Войти
21:53 19.04
Олег Кононов

Олег Кононов

Oleg Kononov
Оле́г Гео́ргиевич Ко́нонов — советский и белорусский футболист, защитник и полузащитник, после окончания игровой карьеры — белорусский и российский футбольный тренер. Wikipedia
Полное имяOleg Kononov
Команда
Гражданство
Россия
Дата рождения23.03.1966 (58 лет)
Страна рождения
Россия
Город рожденияKursk
Вес 86 кг
Ссылки
Последние игры
Быстров: у Денисова в "Торпедо" два сына - один справляется с конкуренцией, а второй - нет. И он его убрал из команды
"К Денисову не подходят футболисты с жалобами на усталость. Устал – садись на скамейку, но на поле ты больше не выйдешь. Спрос со всех одинаковый. У него два сына – один справляется с конкуренцией, а второй – нет. И он его убрал из команды.
rusfootball.info
1 день назад
3
Олег Кононов: "Хочу поблагодарить команду, которая хорошо играла в первом тайме"
Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов прокомментировал победу над "Соколом" (2:0) в 27-м туре Первой лиги."Если брать игру в целом, в первом тайме мы доминировали, во втором уже хозяева доминировали, а мы играли уже не так, как хотелось бы нам всем
football.kulichki.net
5 дней назад
0
Опоздали. "Спартак" уволил Гильермо Абаскаля
Конец мая 2019 года. "Спартак" безнадежно проигрывает в Оренбурге одноименной команде. На послематчевой пресс-конференции тогдашний главный тренер красно-белых Олег Кононов обвиняет в поражении голкипера Александра Максименко.
football.kulichki.net
5 дней назад
0
Рианчо сказал, чего ему не хватает из того, что было в России
Экс-тренер «Спартака» Рауль Рианчо ответил, чего из России ему не хватает в Испании.«Хорошие вещи есть везде, и мы должны наслаждаться тем, что есть в каждой стране
bombardir.ru
1 неделя назад
0
Олег Кононов: "Мы уже какую игру доминируем, но отдаем соперникам матчи"
Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов прокомментировал поражение команды в матче против "Акрона" (1:2) в 26-м туре Первой лиги."В плане игры можно отметить самоотдачу, были хорошие скорости. Мы хорошо начали матч.
football.kulichki.net
2 недели назад
0
Руслан Червяков: "Кононов - очень современный тренер, очень опытный"
Главный тренер московского "Торпедо" Олег Кононов является современным и опытным специалистом, все футболисты учатся у него на каждой тренировке. Такое мнение ТАСС высказал полузащитник "Торпедо" Руслан Червяков.
football.kulichki.net
2 недели назад
0
Гончаренко — самый неудобный соперник для Абаскаля
«Спартак» в матче 22-го тура не смог обыграть на своем поле «Урал» (0:0) и не смог прервать безвыигрышную серию в противостоянии с командами Виктора Гончаренко.В последний раз белорусский специалист уступал красно-белым еще во время работы с ЦСКА
sport-express.ru
3 недели назад
0
Президент "Торпедо" и Черевченко отреагировали на новость о возможном сотрудничестве
Российский специалист Игорь Черевченко отреагировал на информацию о возможном назначении на пост главного тренера «Торпедо».«Я только от вас об этом узнал. Я уже говорил, что это бред и недостоверная информация.
livesport.ru
3 недели назад
0
В "Торпедо" заявили, что не вели переговоров с Игорем Черевченко
Президент московского "Торпедо" Александр Волнушкин отреагировал на информацию о договоренности с Игорем Черевченко в случае увольнения Олега Кононова с поста главного тренера клуба."Это неправда. Не знаю, откуда берется данная информация.
football.kulichki.net
3 недели назад
0
Дальше