Войти
15:37 28.03
Омари Тетрадзе

Омари Тетрадзе

Omari Tetradze
Ома́ри Миха́йлович Тетра́дзе — советский и российский футболист, тренер. Выступал на позиции полузащитника, в конце карьеры — на позиции защитника. Имеет греческие корни, во время выступления в Греции получил гражданство этой страны, служил в греческой армии, однако позже отказался от него. Wikipedia
Полное имяOmari Mikhailovich Tetradze
Гражданство
Россия
Дата рождения13.10.1969 (54 года)
Страна рождения
Грузия
Город рожденияVelispiri
Ссылки
Тетрадзе: на матч с Грецией в Грузии очень большой ажиотаж — такой шанс даётся один раз
Бывший защитник московского «Динамо» Омари Тетрадзе поделился мнением о матче за выход в групповой этап Евро-2024 между сборными Грузии и Греции, который состоится 26 марта.«Соперник для Грузии непростой
Чемпионат
4 дня назад
0
Тетрадзе считает, что Тюкавин может подорожать в два раза после матча с Сербией
Бывший футболист национальной команды России Омари Тетрадзе высказался о рыночной стоимости нападающего московского «Динамо» и сборной России Константина Тюкавина.«Тюкавин свою стоимость игрой доказывает. 12 миллионов — нормальная цена.
sportsdaily.ru
7 дней назад
0
Тетрадзе о Тюкавине: "Он себя может проявить еще лучше, его прогресс виден"
Экс-игрок сборной России Омари Тетрадзе поделился мнением об игре нападающего «Динамо» Константина Тюкавина в текущем сезоне.«Тюкавин свою стоимость игрой доказывает. 12 миллионов — нормальная цена. Я слежу за Костей, он в хорошей форме.
sport-express.ru
1 неделя назад
0
Это блюдо легендарный тренер СССР запрещал в своих командах. А сейчас его едят везде
Константин Бесков — настоящая глыба и неоспоримый авторитет в отечественном футболе. Он брал серебро Евро со сборной СССР, дважды выигрывал Кубок СССР и один раз Кубок России с «Динамо», а также дважды чемпионство со «Спартаком».
sport24.ru
2 недели назад
0
Дальше