Войти
05:34 28.03
Эрнесто Вальверде

Эрнесто Вальверде

Ernesto Valverde
Эрнесто Вальверде Техедор — испанский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции нападающего. С 30 июня 2022 года главный тренер «Атлетик Бильбао». Wikipedia
Полное имяErnesto Valverde
Команда
Гражданство
Испания
Дата рождения09.02.1964 (60 лет)
Страна рождения
Испания
Город рожденияViandar de la Vera
Рост 172 см
Ссылки
Последние игры
Дубль Гурусеты помог "Атлетику" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании
«Атлетик» одержал победу над «Алавесом» в домашнем матче 29‑го тура чемпионата Испании.Встреча прошла в Бильбао на стадионе «Сан‑Мамес» и завершилась со счетом 2:0. Автором дубля стал нападающий Горка Гурусета, отличившийся на 32‑й и 37‑й минутах.
sportbox.ru
2 недели назад
0
"Атлетик" повторил личный рекорд нового времени в Ла Лиге
«Атлетик» Бильбао занял место в четвёрке после победы над «Алавесом» в поединке чемпионата Испании (2:0)
euro-football.ru
2 недели назад
0
"Барселона" пробила 24 раза по воротам - наивысшее достижение каталонцев в плей-офф ЛЧ с 2019
Каталонская «Барселона» впервые за долгое время вошла в восьмерку лучших клубов футбольной Европы, она смогла пройти итальянский «Наполи», обыграв его в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов  со счетом 3:1
euro-football.ru
2 недели назад
0
Вальверде о 0:0 с Барсой: Напряженная игра – мало моментов, но много борьбы. Атлетик играл против чемпиона Ла Лиги – для нас важно прибавлять в таких матчах
Эрнесто Вальверде прокомментировал ничью Атлетика с Барселоной (0:0). Очень напряженный матч с большим количеством единоборств. Соперник хорошо начал, но постепенно мы стали включаться в игру. Было не так много моментов, но много борьбы.
allsport-news.com
3 недели назад
0
Примера. "Барселона" сыграла вничью с "Атлетиком" (0:0), отставание от "Реала" – 8 очков
«Атлетик» и «Барселона» в 27-м туре Примеры сыграли вничью. Голов не было.Каталонцы отстают от лидирующего «Урала» на восемь очков. Баски на пять баллов отстают от зоны Лиги чемпионов.
bombardir.ru
3 недели назад
0
Эрнесто Вальверде оценил нынешний уровень "Барселоны"
Главный тренер «Атлетика» Бильбао Эрнесто Вальверде высказался о состоянии «Барселоны» в преддверии матча Ла Лиги. Баскский коллектив примет в родных стенах соперников из Каталонии в воскресенье. Встреча стартует в 23:00 по московскому времени.
euro-football.ru
4 недели назад
0
Хави: "Если мы обыграем "Атлетик" Бильбао, то сделаем большой шаг вперёд"
Главный тренер каталонской «Барселоны» Хави Эрнандес поделился ожиданиями от матча с «Атлетиком» Бильбао в чемпионате Испании. Игра состоится завтра на «Сан-Мамесе». «Атлетик» Бильбао недавно выбил нас из Кубка Испании.
euro-football.ru
4 недели назад
0
"Барса" против экс-тренера, дерби Манчестера, ключевой матч Абаскаля. В выходные будет игровая жара
В выборе топ-матчей можно разогнаться.РПЛ стартует классикой и московским дербиЭтого все ждали – против географического фактора и национальной принадлежности не попрёшь
Soccer.ru
4 недели назад
0
Вальверде — о выходе "Атлетика" в финал Кубка Испании: это общая победа — игроков и фанатов
Главный тренер "Атлетика" Эрнесто Вальверде прокомментировал выход в финал Кубка Испании. В полуфинале баскский клуб победил "Атлетико" по сумме двух матчей (1:0 и 3:0)."На "Сан-Мамесе" мы очень сильная команда.
soccerland.ru
4 недели назад
0
Дальше