Кипр
0
3
Бельгия

Бельгийские футболисты с россиянами играли сконцентрированно лишь 70 минут - Мартинес
Сборная Бельгии по футболу в контрольном матче с российской командой действовала сконцентрировано лишь на протяжении 70 минут, заявил главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес
4 недели назад на rsport.ru  0
Мартинес: "Последние 20 минут матча с Россией - разочарование для нас"
Рулевой сборной Бельгии Роберто Мартинес подвел итоги товарищеского матча с Россией (3:3)
4 недели назад на Soccer.ru  0
Роберто Мартинес: Я хорошо помню Жиркова
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес на пресс-конференции перед матчем с Россией уважительно отозвался о сопернике и сказал, что хорошо помнит Юрия Жиркова
4 недели назад на sovsport.ru  0
Миньоле и Фермален сыграют с Россией
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес в преддверии товарищеского матча против России отметил, что состав команды не будет являться резервным
4 недели назад на sport-express.ru  0
Роберто МАРТИНЕС: "Я разочарован результатом матча с Грецией"
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Грецией (1:1) подчеркнул, что его команда должна играть лучше, имея в составе таких исполнителей
4 недели назад на goal.net.ua  0
Мартинес: сборная Греции в матче с Бельгией показала мерзкий футбол
Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал ничью с командой Греции (1:1) в матче отборочного турнира ЧМ-2018
4 недели назад на Championat.ru  3
Роберто Мартинес: "Греция играла с нами в крайне безобразный, атлетичный футбол, но я доволен, что мы ушли от поражения"
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес высказался после ничьей с Грецией (1:1) в матче квалификации ЧМ-2018."У меня смешанные эмоции. Меня огорчило многое, в частности, состояние поля.