Войти
23:02 18.04
Руи Витория

Руи Витория

Rui Vitoria
Ру́й Ка́рлуш Пи́нью да Вито́рия — португальский футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции полузащитника. Wikipedia
Полное имяRui Carlos Pinho da Vitória
Гражданство
Португалия
Дата рождения16.04.1970 (54 года)
Страна рождения
Португалия
Город рожденияVila Franca de Xira
Рост 179 см
Ссылки
Последние игры
Мостовой о тренере для "Спартака": "Могут монеткой определить или жребием. До этого логики в назначении не было, только один фактор учитывался – лишь бы иностранец"
Александр Мостовой раскритиковал подход «Спартака» к выбору главного тренера. – Как «Спартаку» выбрать нового главного тренера?– Могут монеткой определить или жребием.
Sports.ru
11 часов назад
0
Агент Витории: "Спартак" не связывался по поводу возвращения Руя"
Футбольный агент Мохамед Афзал заявил, что речи о возвращении тренера Руя Витории в «Спартак» не идет.«Нет, «Спартак» не связывался про поводу возвращения Руя, никаких контактов», — приводит слова агента тренера «РБ Спорт»
sport-express.ru
2 недели назад
0
Агент Витории: "Спартак" не связывался со мной по поводу возвращения Руя
– Нет, “Спартак” не связывался по поводу возвращения Руя, никаких контактов, — заявил Афзал в интервью “РБ Спорт”.Отметим, что Руй Витория ранее уже работал в московском “Спартаке”. Португальский специалист возглавлял красно-белых в 2021 году.
rusfootball.info
2 недели назад
0
Тедеско объяснил уход из "Спартака" в 2021 году
Бывший тренер «Спартака» Доменико Тедеско пояснил уход из клуба в 2021 году. Немец не стал продлевать контракт.«Спартак»? Это было восхитительно. На второй мой год в команде мы заняли второе место и вышли в Лигу чемпионов.
bombardir.ru
3 недели назад
0
Дальше