Войти
09:04 19.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Новости История
Кубок России, финал
0 1   от  
Иван С
Не угадан
Все уже сбросили Ростов со счетов и думаю зря! У Краснодара не будет играть Широков, это серьезная потеря, а у Ростова оптимальнейший состав Жано, Дзюба, Калачев все в форме и если Ростов не даст разбежаться Ари, то праздновать им победу в Кубке России!
  +1
10 лет назад
Кубок России, финал
Краснодар в отличной форме, Широков - раздаёт филигранные пасы, а Ари нашел себя. Эти ребята будут напрягать линию защиты Ростова каждую игровую минуту. Но не стоит забывать, что Жано и Дзюба представляют большую угрозу для Фильцова. Счет 3-1 в пользу Краснодара будет справедливым итогом проведенного ими сезона в Российской премьер-лиге, так и в самом Кубке.
  +1
10 лет назад
Кубок России, 1/2 финала
Сохраняющий небольшие шансы на чемпионство ЦСКА принимает "Краснодар", который в весенней части чемпионата чередует поражения с победами. "Армейцы" одержали пять побед подряд, показывают хороший футбол и настроены на завоевание трофея. Главные конкуренты "армейцев" из борьбы повылетали, так что подопечные Леонида Слуцкого вполне могут... читать полностью
  0
10 лет назад
Кубок России, 1/8 финала
ЦСКА скучно играет последние матчи редко забивают 3 гола. Сокол- это команда на вылет и я не думаю что против защиты ЦСКА она сможет сделать гол... Большинство времени игры будет проходить на стороне Сокола. Победа 1 и счет 2-0 это мое мнение!
  0
10 лет назад
 « 1 »