RU
Чат
Live
Палермо ― Парма: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
15:50 19.04
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Норвегии
›
2024
2024
2023
2022/2023
2021/2022
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
›
Расписание
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
История
Прогнозы
Обзор прессы
Все команды
Все команды
Альта
Арендаль
Аской
Берум
Бранн
Брюне
Буде-Глимт
Бьорг
Вард Хегесунд
Викинг
Волеренга
Ерв
КФУМ Осло
Конгсвингер
Кристиансунд
Кьелсос
Левангер
Лиллестрём
Лисеклостер
Люн
Мандалскамератене
Мельхус
Молде
Мосс
Мьендален
Одд
Олесунн
Оппсал
Осане
Порс Гренленд
Раде
Ранхейм
Рауфосс
Русенборг
Саннес Ульф
Сарпсборг 08
Скейд
Скервей
Согндал
Стабек
Сторд
Стреммен
Стремсгодсет
Стриндхейм
Стьордалс Блинк
Торвастад
Трефф
Тромсдален
Тромсё
Улл/Киса
Флекрой
Флоя
Фрам Ларвик
Фредрикстад
Фригг
Фроя
Хамаркамератене
Хенефосс
Ходд
Эгерсунд
Эйдсвольд
Эйк-Тенсберг
Эльверум
Юнкерен
Перенесенные
2 раунд
23.04, 12:00
Скейд
-
Рауфосс
-
24.04, 12:00
Фригг
-
КФУМ Осло
-
24.04, 12:00
Фрам Ларвик
-
Арендаль
-
24.04, 12:00
Раде
-
Мосс
-
24.04, 12:00
Берум
-
Стабек
-
24.04, 12:00
Эйдсвольд
-
Мьендален
-
24.04, 12:00
Порс Гренленд
-
Одд
-
24.04, 12:00
Эльверум
-
Хамаркамератене
-
24.04, 12:00
Стриндхейм
-
Молде
-
24.04, 12:00
Ходд
-
Олесунн
-
24.04, 12:00
Фроя
-
Согндал
-
24.04, 12:00
Стьордалс Блинк
-
Левангер
-
24.04, 12:00
Флоя
-
Тромсё
-
24.04, 12:00
Бьорг
-
Осане
-
24.04, 12:00
Аской
-
Бранн
-
24.04, 12:00
Мандалскамератене
-
Брюне
-
24.04, 12:00
Скервей
-
Альта
-
24.04, 12:00
Вард Хегесунд
-
Саннес Ульф
-
24.04, 12:00
Трефф
-
Кристиансунд
-
24.04, 12:00
Торвастад
-
Викинг
-
24.04, 12:00
Тромсдален
-
Люн
-
24.04, 12:00
Юнкерен
-
Буде-Глимт
-
24.04, 12:00
Сторд
-
Лисеклостер
-
24.04, 12:00
Улл/Киса
-
Русенборг
-
24.04, 12:00
Флекрой
-
Эгерсунд
-
24.04, 12:00
Кьелсос
-
Конгсвингер
-
24.04, 12:00
Мельхус
-
Ранхейм
-
24.04, 13:00
Ерв
-
Стремсгодсет
-
24.04, 13:05
Стреммен
-
Лиллестрём
-
25.04, 11:00
Оппсал
-
Волеренга
-
25.04, 12:00
Хенефосс
-
Сарпсборг 08
-
25.04, 12:00
Эйк-Тенсберг
-
Фредрикстад
-
Статьи
История чемпионатов мира. 1986 год
14.11.2022, 02:15
4
Король Отто Рехагель. Как маляр из шахтерского городка стал творцом немецких сказок и одного греческого мифа
13.08.2022, 10:05
8
Наследник Пеле, которого убивали травмы. Роналдо был Феноменом, а мог стать волшебником
07.02.2022, 04:00
18
История чемпионатов мира. 1994 год
19.11.2022, 11:50
29
История чемпионатов мира. 1966 год
09.11.2022, 14:48
4