Войти
22:34 17.04
Массимилиано Аллегри

Массимилиано Аллегри

Massimiliano Allegri
Массимилиа́но Алле́гри — итальянский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Ювентус». Будучи футболистом выступал на позиции полузащитника. Действовал в средней линии, также запомнился как яркий и неординарный исполнитель. Он хорошо читал игру, умело исполнял технические приемы и всегда был нацелен на атаку. Wikipedia
Полное имяMassimiliano Allegri
Команда
Гражданство
Италия
Дата рождения11.08.1967 (56 лет)
Страна рождения
Италия
Город рожденияLivorno
Рост 183 см
Ссылки
Последние игры
"Ювентус" готов продать одного из ведущих игроков
«Ювентус» может расстаться с нападающим Федерико Кьезой.По информации Tuttosport, туринский клуб готов рассмотреть предложения по 26-летнему футболисту
livesport.ru
15 часов назад
0
"Ювентус" выслушает предложения по Кьезе, игрок был связан с двумя клубами АПЛ
Туринский «Ювентус» готов выслушать предложения о продаже своего нападающего Федерико Кьезы. По информации от Tuttosport, если главный тренер Массимилиано Аллегри покинет свой пост летом, вероятность продажи итальянца заметно возрастёт.
euro-football.ru
16 часов назад
0
Это тренер, которого хочет "Наполи" – сенсационный выбор
Неаполитанский клуб готовится к очередной смене тренера.По информации журналистов Il Mattino, чемпионы Италии хотели бы нанять Массимилиано Аллегри.Тренерская карусель на «Стадио Диего Марадона» в последние месяцы крутится с немыслимой скоростью
footballhd.ru
1 день назад
3
В Италии оценили вероятность назначения Аллегри в "Наполи"
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, по слухам, может получить должность в «Наполи». Наставник «бьянконери» с высокой вероятностью покинет свой пост по окончании сезона. По некоторым данным, кандидатура специалиста интересна «Наполи».
euro-football.ru
1 день назад
0
Капелло: "Ювентусу" летом нужно купить 4 топ-игроков, чтобы бросить вызов "Интеру"
Бывший тренер туринского «Ювентуса» Фабио Капелло рассказал, что нужно команде для борьбы за чемпионский титул Серии А в следующем сезоне. Итальянец призвал «старую синьору» как следует поработать на летнем трансферном рынке.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Аллегри летом может возглавить другой топ-клуб Серии А
Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри летом может возглавить другой топ-клуб из итальянской Серии А
euro-football.ru
2 дня назад
0
Алессандро Матри: "Трудно полагать, что "Ювентус" и Аллегри продолжат сотрудничество. Нельзя доходить до такой точки и продолжать тянуть время"
Алессандро Матри ожидает, что Массимилиано Аллегри уйдет из «Ювентуса». На данный момент туринская команда находится на третьей позиции в турнирной таблице Серии А.В 32-м туре «Ювентус» сыграл вничью с «Торино» (0:0).
Sports.ru
3 дня назад
0
Сандро рассказал, что его восхищает в Аллегри
Алекс очень уважает своего наставника.Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро высказался в адрес главного тренера «Старой синьоры» Массимилиано Аллегри.«Он очень важная фигура в моей карьере, не только как для футболиста, но и как для человека
Football24.ru
4 дня назад
0
Серия А. "Ювентус" не смог победить в дерби "Торино" (0:0) и 4-й сезон подряд остался без скудетто
«Торино» и «Ювентус» не забили голов в матче 32-го тура Серии А. Это первое безголевое туринское дерби с 2008 года.«Ювентус» на пять очков отстает от второго места. «Торино» занимает девятую строчку.
bombardir.ru
4 дня назад
1
Дальше