Войти
21:41 24.04
Рашид Рахимов

Рашид Рахимов

Rashid Rakhimov
Раши́д Маматку́лович Рахи́мов — советский, таджикский и российский футболист, выступавший на позициях защитника и полузащитника; тренер. Мастер спорта СССР (1988). Wikipedia
Полное имяRashid Rakhimov
Команда
Гражданство
Россия
Дата рождения18.03.1965 (59 лет)
Страна рождения
Таджикистан
Город рожденияDušanbe
Ссылки
Последние игры
Рахимов высказался о победе над "Зенитом"
Рулевой «Рубина» Рашид Рахимов дал комментарий сенсационно победе своего коллектива над питерскими зенитовцами (2:0).Специалист не стал называть данный результат чудом, поскольку их не бывает и так говорить нельзя
LiveResult
5 часов назад
0
Рахимов сравнил "Зенит" с "Байером"
Sport.ru/ Футбол. Наставник "Рубина" Рашид Рахимов подвёл итоги победного матча 21-го тура РПЛ с "Зенитом"."Только "Байер" может выигрывать постоянно. Все могут уступить.
sport.ru
4 часа назад
0
Рахимов отказался называть чудом победу "Рубина" над "Зенитом"
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги матча против «Зенита» (2:0) в 21-м туре РПЛ.— Пишут, что «Рубин» совершил чудо
sport-express.ru
5 часов назад
0
Чемпионская гонка жива! "Зенит" неожиданно проиграл "Рубину"
В перенесенном 21-м туре российской Премьер-лиги «Зенит» в родных стенах уступил «Рубину» со счетом 0:2
livesport.ru
4 часа назад
0
"Меня это вообще не тревожит". Рахимов – об истекающем летом контракте с "Рубином"
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос о продлении контракта с казанским клубом. Нынешнее соглашение истекает летом 2024 года. Сегодня «Рубин» в 21-м туре РПЛ обыграл на выезде «Зенит» (2:0).
sovsport.ru
5 часов назад
0
Клаудиньо материл игроков "Рубина" во время матча
В концовке матча 21-го тура РПЛ «Зенит» – «Рубин» (0:2) возникла потасовка. Игроки хозяев посчитали, что упавший на газон соперник намеренно тянет время.В составе «Зенита» больше всех недовольство проявлял Клаудиньо.
bombardir.ru
5 часов назад
0
Рахимов: "Хотелось бы тоже иметь такую головную боль, как у Семака"
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов дал для «Матч ТВ» комментарий перед игрой с «Зенитом». - Прошлый матч сразу два игрока из обоймы пропускали. Сегодня пропускает Ашурматов из-за красной карточки.
euro-football.ru
8 часов назад
0
"Это не ради "Краснодара": Рахимов отреагировал на сенсационную победу над "Зенитом"
Sport.ru/ Футбол. Наставник "Рубина" Рашид Рахимов оценил победу над "Зенитом" (2:0)."Мы играли не для "Краснодара". Поэтому не ждём поздравительных сообщений. Любая команда не застрахована от поражений", — цитирует специалиста "Чемпионат".
sport.ru
4 часа назад
0
Рахимов: "Есть хорошая поговорка: "Порядок бьёт класс"
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с «Зенитом». - Если бы вам сказали за час до игры, что ваша команда увезет сегодня три очка из Санкт-Петербурга, вы бы поверили в это?- Нет, я бы, наверное, не поверил.
euro-football.ru
5 часов назад
0
Дальше