95!
  +2
ты меня оскорбил своим комментом
  -2
Не волнуйся. Он всех оскорбляет. Он вообще людей не любит.. Смайлик же.
  0
Ты меня перепутал с оранжевым))
  0
Чё за Колбаскин бет?
  0
Но я Кобаскин бет не регистрировал тут!
  0
Я образно написал, точно не помнил название
  0
Экспресс !
Ницца - Монако тм 5 Желтые карточки
Атлетико - Ллейда Индивидуальный тотал Атлетико меньше 2.5 желтые карточки
Ман Сити - Бристоль Сити тм 3.5 желтые карточки
Валенсия - Лас-Пальмас тм 6.5 желтые карточки
Общий кэф 2.72
  +2
И вновь ставка зашла,очень не плохо у тебя получается тема с ЖК.
  0
Заходит наш экспресс !
  +1
Парень У тебя все еще впереди.) Без шуток. Молодец что делишься Мнением.. НО я тебе один умный вещь скажу по поводу желтых. (Может сэкономлю тебе время и деньги) ЖК зависят Только от судьи это раз. И два ЖК Зависят ТОЛЬКО от судьи!... Не от команд надо плясать.... Сам я в ставках 7 лет. Жк это ставка которая зависит от одного человека... И как человек Захочет сегодня судить то так и будет. . Тема с Жк ооочееень не простая... И её не просчитаешь как ты не старайся. Все зависит лишь от настроения судьи.
  +3
Именно поэтому в первую очередь я смотрю статистику судей , только потом команд! Жк зависит не только от судей ! Например у меня есть черный список команд которые за матч могут получить до 7 жк среди них Атлетико Мадрид и Кьево , также есть белый список команд , которые мало получают жк среди них Ман Сити и Барселона , вообщем дело не только в этом , довольно долго все объяснять , но жк зависит не только от судей но и от игроков , а иногда даже от погоды(это не шутка!)
  +2
А ну) Ты просто писал Что смотришь на команды ,а про судей не слово)... Ну не знаю) Если тебе везет с Жк То продолжай рубить капусту) Этож Хорошо)....

Хочется кстати поделится двумя памятными моментами по поводу жк) Помню Матч видел где Было 3 массовые драки и у 7 человек лица в крови) И сама игра состояла в основном из Подкатов ссзади И кунг фу))) Судья за весь матч показал 1 жк) Это по поводу настроения)) И еще Один случай) Точнее тенденция была.. В прошлом сезоне в РФПЛ Больше половины топ матчей прошли вообще без жк) Вот это для меня было странно) Опять же по настроению судят. Есть Правила в которых сказано За что показывать жк)) Если бы судьи соблюдали правила И судили по (Так скажем по закону) то обращать внимание надо было бы на команды... А так как есть На усмотрение судьи Или не хотел портить игру (И другие отмазки) То смотреть приходится именно на судью))
Тебе Я только Удачи желаю) Делись Своим мнением... В споре (Диалоге) рождается истина... Болею за твои ставки!)
  +1
Спасибо большое за поддержку ) Честно сказать когда смотришь статистику определенного арбитра , запутываешься еще больше ! Бывает судья в одном матче 7-8 карточек покажет а в другом 1-2 ! Тогда уже приходиться только на команды смотреть ) и это ппц бесит !
  +1
А тут уже на помощь Должен приходить опыт) Я лично для себя выбрал другой смолмаркет) Я на углах специализируюсь) С ЖК мне слишком сложно)
  0
Может сумму банка определишь, а не воздух сотрясать. Дистанцию выдержать как бы нужно вот в чем смысл!
  0
Мда, Успехов тебе. Приду посмотрю!
  +1
Сегодня намерен только выигрывать а то статистика 5 ставок 2 поражения меня не очень устраивает !
  +2
Live.
Австралия А-Лига
Веллингтон Феникс - Мельбурн Виктори
тб 3.5 желтые карточки кэф 1.62
  +1
Залетает наша ставка !
  +1
Live.
Австралия А-Лига
ВС Уондерерс - Аделаида Юнайтед
тм 5.5 желтые карточки кэф 1.38
  +1
Было бы не плохо если ты ещё уточнял сумму ставки.
  +1
ок , только сразу предупрежу я ставлю не рублях а в $
  +1
А если не секрет,сколько поднял?Если не хочешь разглашать я пойму.
  0
за месяц из 3$ сделал 700
  +1
Да,это очень приличный результат.
  0
Залетает наша ставка !
  +1
7 ставок 5 побед 2 промаха , уже хорошо , но можно и лучше !!! Сегодня вечером опубликую экспресс !
  +2
Да,я слежу молодец хорошо идешь,продолжай в том же ритме.
  0
Отлично, поздравляю! Ждем экспресс)
  0
Экспресс
Челси - Арсенал тм 6.5 желтые карточки
Алавес - Форментера тм 5.5 желтые карточки
Вильрреал - Леганес тм 6.5 желтые карточки
Амьен - ПСЖ тм 4.5 желтые карточки
Общий кэф 2.8 поставил 100$
Удачи нам !
  +1
еу еу Экспресс прошел !!! Деньги я получил ! )
  +1
В кубковых матчах всегда ЖК меньше. Поделюсь ещё своим опытом , ЖК ТМ лучше ставить где есть явный фаворит и аутсайдер , где нет игры на контрах. В дождь нежелательно ставить ТМ , в дерби НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ , Италия очень грязная , тоже исключить.
Смолмаркет при не большом банке интересная вещь , главное легко находить перевес. В Марафоне 2 года назад мне счёт порезали , ставил на угловые. Потому плюсовые на смол-марк. можете не строить иллюзий
  +1
ТОЛЬКОТМ - Ты сказал тебе 18 лет.
Кем ты работаешь или работал ?
Коль семья нуждается , я так понимаю вы не сильно сладко живёте ?
При таких ставках где вероятность каждого из этого события , равняется примерно 50-70 % , давай посчитаем даже по 70%.
0.70х0.70х0.70х0.70=24% . Это примерно 1 раз из 4-ёх экспрессов у тебя зайдёт. Теперь сапоставь прибыль от одного экспресса 100х2.8=280 (180 чист.)
100х3 loss= 300 .
-120y.e

