И́горь Никола́евич Криуше́нко — советский и белорусский футболист, футбольный тренер. Главный тренер борисовского БАТЭ. Wikipedia
Беларусь
Город рожденияMinsk
Последние игры
Андрей Панюков: "Криушенко все по делу сделал"
Российский форвард БАТЭ Андрей Панюков после матча со "Славией" (1:0) в 9-м туре высшей лиги поделился мнением о своей замене, противостоянии с Иваном Биончиком, а также оценил качество газона "Борисов-Арены"
Football.by
1 день назад
0
Игорь Криушенко: "БАТЭ шаг за шагом будет двигаться"
Наставник БАТЭ Игорь Криушенко прокомментировал исход матча со "Славией" (1:0) в 9-м туре высшей лиги. — Достаточно упорная и боевая игра. Обе команды стремились победить. Рад, что нам удалось забить, оставить свои ворота сухими.
Football.by
0
Игорь Криушенко о замене Панюкова: "Нужен был футболист, который продолжит прессинговать"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко после матча со "Славией" (1:0) объяснил замену Андрея Панюкова на 60-й минуте. — Здесь желание игрока понятно. Желание его доказать, что он форвард, что он может забить.
Football.by
0
Игорь Криушенко: "Первый тайм с "Шахтером" получился сумбурным. Некоторые решения тяжело объяснить"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко подвел итоги матча с "Шахтером" (3:1) в 8-м туре высшей лиги. - Игра была важна для обеих команд. У нас затянулись серии без побед. Первый тайм получился сумбурным.
Football.by
1 неделя назад
0
Игорь Криушенко: "Игроки БАТЭ вышли доказать, что умеют играть в футбол. Невезение немного прибивает"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко поделился мнением о матче против "Ислочи" (1:1) в 7-м туре высшей лиги чемпионата Беларуси. — Боевая игра, стремление было у обеих команд, чтобы добиться победы. Первый тайм у нас получился достаточно цельным.
football.kulichki.net
2 недели назад
0
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко поделился мнением о матче против "Ислочи" (1:1) в 7-м туре высшей лиги. — Боевая игра, стремление было у обеих команд, чтобы добиться победы. Первый тайм у нас получился достаточно цельным.
Football.by
0
Игорь Криушенко: "Поле "Борисов-Арены" тяжеловатое. Командам, которые проповедуют комбинационный футбол, играть сложнее"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко после матча с "Ислочью" (1:1) в 7 туре высшей лиги поделился мнением о состоянии газона "Борисов-Арены". - Повлияло ли поле на игру? - Да, тяжеловатое поле. Наша команда любит играть в контроль мяча.
Football.by
0
Игорь Криушенко: "Бане визу получил. Он уже отрезанный ломоть"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко рассказал, что сенегалец Сиди Бане больше не сыграет за команду. - Бане уже по дороге во Францию?- Визу должен был получить. А [уехать] не знаю: завтра-послезавтра. В любом случае он уже отрезанный ломоть.
Football.by
0
Игорь Криушенко: "Надеюсь, с каждой игрой БАТЭ будет выглядеть еще лучше"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко подвел итоги матча с "Ислочью" (1:1) в 7 туре высшей лиги. - Неплохой первый тайм в нашем исполнении.