Войти
19:15 23.04
Диего Симеоне

Диего Симеоне

Diego Simeone
Дие́го Па́бло Симео́не Гонса́лес — аргентинский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции опорного полузащитника. Главный тренер испанского клуба «Атлетико Мадрид» (с 2011 года). Wikipedia
Полное имяDiego Pablo Simeone
Команда
Гражданство
Аргентина
Дата рождения28.04.1970 (53 года)
Страна рождения
Аргентина
Город рожденияBuenos Aires, Buenos Aires
Рост/вес 177 см / 60 кг
Ссылки
Последние игры
Симеоне обеспокоен результатами "Атлетико" в гостевых матчах
Мадридский клуб снова уступил на выезде.Диего Симеоне недоволен, что команда снова уступила на выезде. На этот раз «Атлетико» не завоевала ни одного очка во встрече с «Алавесом». Мадридский клуб проиграл 0:2.
Football24.ru
2 дня назад
0
Симеоне: Нужно сохранять спокойствие и работать
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подвёл итоги гостевого матча 32-го тура испанской Примеры с «Алавесом» (0:2).«Для нас наступил момент, когда мы должны сохранять спокойствие и работать, зная, что нас будут критиковать
livesport.ru
2 дня назад
0
"Атлетико" потерял шансы на чемпионство после победы "Реала" в класико. У команды Симеоне третий сезон подряд без трофеев
«Атлетико» не станет чемпионом Испании в этом году. В 32-м туре Ла Лиги «Реал» дома победил «Барселону» (3:2).«Сливочные» набрали 81 очко в чемпионате.
Sports.ru
2 дня назад
0
Диего Симеоне: "Ничья была бы справедливым итогом матча"
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал комментарий после матча против "Алавеса" (0:2) в 32-м туре Ла Лиги."Нам было трудно обороняться. Мы начали игру на низкой скорости. Во втором тайме мы прибавили, появилась другая интенсивность.
football.kulichki.net
2 дня назад
0
"Атлетико" хочет перехватить форварда у "Манчестер Юнайтед"
Нападающий «Штутгарта» Серу Гирасси наверняка перейдёт в более статусный клуб ближайшим летом. 28-летнего гвинейца слухи активно связывают с «Манчестер Юнайтед». Впрочем, как сообщает издание AS, заполучить игрока хочет и «Атлетико».
euro-football.ru
4 дня назад
0
"Атлетико" может подписать одного из лучших бомбардиров Бундеслиги
Нападающий «Штутгарта» Серу Гирасси может продолжить карьеру в испанской Ла Лиге.По информации Diario AS, в переходе гвинейского футболиста заинтересован мадридский «Атлетико»
livesport.ru
5 дней назад
0
ЛЧ. Перестрелка в Дортмунде, скандальная победа ПСЖ и подвиг Лунина
«Боруссия» Д — «Атлетико» 4:2 (общ. 5:4)Дортмундцы неважно выглядели на «Ванда Метрополитано», но поздний гол Себастьена Алле подарил им шанс перевернуть противостояние в ответной встрече, которым они сполна воспользовались при поддержке 81 тысячи бо.
livesport.ru
5 дней назад
0
"Атлетико" сыграет на клубном чемпионате мира вместо "Барселоны"
Как сообщило издание Marca, на клубном чемпионате мира по футболу в 2025 году примет участие мадридский «Атлетико», который опередил в рейтинге УЕФА другого представителя Ла Лиги, «Барселону»
Metaratings
6 дней назад
0
Симеоне признал превосходство "Боруссии"
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:4) поздравил соперника с выходом в следующий этап.«В начале у них был один момент, и они им воспользовались
bombardir.ru
7 дней назад
0
Дальше