Войти
16:11 23.03
Турнир Расписание Результаты Команды История
1/16 финала
Кубань 2 -
 5 Крылья Советов
Ростов 2 -
 1 Химки
Зенит 4 -
 2 Чита
Луч-Энергия 3 -
 4 Динамо Махачкала
Томь 6 -
 1 Динамо Киров
Мордовия 1 -
 4 ЦСКА М
Ангушт 1 -
 5 Амкар
Шинник 3 -
 3 Динамо Брянск
Торпедо Москва 3 -
 1 Факел
01.07.2006
 Smena-Zenit
0
3
Рубин 
 
08.09.2006
 Рубин
2
0
Smena-Zenit 
 
Рубин 5 -
 0 Smena-Zenit
Анжи 3 -
 5 Локомотив Москва
Москва 5 -
 4 Терек
Динамо Москва 5 -
 1 Спартак НН
Сибирь 3 -
 1 Спартак-Нальчик
Спартак 3 -
 2 Урал
Енисей 2 -
 6 Сатурн
64th Finals
01.06.2006
пен Динамо Киров
1
1
Alnas Almetyevsk 
 
03.06.2006
 Lukhovitsy
1
1
Текстильщик Ив пен
 
04.06.2006
 Краснодар-2000
2
4
Spartak UGP Anapa 
 
07.06.2006
 Smena-Zenit
3
0
Dinamo Vologda 
 
07.06.2006
 Торпедо Владимир
1
0
Nara-ShBFR 
 
2nd Round
09.05.2006
 Спартак Владикавказ
3
0
FC Elista 
 
09.05.2006
 Дружба Майкоп
3
3
Spartak UGP Anapa пен
 
10.05.2006
 Shakhtyor Prokopyevsk
1
2
Иртыш О 
 
10.05.2006
пен Амур-2010
0
0
Okean 
 
10.05.2006
 Zarya Leninsk
0
1
Новокузнецк 
 
13.05.2006
 Lukhovitsy
1
0
Serpukhov 
 
17.05.2006
пен Носта
0
0
Unit Samara 
 
17.05.2006
 Рубин II
0
1
Alnas Almetyevsk 
 
28.05.2006
 Dinamo Vologda
3
1
Fortuna Mytyshchi 
 
28.05.2006
 FK Reutov
0
3
Nara-ShBFR 
 
28.05.2006
 Volochanin-Ratmir
0
1
Smena-Zenit 
 
1st Round
25.04.2006
пен Spartak UGP Anapa
1
1
Черноморец Н 
 
25.04.2006
 FC Elista
2
0
Дагдизель 
 
25.04.2006
 Ротор
3
1
Tekstil Kamyshin 
 
25.04.2006
 Avtodor
2
4
Спартак Владикавказ 
 
29.04.2006
 Shakhtyor Prokopyevsk
1
0
Динамо-Барнаул 
 
29.04.2006
 Okean
4
3
Смена К-А 
 
29.04.2006
 Иртыш О
1
0
Chkalovets Ns 
 
29.04.2006
 Новокузнецк
1
2
Zarya Leninsk 
 
02.05.2006
 Alnas Almetyevsk
2
0
Нефтехимик 
 
02.05.2006
 Don Novomoskovsk
0
2
Lukhovitsy 
 
02.05.2006
 Serpukhov
2
1
Калуга 
 
02.05.2006
пен Unit Samara
0
0
Оренбург 
 
02.05.2006
 Energetik Uren
0
2
Динамо Киров 
 
02.05.2006
 Тюмень
2
1
Uralets NT 
 
02.05.2006
 Металлург Липецк
3
0
Yelets 
 
02.05.2006
 Звезда Рязань
2
0
Nika Moskva 
 
17.05.2006
пен Smena-Zenit
1
1
Baltika II 
 
17.05.2006
 Nara-ShBFR
2
0
Текстильщик Ив 
 
17.05.2006
 Fortuna Mytyshchi
2
1
Torpedo-ZIL 
 
17.05.2006
пен Спортакадемклуб
0
0
Spartak Shcholkovo 
 
17.05.2006
 FK Reutov
2
0
Presnya 
 
17.05.2006
 Динамо СПб
0
2
Volochanin-Ratmir 
 
17.05.2006
 Спартак Кос
2
3
Dinamo Vologda 
 
Preliminary Round
21.04.2006
 Yelets
2
0
Dinamo Voronezh 
 
21.04.2006
 Nika Moskva
4
0
Saturn Yegoryevsk 
 
28.04.2006
пен Volochanin-Ratmir
0
0
Волга Тв 
 
28.04.2006
 Sheksna
0
2
Спартак Кос