Войти
09:59 19.03

Вся информация

Состав команды

Статистика игроков

Расписание

Результаты

Новости

Видео

Трансферы

Фан-клуб

Ислочь

Ислочь

Isloch
«И́слочь» — белорусский футбольный клуб, базирующийся в Минском районе Минской области. Команда выступает в Высшей лиге. Является первым белорусским клубом, завоевавшим бронзовые медали на Кубке регионов УЕФА. Wikipedia
Полное названиеФутбольнй клуб Ислочь
Главный тренер
СтадионМолодечно, Беларусь
Год основания2007 (17 лет)
Ссылки
Соревнования
Высшая лига
Кубок Беларуси
Высшая лига 2024
    И +/- О
5
1 +1 3
6
1 0 1
7
1 0 1
8
1 0 1
9
1 0 1
10
1 -1 0
11
1 -1 0
       
  1   1
20.04, 12:00
Слуцк
-
Ислочь
-
 
Высшая лига
17.04.24
Ислочь
-
Торпедо-БелАЗ
-
 
Кубок Беларуси
13.04, 12:00
Ислочь
-
Арсенал Дзержинск
-
 
Высшая лига
06.04, 12:00
Славия-Мозырь
-
Ислочь
-
 
Высшая лига
30.03, 11:00
Ислочь
-
Шахтёр Cолигорск
-
 
Высшая лига
Виталий Жуковский: "Ислочь" не совсем готова к чемпионату. Нужны усиления"
Бывший главный тренер "Ислочи" Виталий Жуковский признался, что до сих пор следит за выступлениями "волков". — "Ислочь" не чужой клуб для меня. Все равно за белорусским чемпионатом смотришь, следишь. Много ребят молодых.
Football.by
20 часов назад
0
Александр Гутор близок к переходу в "Ислочь"
34-летний белорусский голкипер Александр Гутор близок к заключению контракта с "Ислочью". Напомним, по окончании минувшего сезона голкипер покинул БАТЭ.За борисовчан во второй половине минувшего сезона Гутор провел один матч.
Football.by
3 дня назад
0
Александр Бутько перешел в "Ислочь"
27-летний нападающий Александр Бутько заключил контракт с "Ислочью". Контракт рассчитан до конца сезона-2024.Бутько является воспитанником "Немана", но играл только в дублирующем составе.
Football.by
5 дней назад
0
Все судьи первого тура высшей лиги: Дмитрий Дмитриев в Мозыре, Игорь Шумилов — в Гродно
Департамент судейства и инспектирования БФФ произвел назначения на матчи первого тура элитного дивизиона. Амин Кургхели будет работать на матче-открытии высшей лиги, где встретятся "Ислочь" и брестское "Динамо".
Football.by
6 дней назад
0
Дмитрий Комаровский пояснил, почему Илья Калачев остался в "Ислочи"
Наставник "Ислочи" Дмитрий Комаровский ответил на вопрос, касающийся капитана клуба — российского защитника Ильи Калачева. В межсезонье ходили слухи, что им интересуется минское "Динамо". Тем не менее игрок продолжил выступления за "Ислочь".
Football.by
6 дней назад
0
Сергей Яромко: "Не удивлюсь, если Кубок выиграет "Ислочь"
Главный тренер молодежной сборной Беларуси по футболу Сергей Яромко поделился впечатлениями о четвертьфиналах Кубка страны. — К сожалению, по объективным причинам не удалось посмотреть четвертьфиналы. Видел только обзоры и читал прессу.
Football.by
1 неделя назад
0
Побудей о жеребьевке Кубка Беларуси: "Не скажу, что "Ислочь" в разы слабее того же "Немана" или "Динамо"
Полузащитник "Торпедо-БелАЗа" Вадим Побудей прокомментировал жеребьевку полуфиналов Кубка Беларуси, где его команде предстоит сразиться с "Ислочью". "Приятно, что соперник из Минска. Попади, допустим, "Неман", пришлось бы ехать в Гродно.
Football.by
1 неделя назад
0
На сезон-2024 "Ислочь" заявила два стадиона
На домашние матчи сезона-2024 "Ислочь" заявила два стадиона. В марте и апреле "волки" будут играть в столице на стадионе ФК "Минск", а с 1 мая запланирован переезд в Молодечно на стадион "Городской", на котором будем базироваться до 10 ноября включит.
Football.by
1 неделя назад
0
Супер-"класико", снова гол Шкурина, жеребьевка полуфиналов Кубка, "Ислочь" в еврокубках. Что было вчера и что будет сегодня
Наш традиционный рассказ о важных футбольных событиях в стране и мире, которые состоялись накануне и которые грядут 11 марта. В воскресенье завершилась 1/4 финала Кубка страны.
Football.by
1 неделя назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных