Сёмин: стратегия "Зенита" себя оправдывает, привозят ярких исполнителей
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин оценил игру новичка «Зенита» Педро Энрике Силвы дос Сантоса. 18-летний бразильский нападающий пополнил состав санкт-петербургского клуба в январе 2024 года.
Бразильский «Сантос» погнал главного тренера своей женской команды - 49-летнего Клейтона Лиму. Причиной стал протест со стороны сразу нескольких футболисток, обвинивших его в сексуальных домогательствах.
1 день назад
0
Судья не дал "Зениту" пенальти за удар Джикии в колено Караваеву
В ворота «Спартака» могли назначить пенальти в конце игры с «Зенитом». На 78-й минуте матча Фонбет Кубка России защитник Георгий Джикия, пытаясь прервать прострел защитника петербуржцев Дугласа Сантоса, в прыжке зацепил колено Вячеслава Караваева, по.
Sports.ru
0
Семак объяснил выход на поле Сантоса и Адамова
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал для «Матч ТВ» комментарий перед игрой со «Спартаком». - Позавчера на предматчевой пресс-конференции вы сказали, что большой ротации состава ждать не стоит.
0
Гол Кассьерры "Спартаку" отменен из-за офсайда у Сантоса, ассистировавшего форварду
Гол «Зенита» «Спартаку» отменен из-за офсайда. На 86-й минуте хавбек Клаудиньо перевел мяч защитнику Дугласу Сантосу, тот сделал навес в штрафную площадь соперника, и форвард Матео Кассьерра замкнул его головой.
Sports.ru
0
Лапочкин о моменте Джикии и Караваева: "Пенальти объяснить намного проще – мяч в игре, идет удар по ноге. ВАР и Сухой посчитали, что недостаточный контакт, наверное"
Сергей Лапочкин прокомментировал спорный эпизод у ворот «Спартака». На 78-й минуте матча Фонбет Кубка России «Зенит» – «Спартак» (0:0) защитник красно-белых Георгий Джикия, пытаясь прервать прострел Дугласа Сантоса, в прыжке зацепил колено Вячеслава.