Войти
17:31 25.04
Зинедин Зидан

Зинедин Зидан

Zinedine Zidane
Зинеди́н Язи́д Зида́н — французский футболист и тренер. Считается одним из величайших игроков в истории футбола. Зидан начал свою карьеру в клубе «Канн» на позиции центрального полузащитника, позже выступал за «Бордо», но клубами, сделавшими француза известным на весь мир, считаются «Ювентус» и «Реал Мадрид», в составе которых француз выиграл двенадцать трофеев. Wikipedia
Полное имяZinedine Zidane
Гражданство
Франция
Дата рождения23.06.1972 (51 год)
Страна рождения
Франция
Город рожденияМарсель
Рост/вес 185 см / 78 кг
Ссылки
Снейдер осудил вингера "МЮ" Антони за поведение в полуфинале Кубка Англии
Бывший полузащитник «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снейдер осудил вингера «Манчестер Юнайтед» Антони за поведение после победы в полуфинальном матче Кубка Англии с «Ковентри»
Metaratings
2 дня назад
0
Мигель Гутьеррес - лучший игрок недели (версия ФНК)
Команды-выскочки в текущем сезоне не сбавляют обороты. Можно ли считать выскочкой леверкузенский "Байер"? Или по отношению к чемпиону такие слова звучат оскорбительно? Но после гегемонии "Баварии" в Бундеслиге чемпионство "Байера" удивило.
football.kulichki.net
3 дня назад
0
Эмери – фаворит на пост тренера "Баварии", он опережает Де Дзерби. Зидана не рассматривают
Унаи Эмери стал фаворитом на пост главного тренера «Баварии». Главными кандидатами мюнхенского клуба сейчас считаются Эмери («Астон Вилла») и Роберто Де Дзерби из «Брайтона». Спортивному директору Максу Эберлю нравятся оба тренера.
Sports.ru
4 дня назад
0
Эрик тен Хаг: больше критики беспокоит то, что за 1,5 года ни разу не было оптимального состава
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал, беспокоит ли его критика, связанная с последними результатами «красных дьяволов».«Мы должны побеждать, и я не хочу искать оправданий, если нам это не удаётся
Metaratings
4 дня назад
0
Спортдиректор "Баварии" Эберль назвал навык, который должен быть у нового тренера клуба
Спортивный директор «Баварии» Макс Эберль сказал, что новый главный тренер мюнхенского клуба обязательно должен говорить по-английски.«Я могу сказать, что наши поиски нового главного тренера находятся на завершающей стадии
Чемпионат
5 дней назад
0
Возглавит ли Зидан "Баварию" - слова директора клуба дают ответ
В последние дни «Баварию» активно связывают с возможным назначением на пост главного тренера Зинедина Зидана. Перед субботней игрой против берлинского «Униона» комментарий для немецкого Sky дал Макс Эберль – спортивный директор «Баварии».
euro-football.ru
5 дней назад
0
Тренер "Спартака" рассказал о своем отце, игрой которого восхищался Зидан
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович рассказал о яркой карьере своего отца в футболе.Блаж Слишкович сыграл 26 матчей за сборную Югославии, забил 3 мяча
sportbox.ru
5 дней назад
0
"Байер" побил рекорд "Ювентуса", или Когда проиграют "аспириновые"
Леверкузенский «Байер» уже не в первый раз сумел спастись в концовке встречи и довёл серию без поражений в текущем сезоне до 44 матчей. В это сложно поверить, но коллектив Хаби Алонсо ни разу не проиграл в текущем сезоне.
euro-football.ru
6 дней назад
1
Зидан может отказать "Баварии" ради клуба АПЛ
Зинедин Зидан пока не хочет вести переговоры с «Баварией».Тренер не уверен, что его семье понравится жить в Германии. Еще одна проблема – незнание немецкого языка.
bombardir.ru
6 дней назад
4
Дальше