Войти
05:37 20.06
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Новости История Прогнозы
Все команды
Все команды АЕК Ларнака АЕЛ АЗ Алкмар Абердин Айнтрахт Франкфурт Академия Пандев Алашкерт Антверпен Аполлон Арис Салоники Арсенал Тула Атромитос Б-36 Баллимена Юнайтед Бальцан Ювс Бананц Барри Таун Бранн Брейдаблик Брондбю Будучность Вадуц Вентспилс Вииторул Витебск Витория Гимарайнш Вулверхэмптон Габала Гзира Юнайтед Глазго Рейнджерс Гонвед ДАК 1904 Дебрецен Динамо Минск Динамо Тбилиси Домжале Жальгирис Женесс Эш Заря Зета Зриньски Интер Турку Йени Малатьяспор КИ Клаксвик КР Рейкьявик КФ Лачи Кайрат Кардифф Метрополитан Кауно Жальгирис Килмарнок Клифтонвилл Колледж Европа Конна Квей Корк Сити Краковия Крузейдерс КуПС Кукеси Ла Фиорита Левадия Левски Легия Лехия Гданськ Лиепая Локомотив Пловдив Люцерн МОЛ Види Македония ГП Маккаби Хайфа Мальме Мельде Милсами Млада Болеслав Мура НСИ Нарва-Транс Нефтчи Норрчёпинг ОФК Титоград Олимпия Любляна Ордабасы Осиек Партизан Петрокуб Приштина Прогресс Нидеркорн Пюник РФШ Радник Биелина Раднички Ниш Ритеряй РоПС Рома Ружомберок Сабаил Сан-Жулиа Сент-Джозефс Спартак Трнава Сперанца Ниспорены Ст. Патрикс Страсбур Стьярнан Теута Тобол Костанай Торпедо Кутаиси Тре Фиори Университатя Крайова Утрехт ФКСБ Флора Фола Эш Хайдук Сплит Хапоэль Беэр-Шева Хеккен Хеугесунн Хибернианc ЦСКА София Чихура Чукарички Шахтёр Cолигорск Шемрок Роверс Широки Бриег Шкупи Штурм Грац Энгордани Эсбьерг Эспаньол Яблонец
Все стадионы
Все стадионы Jenner Park Football Academy Stadium Deeside Stadium Laci Stadium Gradski Stadium Kreenholmi Staadion Djupumyra Stadium Cyncoed Campus Lokomotiv, Plovdiv Runavik Stadium Stadionul Raionul Atlant Stadio di Fiorentino Stadiumi Qemal Stafa Stadio Igor Crescentini Stade Jos Haupert K.Munaitpasov Stadium Astana AEK Arena Cтадион ЛФФ MOL Арена RCD Эспаньол UPC-Арена А. Ле Кок Арена АФАС Айброкс Стэдиум Акер Арсенал Афонсу Энрикиш Баллимина Шоуграундс Бананц Блю Вотер Арена Болгарска Армия Большой Лесной Стадион Бравида Арена Бранн Брондбю Бусуил Вентспилс Веритас Вииторул Виктория Габалинский городской стадион Галденвард Георги Аспахуров Градски Гундадалур Динамо-Арена им. Бориса Пайчадзе Идроттспаркен Йожеф Божик Йон Облеменко КР-Вёллур Кадриорг Кескускенття Клеантис Викелидис Коммерцбанк-Арена Коупавогюрвёллюр Малатья Инёню Местски стадион Молинью Национальный стадион Орталык Орхей Панчо Арена Перистериу Пецара Питтодри Под Белым Брегом Полюд Регби Парк Рейнпарк Штадион Ричмонд Парк Ружомберок Савон Саномат Арена Самми Офер Свисспорарена Сивью Славутич-Арена Солитьюд Спортни парк Стад де ла Мено Стадио Олимпико Стадион Антона Малатинского Стадион Краковии им. Юзефа Пилсудского Стадион Партизана Стадион им. Фадила Вокрри Стадион им. маршала Юзефа Пилсудского Стадион на Бановом броду Стожице Строитель Стьёрнувёллюр Таллат Стэдиум Тернер Трактор Тёрнерс Кросс Хайбернианс Хёугесунн ЦСК Витебский Центральный Цирион Атлетик Центр Чаир Шанс Арена Шведбанк Эмиль Майриш Энерга Гданьск
Предварительный квалификационный раунд
27.06, 11:00
 Баллимена Юнайтед
-
-
НСИ 
 
27.06, 11:00
 Приштина
-
-
Сент-Джозефс 
 
04.07, 11:00
 Сент-Джозефс
-
-
Приштина 
 
04.07, 11:00
 Клифтонвилл
-
-
Барри Таун 
 
04.07, 11:00
 Колледж Европа
-
-
Сан-Жулиа 
 
Первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Брейдаблик
-
-
Вадуц 
 
11.07, 11:30
 Олимпия Любляна
-
-
РФШ 
 
11.07, 11:30
 Дебрецен
-
-
Кукеси 
 
11.07, 11:30
 Домжале
-
-
Бальцан Ювс 
 
11.07, 11:30
 Витебск
-
-
КуПС 
 
Второй квалификационный раунд