Войти
00:54 20.04
Валерий Есипов

Валерий Есипов

Valeri Esipov
Вале́рий Вячесла́вович Е́сипов — советский и российский футболист, игравший на позициях полузащитника (основная позиция) и нападающего; тренер. В составе сборной России провёл 5 матчей. Wikipedia
Полное имяValeri Esipov
Гражданство
Россия
Дата рождения04.10.1971 (52 года)
Страна рождения
Россия
Город рожденияKursk
Ссылки
"Звездочка, помолчи". Есипов вспомнил, за что ударил Павлюченко в 2001-м
Разница в возрасте между Валерием и Романом – 10 лет.Экс-полузащитник волгоградского «Ротора» и сборной России Валерий Есипов поделился воспоминаниями о конфликте с нападающим Романом Павлюченко
Football24.ru
1 неделя назад
0
Есипов — об игре с "МЮ": врачи "Ротора" выбегали на поле с сумками с пачками денег
Бывший футболист сборной России и волгоградского «Ротора» Валерий Есипов поделился воспоминаниями об ответном матче 1/32 финала Кубка УЕФА с английским «Манчестер Юнайтед»
Чемпионат
1 неделя назад
1
Экс-игрок "Ротора" Есипов рассказал, как подрался с Романом Павлюченко
Бывший футболист сборной России и «Ротора» Валерий Есипов поделился воспоминаниями о нападающем Романе Павлюченко, с которым они вместе играли за волгоградский клуб с 2000-го по 2022 год.«Не боялся делать ошибки, дерзкий
Чемпионат
1 неделя назад
0
Овчинников – Есипову: "Валер, иди отсюда. Ты мне всю жизнь испортил!"
Бывший полузащитник «Ротора» Валерий Есипов вспомнил о своем дубле со штрафных в ворота «Локомотива» в апреле 2004 года.– Пушечные удары в «Роторе» были поставлены на поток. Ваши штрафные тоже памятны.
bombardir.ru
1 неделя назад
0
Легенда "Ротора" Есипов: "Хорошо, что российские клубы сейчас не играют в еврокубках"
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист сборной России Валерий Есипов рассказал, как относится к отстранению российских команд от международных соревнований."Прежде у России уже отбирали на Олимпиадах гимн и флаг.
sport.ru
1 неделя назад
4
Есипов рассказал про драку с Павлюченко: "После этого мы не общались два месяца"
Бывший полузащитник «Ротора» и сборной России Валерий Есипов рассказал о драке с Романом Павлюченко во время выступления за волгоградскую команду.«Это было после матча с «Зенитом» в 2001-м. Играем дома, счет — 0:0, последние минуты.
sport-express.ru
1 неделя назад
0
Экс-футболист сборной России рассказал про драку с Романом Павлюченко
Бывший полузащитник сборной России Валерий Есипов рассказал о потасовке со знаменитым экс-нападающим московского «Спартака» Романом Павлюченко. У футболистов произошёл конфликт во время выступления за «Ротор».
sovsport.ru
1 неделя назад
0
Есипов: "Однажды подрались с Павлюченко"
Экс-игрок «Ротора» Валерий Есипов рассказал о конфликте с нападающим Романом Павлюченко.Каким запомнил молодого Романа? Не боялся делать ошибки, дерзкий. Мог и характер показать — мы его перевоспитывали. Однажды даже подрались с ним.
Soccer.ru
1 неделя назад
0
Есипов — о жизни в Белгороде: "Обстрелы как по графику: утром, днем и вечером"
Бывший полузащитник «Ротора» и сборной России Валерий Есипов рассказал о жизни в Белгороде.«Как там сейчас обстановка? Шумно. Дискомфортно, но не критично. Беспилотники долетают и до Москвы, чего уж.
sport-express.ru
1 неделя назад
0
Дальше