Войти
21:43 19.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Новости История
Кубок Лиги, финал
1 2   от  
3695214
Не угадан
Думаю Шпорам по силам обыграть нынешний Челси.Тем более это финал и здесь не будет открытой игры будет скучная даже возможна не результативная игра, но у Шпор есть то чего нет у Челси.Поймавший кураж ураган по имени Харри Кейн,думаю именно он решит исход этого финала ставлю на Тоттенхэм с учетом возможного доп.времени.
  +13
9 лет назад
Кубок Лиги, финал
3 1   от  
Chera
Угадан исход и разница
Челси покажет свой максимум и тогда Шпорам не избежать поражения. Т.к это Финал Челси будет играть очень хорошо,не исключаю что и Ттх будет играть сильно но Челси сильнее и эти 5-3 ничего не значат т.к до этого Челси их выиграл 3-0 и это более предсказуемее чем 5-3 им просто повезло в этом матче.победа Челси!
  +21
9 лет назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
0 0   от  
SportLove
Угадан исход и разница
Шеффилд плох в реализации моментов, да и вообще малозабивная команда, но пропускает команда тоже очень мало. Тотэнхэмм в последних играх слаб в атаке, и вообще так как в прошлой встрече с Шеффилдом они победили( 1:0 с помощью пинальти), то они попросту могут уйти в оборону. Лучшая ставка на этот матч- Тотал 2,5М за 1,95 в БК "Марафон"
  +8
9 лет назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
хочу сказать что в этом матче может случится всё что угодно, Челси с лёгкостью может победить Ливерпуль, ну что то мне предсказывает что то пойдёт не так. Ливерпуль выиграет, эта победа им достанется с трудностью. до 10 минуты гол Челси, Диего Коста а во 2 тайме Ливерпуль забьёт 2 гола)
  +13
9 лет назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
Думаю будет низовая игра. Маур отцепит от оборонительных функций Азара и Дрогба, а остальные будут продолжать игру на "Энфилде". Защита синих на этот раз сыграет аккуратнее чем в первом матче и вряд-ли даст атаке ливера разбежаться. Максимум что может случится в этой игре - это гол с одной из контратак Челси.
  +7
9 лет назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
3 2   от  
Lima
Не угадан
Сегодня будет очень мотивированный матч! Ливерпуль - Челси. Конечно Ливерпуль выйдет с большим настроем! Медали им не светят а тут есть реальная возможность победить! Хозяева выйдут основой и покажут все на что способны перед своими фанатами! Челси же этот матч не принципиален! Выиграют хорошо , нет не беда! Решайте сами кто победит, но мое мнение результативная игра с победой хозяев!
  +1
9 лет назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
Челси победит,у них сложный отрезок впереди,надо где то экономить,но не сегодня,нужно создать комфортный гандикап перед ответным поединком что бы в нем сэкономить силы и дать отдахнуть лидерам перед игрой с МАн Сити,вероятно сегодня 2,3 игрокам даст отдахнуть,но мы знаем глубину скамейки Синих.
  +1
9 лет назад
 « 12 »