Фан-клуб

КАМАЗ

КАМАЗ

Kamaz
«КАМА́З» — российский профессиональный футбольный клуб из города Набережные Челны. Основан 11 ноября 1981 года. В период с 1993 по 1997 год выступал в высшей лиге чемпионата России. Полуфиналист Кубка Интертото-1996. Домашние матчи проводит на стадионе «КАМАЗ». С 2021 года — участник Первой лиги. Wikipedia

Таликин больше не хочет играть в клубе КАМАЗ за 75 тысяч рублей
Суровые финансовые реалии Первой лиги.Небольшие разногласия в клубе КАМАЗ. Журналист Сергей Ильев в телеграм-канале информирует, что основной полузащитник Дамир Таликин хочет покинуть клуб.
Football24.ru
5 часов назад
0
"Кубань" проиграла в первом матче после ухода Вадима Евсеева
Краснодарская «Кубань» на своем поле потерпела поражение от КАМАЗа в матче 27‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги.Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Набережных Челнов. В составе победителей забили Антон Полюткин и Роман Майнулов.
matchtv.ru
5 дней назад
0
"КАМАЗ" упустил победу над "Волгарём"
В 25-м туре Мелбет-Первой лиги «КАМАЗ» играл дома против худшей команды соревнований, «Волгаря». Аутсайдеры повели на 20-й минуте стараниями Вячеслав Кротова, но через четыре минуты пропустили удар Руслана Куля.
2 недели назад
0
Руслан Червяков: "Всей командой ходили в церковь. После матча с КАМАЗом должно попереть"
Футболисты московского "Торпедо" часто посещают церковь. Об этом ТАСС рассказал полузащитник "автозаводцев" Руслан Червяков. 30 марта "Торпедо" дома обыграло КАМАЗ из Набережных Челнов со счетом 1:0 в матче 25-го тура Первой лиги.
football.kulichki.net
3 недели назад
0
Россия, Д2. "Торпедо" с Шевченко одолело КАМАЗ
Московское "Торпедо" дома переиграло КАМАЗ (1:0) в поединке 24-го тура российской первой лиги. Белорусский защитник хозяев Глеб Шевченко вышел на поле на 46 минуте встречи, а хавбек Александр Гуз остался на скамейке запасных.
Football.by
0
"Торпедо" переиграло "КАМАЗ", забив один мяч
В 25-м туре Мелбет-Первой лиги встретились середняки и соседи по таблице, «Торпедо» и «КАМАЗ». В середине первого тайма у хозяев сработал корнер, после подачи голкипер ошибся на выходе, а Александр Иваньков головой отправил мяч в сетку.
0
Панченко о 5 голах в одном матче: "Про всероссийский рекорд мне поведал корреспондент уже через неделю после игры"
Виктор Панченко рассказал о своем рекорде результативности в чемпионатах России. 26 марта 1994 года форвард «КАМАЗа» забил пять голов в одном матче — против владикавказского «Спартака» (6:0).– Сам я не сразу понял, что сотворил.
Sports.ru
0
Панченко назвал лучшего форварда РПЛ на данный момент
Бывший форвард КАМАЗа Виктор Панченко в разговоре с журналистами назвал лучшего форварда российского элитного дивизиона по своему личному мнению
LiveResult
0
Панченко — о своем пента-трике: "Мама была на стадионе. Ее на руках носили!"
Бывший нападающий «КАМАЗа» Виктор Панченко, который в 1994 году первым в истории российских чемпионатов оформил пента-трик в матче с владикавказским «Спартаком», в интервью «СЭ» вспомнил о своем достижении