Войти
19:36 23.04
Херардо Мартино

Херардо Мартино

Gerardo Martino
Хера́рдо Даниэ́ль Марти́но — аргентинский футболист и футбольный тренер. С 2023 года — главный тренер американского клуба «Интер Майами». Wikipedia
Полное имяGerardo Daniel Martino
Команда
Гражданство
Аргентина
Дата рождения20.11.1962 (61 год)
Страна рождения
Аргентина
Город рожденияRosario, Santa Fe
Ссылки
Последние игры
Старая гвардия в деле. Ветераны "Барселоны" вывели "Интер Майами" на первое место
После того, как Лео Месси перебрался в Америку, он был вынужден постоянно играть сразу на несколько фронтов даже без учета сборной. Однако уже сейчас — после вылета «Интер Майами» из Кубка чемпионов КОНКАКАФ — график стал намного проще.
sovsport.ru
3 дня назад
0
Тренер "Интер Майами" рассказал о планах по Месси
Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино высказался о своих планах по использованию Лионеля Месси на ближайшее время. Звёздный аргентинец, как известно, недавно восстановился от травмы. «По Месси сейчас нет ничего особенного.
euro-football.ru
3 дня назад
0
Месси получил новую награду в своей карьере
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси признан лучшим футболистом недели в МЛС. Об этом рапортует пресс-служба турнира. Напомним, что в последнем матче регулярного чемпионата подопечные Херардо Мартино встречались со «Спортинг Канзас».
euro-football.ru
7 дней назад
0
Месси и Суарес в деле. Легенды "Барсы" спасают "Интер Майами" в погоне за титулом
В ночь с 13 на 14 апреля «Интер Майами» играл на выезде против «Спортинг Канзас-Сити» в матче регулярного чемпионата МЛС
sovsport.ru
1 неделя назад
0
Тренер "Интер Майами" высказался о вылете из Кубка чемпионов КОНКАКАФ
Рулевой «Интер Майами» Херардо Мартино в разговоре с журналистами высказался по поводу вылета своей команды из Кубка чемпионов КОНКАКАФ от мексиканского клуба «Монтеррей»
LiveResult
2 недели назад
0
"Интер Майами" оштрафовали из‑за поведения Месси после проигранного матча
Футбольный клуб «Интер Майами» был оштрафован по итогам первого матча четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ против «Монтеррея», говорится в заявлении дисциплинарного комитета конфедерации
sportbox.ru
2 недели назад
0
Месси назвали одержимым карликом с лицом дьявола. Лео разозлился и сотворил шедевр
К ответному матчу четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ «Интер Майами» подходил в удручающем состоянии. Команда не знает побед уже четыре встречи подряд.
sovsport.ru
2 недели назад
0
Мартино о вылете "Интер Майами" из Кубка чемпионов КОНКАКАФ: "Мы дали бой "Монтеррею" в 1-м матче и сегодня были в игре до счета 0:2"
Херардо Мартино высказался о вылете «Интер Майами» из Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Клуб МЛС проиграл «Монтеррею» (1:3) в ответном матче 1/4 финала (первая игра – 1:2).«Поражение лишило нас надежды на дальнейшую борьбу в этом турнире.
Sports.ru
2 недели назад
0
"Гном был одержим, у него лицо дьявола". Помощник тренера "Монтеррея" оскорбил Месси и Мартино после перепалки, позже он извинился
Лионеля Месси назвали «одержимым гномом с лицом дьявола». Так высказался помощник тренера «Монтеррея» Нико Санчес после конфликта с игроками и тренерами «Интер Майами».
Sports.ru
2 недели назад
3
Дальше