Войти
13:24 24.04
Тьерри Анри

Тьерри Анри

Thierry Henry
Тьерри́ Дание́ль Анри́ — французский футболист и футбольный тренер. Чемпион мира и Европы, победитель Лиги чемпионов УЕФА и чемпионатов Франции, Англии и Испании, обладатель Кубка конфедераций. Выступал на позициях нападающего и крайнего полузащитника в таких клубах, как «Монако», «Ювентус», лондонский «Арсенал», «Барселона» и «Нью-Йорк Ред Буллз». Wikipedia
Полное имяThierry Henry
Команда
Гражданство
Франция
Дата рождения17.08.1977 (46 лет)
Страна рождения
Франция
Город рожденияLes Ulis
Рост/вес 188 см / 83 кг
Ссылки
Последние игры
Терри перечислил самых опасных оппонентов в карьере
Джон может похвастать очень насыщенной карьерой.Бывший футболист «Челси» и сборной Англии Джон Терри назвал четырех игроков, которые доставляли ему больше всего проблем на поле
Football24.ru
10 часов назад
0
Маркус Тюрам обратился к Анри
Вечером понедельника миланский «Интер» обыграл в дерби «Милан» (2:1) и стал недосягаем для второго места Серии А, оформив чемпионство
euro-football.ru
24 часа назад
0
Уоткинс может повторить достижение Анри и Суареса
Нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс может забить 20 голов и отдать 20 ассистов в нынешнем сезоне. Сейчас у англичанина в активе 19 забитых мячей и 17 голевых передач.
Soccer.ru
24 часа назад
0
Джон Терри назвал самых сложных соперников в карьере
Бывший капитан «Челси» Джон Терри назвал самых сложных соперников в карьере.«Тьерри Анри был лучшим из тех, против кого я играл. Я боялся его больше всех. Следующим должен быть Уэйн Руни. Он был топ-игроком, он действовал невероятно.
Чемпионат
2 дня назад
0
Терри назвал форварда, которого боялся больше всего
Легенда лондонского «Челси» Джон Терри ответил на вопрос о самых сложных соперниках, с которыми он сталкивался на футбольном поле в Премьер-лиге. «Тьерри Анри был лучшим из тех, против кого я играл, и тем, кого я боялся больше всего.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Терри о сложнейших соперниках: "Анри я боялся больше всех. Дальше – Руни, он был феноменален"
Джон Терри назвал нападающих, против которых играть было сложнее всего. «Тьерри Анри был лучшим из тех, против кого я играл. Его я боялся больше всех.Следующим должен быть Уэйн Руни. Он был топ-футболистом и добился невероятных успехов.
Sports.ru
2 дня назад
0
Фоден назвал свою сборную лучших игроков в истории АПЛ
Вингер «Манчестер Сити» Фил Фоден составил свою сборную лучших игроков в истории АПЛ. 23-летний англичанин выбрал схему 4-4-2, поставив в полузащиту Криштиану Роналду и Тьерри Анри.
sport-express.ru
4 дня назад
0
Роналду, Анри и Руни оказались в сборной лучших игроков в истории АПЛ по версии Фодена
Хавбек «Манчестер Сити» Филип Фоден составил сборную лучших игроков в истории АПЛ.Так, полузащитник составил сборную лучших игроков в истории лиги, выбрав схему 4-4-2
euro-football.ru
4 дня назад
0
Роналду, Анри, Агуэро, Руни, ван Дейк – в сборной лучших игроков в истории АПЛ по версии Фодена
Филип Фоден составил сборную лучших игроков в истории АПЛ. Полузащитник «Манчестер Сити» составил сборную лучших игроков в истории лиги, выбрав схему 4-4-2.
Sports.ru
4 дня назад
0
Дальше