Кубок Профессиональной лиги
Кубок Аргентины
Кубок Либертадорес
Кубок Профессиональной лиги 2024
У хавбека Эстудиантес Альтамирано случился припадок во время матча с Бокой. Игрока увезли в больницу, его беременная жена была на стадионе
У хавбека Эстудиантес случился припадок на поле. Эстудиантес принимали Бока Хуниорс в 11-м туре чемпионата Аргентины. Матч был прерван на 27-й минуте при счете 0:0. Он будет доигран в другой день.
allsport-news.com
14 часов назад
0
У хавбека "Эстудиантес" Альтамирано случился припадок во время матча с "Бокой". Игрока увезли в больницу, его беременная жена была на стадионе
У хавбека «Эстудиантес» случился припадок на поле. «Эстудиантес» принимали «Бока Хуниорс» в 11-м туре чемпионата Аргентины. Матч был прерван на 27-й минуте при счете 0:0. Он будет доигран в другой день.
Sports.ru
0
Футболист "Эстудиантеса" перенес судорожный приступ во время матча с "Бока Хуниорс"
Полузащитник «Эстудиантеса» Хавьер Альтамирано перенес судорожный приступ во время матча с «Бока Хуниорс» в 11-м туре чемпионата Аргентины.Инцидент случился на 27-й минуте встречи
sport-express.ru
19 часов назад
0
Матч Кубка лиги Аргентины прервали из-за потери сознания у игрока
Встреча 11-го тура Кубка лиги Аргентины между «Эстудиантесом» и «Бока Хуниорс» прервана в первом тайме. Причина – потеря сознания у игрока хозяев Хавьера Альтамирано. Чилийца увезли на скорой помощи.Сейчас состояние футболиста стабилизировано.
bombardir.ru
0
Футбольный матч в Аргентине был остановлен из-за приступа у игрока
Встреча между аргентинскими клубами «Эстудиантес» и «Бока Хуниорс» была остановлена из-за приступа у одного из игроков. Об этом сообщает Associated Press.На 27-й минуте матча чилийский полузащитник «Эстудиантеса» Хавьер Альтамирано упал на газон.