15:14 22.06

Австралия

Австралия

Australia
Сборная Австралии по футболу — национальная футбольная команда, представляющая Австралию в международных матчах. Wikipedia

До начала матча: 4 дня
Перу очень слаженная но все же оборонительная у них оборонительная схема и игроки который больше играют через оборону а не атаку . Перу умеет забивать и забивает )) . результативность конечно хромает но в целом хорошо действуют . Австралия которая всех удивила и надеюсь что удивит не чемпионате показала что они могут сражаться на ровне даже с... читать полностью
  0
1 неделя назад
"Нас засудили": Египет обжалует победу России
Египетская ассоциация футбола (EFA) заявила, что обжалует результат матча с Россией (1:3), поражение в котором вкупе с победой Уругвая над саудовцами лишило "фараонов" шансов на выход в плей-офф чемпионата мира
 gazeta.ru     21 час назад      0
Дания - Австралия: за что назначен пенальти в ворота Шмайхеля?
На 37-й минуте матча чемпионата мира Дания - Австралия арбитр Антонио Матеу Лаос назначил пенальти в ворота датчан, посмотрев видеозапись момента, случившегося минутой ранее
 sport-express.ru     1 день назад      1
Эриксен: "Я впечатлен. Стадионы в России просто потрясающие"
Датский полузащитник Кристиан Эриксен, признанный лучшим игроком матча ЧМ-2018 Дания - Австралия, отметил прекрасную организацию турнира в России: "Я впечатлен
 Soccer.ru     1 день назад      0
Австралия сыграла вничью с Данией
Команда с Зелёного континента продолжает борьбу
 footballhd.ru     1 день назад      0
Ван Марвейк: "Мы заслужили победу над сборной Дании"
Сборная Австралии массированно шла в атаку в концовке матча ЧМ-2018 с датчанами, но победу одержать не смогла (1:1)
Питер Одемвингие: "Сборная России играет лучше Нигерии"
Бывший нападающий сборной Нигерии Питер Одемвингие отметил, что поделившие очки на ЧМ-2018 Дания и Австралия (1:1) – команды одного уровня
 sportbox.ru     1 день назад      0
Вопрос открыт. Дания не вышла в плей-офф, Австралия не вылетела
ПО итогам сегодняшнего игрового дня Дания могла оформить досрочный выход в 1/8 финала, а Австралия – вылет с турнира, но в результате ничьей на "Самара Арене" последний тур будет иметь значение для обеих команд
 rusfootball.info     1 день назад      0
Дания – Австралия: фотоотчет встречи
Сборные Дании и Австралии сыграли вничью во втором туре группового этапа чемпионата мира
Сборная Австралии едва не дожала датчан
Сборные Дании и Австралии поделили очки в матче второго тура группового этапа чемпионата мира