Войти
04:24 24.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Трансферы
Серия B, 35-й тур
2 0   от  
Сергей Епифанцев
Угадан исход и разница
Вила-Нова, после двух последних поражений подряд, имеет шанс и обязана мобилизоваться и отыграть матч со стороны силы, исключительно на победу с соперником, по личным встречам, являющимся очень удобным и вполне проходимым для хозяев. Дома, Вила-Нова совсем иная команда, в отличии от своих выездных матчей. Гости-же, рассчитывать более чем на... читать полностью
  0
7 лет назад
Серия B, 35-й тур
1 2   от  
Артем 999
Не угадан
Оэсте 5 последних матчах х (один 0-0 , остальные 1-1) 5 последних личных встреч между командами только ничьи. последний матч аваи в гостях 0-0 , но и соперник был не прост. исходя из того что аваи очень нужны очки, сегодня онидолжны прервать статистику. победа гочтей с учетом форы 0.
  +1
7 лет назад
Серия B, 30-й тур
Крисума не плохая команда, но Вила Нова в гостях рвет и мечет за последние 5 матчей она забивала по 2 мяча, я думаю этот матч не станет исключением. моя ставка оз и тб 2,5. возможно тут будет ничья или победа хозяев, но предположу что гости приехали за очками сегодня. это мое мнение, всем удачных ставок!
  0
8 лет назад
Серия B, 30-й тур
Гояс играет дома , я думаю что игра пройдет на условиях Хозяев, они забьют 1-3 мяча в течении игры . может быть Бригантино осилит один гол , но победа будет за хозяевами. Гояс за последние игры дома не уходил без забитого мяча , только в одной игре из 10 не забил , и это было в конце июня . Брагантино за последние 6 игр в гостях забила один гол . всем удачных ставок!
  0
8 лет назад
Серия B, 28-й тур
Всем доброй ночи! Лично я решил брать П1, думаю 1-0, 2-0, должно быть... Вообще матч не обещает нам очень много голов. 1-2, ну максимум 3 гола, но не больше. Всем желаю удачи. Мой прогноз - Победа 1, а так же можно взять ТМ 3 за 1.40 в экспресс. Но всё же верю в минимальную победу хозяев!!! Всем удачи!!!
  0
8 лет назад
Серия B, 23-й тур
Кто то скажет что Васки растеряли свою форму глядя на предыдущий матч! Но они были уставшие после игры в кубке с Сантосом! Отдыхали мало. В этом матче не так просто определить победителя, но то что здесь будут летать голы - это точно! Тотал Больше 2.5!))) Всем Удачи!)))
  +2
8 лет назад
Серия B, 23-й тур
2 2   от  
Sergei1889
Угадан исход и разница
Здесь скорее всего будет ничья, хотя и победу можно ожидать что от одной команды так и от другой!))) Хозяева набрали отличную форму! И на матчи с лидерами готовятся как то особенно! Что касается хозяев, то они превосходят Вилу, но на данный момент находятся не в лучшей форме! Тем не менее сдаваться без боя не будут и попытаются взять важные... читать полностью
  +2
8 лет назад
 « 12345 »