Бывший нападающий «Ньюкасла», «Блэкберна» и сборной Англии Алан Ширер похвалил центрального защитника «Ливерпуля» Джозефа Гомеса за игру в нынешнем сезоне.«Он стал лучше
Чемпионат
7 дней назад
0
Кубок Англии: пента-трик Холанда, "Ньюкасл" и "Лестер" прошли дальше
Команды продолжают участие в турнире.Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Англии. В одном из них «Борнмут» принимал «Лестер». Поединок завершился минимальной победой лидера Чемпионшипа в дополнительное время.В другом матче «Блэкберн» принимал «Ньюкасл».
footballhd.ru
3 недели назад
1
"Ньюкасл" пробился в четвертьфинал Кубка Англии, обыграв в серии пенальти "Блэкберн"
Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором встречались «Ньюкасл Юнайтед», представляющий английскую Премьер-лигу, и «Блэкберн Роверс», выступающий в Чемпионшипе. Игра проходила на стадионе «Эвуд Парк» в Блэкбурне.
Чемпионат
1
Начало матча Кубка Англии было отложено по необычной причине
Матч 1/8 финала Кубка Англии «Блэкберн» - «Ньюкасл» был задержан на 15 минут по нестандартной причине.Решение о переносе стартового времени игры было принято с целью дать болельщикам больше времени для того, чтобы добраться до стадиона
LiveResult
1
Блэкберн Роверс
В 22:45 27.02.2024 Блэкберн Роверс и Ньюкасл сыграют матч в кубке Англии по футболу.Блэкберн Роверс — НьюкаслПоследний матч между собой: Ньюкасл — Блэкберн Роверс 1:0 (полная статистика встреч). В этот раз болельщиков наверняка ждет яркая игра.
livesport.ru
1
В 18:00 24.02.2024 Блэкберн Роверс и Норвич Сити сыграют матч в английском Чемпионшипе.Блэкберн Роверс — Норвич СитиПоследний матч между собой: Норвич Сити — Блэкберн Роверс 1:3 (полная статистика встреч)