Войти
09:37 25.04
Луис Энрике

Луис Энрике

Luis Enrique
Луи́с Энри́ке Марти́нес Гарси́я — испанский футболист, выступавший на позиции полузащитника, и футбольный тренер. Главный тренер французского клуба «Пари Сен-Жермен». Wikipedia
Полное имяLuis Enrique Martínez García
Команда
Гражданство
Испания
Дата рождения08.05.1970 (53 года)
Страна рождения
Испания
Город рожденияGijon
Рост/вес 180 см / 79 кг
Ссылки
Последние игры
"ПСЖ" хочет купить испанского полузащитника
Вингер «Атлетика» Бильбао Нико Уильямс имеет вариант трудоустройства в чемпионате Франции. Об этом рапортуют журналисты Todofichajes. Заполучить 21-летнего испанца в свои ряды хочет «ПСЖ».
euro-football.ru
4 часа назад
0
Луис Энрике о вопросе про Мбаппе: Вы шли на рекорд, но сорвали его
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике с иронией отреагировал на вопрос про Килиана Мбаппе на пресс-конференции.Источник: Reuters24 апреля «ПСЖ» в рамках матча Лиги 1 предстоит сыграть с «Лорьяном»
news.mail.ru
1 день назад
0
Энрике – журналисту на вопрос о Мбаппе: "Вы сорвали рекорд, черт возьми. Впервые на пресс-конференции никто не спрашивал меня о Кики"
Луис Энрике не стал отвечать на вопрос о Килиане Мбаппе. Во время пресс-конференции журналист El Chiringuito задал главному тренеру «ПСЖ» вопрос о его решении оставить Килиана Мбаппе на скамейке запасных во время матча с «Лионом» (4:1).
Sports.ru
2 дня назад
0
Луис Энрике ответил на вопрос о "квадрупле"
ПСЖ может завершить сезон с невероятным достижением.Главный тренер ПСЖ Луис Энрике ответил на вопрос о возможном завоевании сразу четырех трофеев по итогам нынешнего сезона.Ранее ПСЖ пробился в полуфинал Лиги чемпионов
Football24.ru
2 дня назад
0
Энрике необычно отреагировал на очередной вопрос про будущее Мбаппе
Главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил отстроумно ответить на вопрос о будущем нападающего команды Килиана Мбаппе после окончания нынешнего сезона
livesport.ru
2 дня назад
0
Луис Энрике — журналистам: вы шли на рекорд, но всё равно спросили меня о Мбаппе
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике саркастично ответил на вопрос журналиста о будущем нападающего парижского клуба Килиана Мбаппе, заданный в конце пресс-конференции перед матчем 29-го тура Лиги 1 с «Лорьяном» (24 апреля)
Чемпионат
2 дня назад
0
Луис Энрике поставил серьезную задачу для ПСЖ
Этот сезон может стать лучшим в истории клуба.Главный тренер ПСЖ Луис Энрике обозначил, какова цель его команды.ПСЖ в шаге от очередного чемпионства Франции. Он может получить его уже в среду.
footballhd.ru
2 дня назад
0
Энрике ответил на вопрос о возможном квадрупле "ПСЖ"
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о потенциальных трофеях команды в конце сезона
bombardir.ru
2 дня назад
0
Энрике о возможном квадрупле "ПСЖ": "Мы мотивированы сделать это, чтобы войти в историю нашего клуба, города и страны"
Луис Энрике ответил на вопрос о возможном квадрупле «ПСЖ». «Без сомнения, мы мотивированы сделать то, чего никогда не делал ни один французский клуб, чтобы войти в историю нашего клуба, города и страны.
Sports.ru
2 дня назад
0
Дальше