Во первых я очень (ОЧЕНЬ) сомневаюсь что ты поставил 100 у.е , но даже если и так , то мне хочется думать что твой банк достигает хотя бы 4000 у.е
  +1
4000 у.е нету ! а экспресс у меня уже 5 подряд заходит !
  +1
автор поменьше читай комментарии наших старушек, они как увидят нового человека или новую тему так бегут с критикой, пиши и не обращай внимания..
  +1
Я не критикую,а пытаюсь помочь человеку.Любая +вая серия обычно чередуется лузстриком на этапе становления.Хватит ли деняг ему чтобы чтобы остатся в игре?! При таком банкменеджж.естественно Нет
  -1
Live .
Чемпионат Азии до 23 лет
Австралия 23 - Сирия 23
Ставка: тм 1.5 желтые карточки кэф 1.88
  0
Live.
Чемпионат Азии до 23 лет
Южная Корея 23 - Вьетнам 23
тм 3.5 желтые карточки кэф 1.78
  0
Заходит наша ставка ! Отыгрался таки за первый матч !
  0
Наша статистика после 10 ставок = 7 побед 3 промаха ! Не то что я вам обещал , но можно сказать что не плохо !
Думаю я смог вам доказать, что ставки на тотал жк довольно таки проходимые !

Скоро я опубликую экспресс !
  +1
Хорошо разбираешься в жк бро!
Но почему ты берешь только тм и тб?
Иногда стоить попробовать итб-м или на исход.
Я к примеру в матче Алетико М - Ллейда взял п2 по жк за 1.8 и в матче Ман сити Бристоль тоже взял п2 за 1.7.
И мне кажется что и тебе стоить попробовать на исход поставить.
А так ты красавчик! Удачи тебе!
  +1
Да стоит попробывать когда нибудь , просто вроде на тоталах норм зарабатываю и пока не вижу смысла эксперементировать )
  0
Норм матчей довольно таки мало поэтому сделал экспресс не большой с не большим кэфом

Барселона - Сельта тм 4.5 желтые карточки
Леванте - Эспаньол тм 6.5 желтые карточки
Севилья - Кадис тм 5.5 желтые карточки
Общий кэф 2.2

УДАЧИ !
  +1
зашла ставка !
  0
Live.
Чемпионат Азии до 23 лет
Оман 23 - Катар 23
Ставка тм 3 желтые карточки за 1.66 кэф
  0
Ставка зашла !!!
  0
тм мощь , я тоталы обычно ставлю на голы тм , 5-6 ставок заходят даже если пальцем в небо играть , 2-3 продаю когда горит и вижу что нет смысла ждать ну и 2-3 сгорают , по итогу небольшой плюс есть почти всегда , медленно но уверенно не первый год краду у буков
  0
Скоро опубликую экспресс !
  0
Экспресс
Хетафе - Малага тб 3.5 желтые карточки
Байер - Бавария тм 4.5 желтые карточки
Страсбург - Генгам тм 4.5 желтые карточки
Общий кэф 2.3
  0
молодец, зашло
  0
Зашел экспресс !!!! вааау наша обновленная статистика = 13 ставок 10 побед 3 промаха !!!
  0
Интересно хоть кто-то на этом сайте ставит мои ставки ? или я это для себя все пишу ?)
  0
мне интересно просто наблюдать, неплохо пока идешь, успехов
  0
у каждого своя голова и своя тема )) для меня лично прессы зло тут один то исход сложно предсказать , кругом что хотят то творят один беспредел и форс мажоры
  0
ДОГи это форс мажор разве?
  0
Ребята , сегодня очень много хороших матчей ! Будет один мега экспресс !!! Который скоро я выложу !
  0
1 Экспресс на сегодня !!!!
Вест Бромвич - Брайтон тм 4.5 желтые карточки
Кристал Пэлас - Бернли тм 5.5 желтые карточки
Челси - Лестер тм 4.5 желтые карточки
Уотфорд - Саутгемптон тм 4.5 желтые карточки
Вердер - Хоффенхайм тм 5.5 желтые карточки
Штутгарт - Герта тм 4.5 желтые карточки
Общий кэф 4

УДАЧИ !
  0
куда автор пропал ?
  -1
Отличный сервис по карточкам - https://www.betonsuccess.ru/sub/85571/YellowCardP.SOC.U/stats/all/

Канал телеграмм - https://t.me/CardsPicks
  -1
сдаётся мне - это была реклама...
  +1