Войти
05:23 25.04
Отчего растет карма?
xz67
2 января 2018, 6:19
Всем привет. Техническтй вопрос: от чего зависит увеличение кармы? Конкретный показатель, либо совокупный?
Чисто для интереса )))
  0
Ответы

Отправить
Карма представляет собой численный показатель "репутации" пользователя на сайте. Посмотреть карму можно у себя в профиле.

Что влияет на карму:

кол-во сообщений в чате,
кол-во сообщений в форуме,
кол-во комментариев,
кол-во текстовых прогнозов,
кол-во полученных лайков,
кол-во и продолжительность полученных банов.

  +6
Что дает карма
возможность модерирования чата, при каком значении кармы дается модерирование ?
  0
понял спс , у меня 15 функции нету
  0
Странное заявление, учитывая, что Вы уже ранее выдавали баны)
  0
да так и есть , снова заработала , спс ))
  0
У меня 16 возможности модерирования нет.
  0
У Вас запрет стоит - вы где-то грешили в прошлой жизни.
  0
Новый акк создавать?
  0
Это пройдет скорее. Так как у меня тоже когда то было запрет но потом все сработало
  0
А можно так сделать как в RPG, чтобы полоска до следующего уровня заполнялась и видно было сколько опыта не хватает?
  +22
Что значит как? Вообще надо сделать РПГ игру на этом сайте!
  +9
Хороша идея!!! Плюсую
  +3
Полоска с уровнем! Игрушку не знаю)))
  +5
от добрых дел))))))
  +2
что-то как то странно она распределяется! вот два дня назад было 8, а сейчас 7? это как?
  -3
У тебя был бан 26-го
  +1
У меня как то карма с 15 до 16 выросла во время отбывания бана 72 часового выросла
  -1
Карма растет за активность сообщений, за прогнозы, за общения в чатах кажется. Почитай правила.
  0
а мне пофиг на них и на карму
  0
Мне как то знаешь тоже. Не люблю правда баны. Я понимаю если баны за очень грубые высказывания и откровенный мат, но когда тебя банят другие, если им не понравилась твоя критика...
  +3
надо вообще то в формулу кармы ещё один пункт добавить, те кто читает прогнозы от мофо у них она растёт! и наоборот падает у тех кто не читает.. и тогда глорье сами прибегут к мофо! и будут назвать господин галаго.. так вам!
  -8
от сырости
  -11
Это какая-то замудренная шутка? Или Святослав от поражения Спартака совсем с ума сошел?
Вызывайте санитаров!!
  +6
святослав плесень
  +3
От большой любви к сайту и юзерам!
  +4
популярность в народе дает хороший бонус виде лайков хотя святославу виде дизов
  +2
я не гонюсь за лайками..
  +2
Мне говорили, что тут все от пениса зависит. Какой пенис, такая и карма
  -1
видать у тебя не очень.ни то,ни другое )))
  0
Ты то чего раздухарился? Это я с тобой поделился, так что скажи "Спасибо!" и молчи.
  0
Сообщения от Svяtoslav #
видать у тебя не очень.ни то,ни другое )))
это все от курева, надо бросать, а то совсем засохнет...
  +1
береги боту брат она наше все
  +2
Чем больше ты будешь уделять значение своей карме,тем медленнее она будет рости.
И вообще карма это не главный показатель,что пользователь с высокой кармой может быть с хорошей репутацией на этом сайте.
  +1
Чем больше ты будешь уделять значение своей карме,тем медленнее она будет рости.
И вообще карма это не главный показатель,что пользователь с высокой кармой может быть с хорошей репутацией на этом сайте.
  +1
повторяешься.однако
  +1
Глор Спартака, однако
  -1
Давай глор,ставь диз тогда.)
  -1
от количества съеденного комбикорма
  +1
Лучше всего карма растет от дизаков Хочухе и Сайгеку.
  +3
Согласен с тобой Хочуха)
  0
Я каждый день на сайте ,почти круглосуточно,,нет нет да зайду ,напишу что-нибудь или выставлю тс на матч ( от 5 до 20 в день)...и не редко угадываю тс ,исходы и.тд.. и моя карма уже пол года как застряла на "10"... Правда бывали и баны,и не всегда понятно за что)))
  -1
Текстовые прогнозы надо писать, от них, скорей всего, карма растёт больше всего. Судя по некоторым прогнозам на сайте, они были написаны только ради кармы.
  +6
а думаешь они знают,что такое текстовые прогнозы?
  -1
Спамь на Форуме.( Можно слово или словосочетание в любой теме на форуме) Пиши прогнозы на матчи (Чтоб особо мозг не ломать Не используй аналитику ,а пиши ,что нибудь в Духе "А вот потому что мне так хочется".

Так растет карма.

Больше Спама больше карма.

И не нарушай правила чата. Правила почитай. Чтоб не банили. За баны карма снимается
  +1
У меня она тоже растет)
  0
Баны случаются,,бывает и не по делу)
  -1
ага, матершинник, не по делу, ахах
  -1
теперь хоть можно обжаловать
  -1
от сырости
  -5
Очередной специфический юмор.
  -3
Брат, я тебя тут толкаю в модераторы, а ты переписал свое же сообщение из этой же темы 10-ти месячной давности.....за шо?
  -5
Пишешь слово "Гомес" не менее 10-и раз в сутки и в 00.00 по Москве карма вырастает на 1.
  -3
алешка проходи мимо, не задерживай аудиторию впустую.
  0
Ты ньюфаг наверное на застал тех времен, когда реклама на странице с темами про Гомеса стоила в 3 раза больше, чем на главной странице сайта. К сожалению в администрацию сайта завелась крыса с чемпианата и начала гасить все темы про Гоми. С тех пор с сайта ушло более половины пользователей.
  -4