Войти
10:57 19.04
Начо Фернандес

Начо Фернандес

Nacho Fernández
Полное имяJosé Ignacio Fernández García
Команда
Начо: "Манчестер Сити" создал нам много проблем, но мы – "Реал"
Капитан мадридского «Реала» Начо Фернандес поделился мыслями после успеха в противостоянии с «Манчестер Сити». Команде Карло Анчелотти удалось выбить из турнира его действующего победителя благодаря триумфу в серии послематчевых пенальти.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Капитан "Реала" Начо о победе над "Ман Сити": мы всегда боремся до самого конца
Защитник и капитан мадридского «Реала» Начо Фернандес поделился эмоциями от победы над «Манчестер Сити» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.«Мы сильно страдали сегодня вечером, потому что «Сити» действительно поставил нас под удар
Metaratings
2 дня назад
0
Начо Фернандес выйдет с капитанской повязкой "Реала" в матче 1/4 финала ЛЧ
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Начо Фернандес выведет футболистов испанского "Реала" на поле с капитанской повязкой в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити", сообщается на официальной странице мадридского клуба в.
rsport.ria.ru
2 дня назад
0
Игрок "Реала" может объединиться с Месси
Фланговый защитник Начо Фернандес, правами на которого владеет мадридский «Реал», может переехать за океан. Об этом сообщается на страницах портала Todofichajes. По данным журналистов, в подписании 34-летнего латераля заинтересован «Интер Майами».
euro-football.ru
2 дня назад
0
Игрок "Реала" Тчуамени подвергся расистским оскорблениям во время матча с "Мальоркой"
Фанат «Мальорки» демонстрировал «обезьяньи» жесты в адрес опорного полузащитника мадридского «Реала» Орельена Тчуамени во время того, как французский футболист праздновал свой гол в ворота команды соперника
Чемпионат
5 дней назад
0
Начо сомневается, стоит ли ему продлевать контракт с "Реалом"
Центральный защитник мадридского «Реала» Начо Фернандес пока сомневается, стоит ли ему продлевать контракт с «королевским клубом»
euro-football.ru
2 недели назад
0
Начо Фернандес задумался об уходе из "Реала"
Футболист может сменить клуб.Начо Фернандес задумался о переменах. Футболист «Реала» не спешит продлевать контракт с командой.Как сообщает Relevo, футболист может сменить клуб.
Football24.ru
2 недели назад
0
Источник: Начо может не продлить контракт с "Реалом"
Защитник «Реала» Начо Фернандес еще не принял решения по поводу своего будущего в мадридском клубе. Об этом сообщает Relevo.Стало известно, что руководство «Реала» хочет сохранить игрока и ценит его за универсальность.
livesport.ru
2 недели назад
0
Защитник Начо Фернандес сомневается в продлении контракта с "Реалом" — Relevo
34-летний центральный защитник мадридского «Реала» Начо Фернандес ещё не принял решение, пролонгирует ли он своё трудовое соглашение со «сливочными» или покинет их по окончании нынешнего сезона, когда у него заканчивается контракт
Чемпионат
2 недели назад
0
Дальше